Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » USDJPY — предполагаю разворот тренда (12.06.2008)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Я готов уступить. Для тебя всё, что угодно.
    Ну зачем же так сразу сдаваться. :wub: Надеюсь, что сработает мой тейк и цена не дойдёт до твоего стопа.

Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Как нас много обвальщиков!)) А я думал я один тут "против Стеллы".
    Доллару сходить вниз даже до 90 - это было бы справедливо и полезно дя амеров. Но другим это пока не подходит. Не привыкли. Так что будем готовиться к жестким играм "больших парней". Я-то добрый, а вот они никого не пожалеют, даже Стеллу . Так что готовимся, тренируемся, вооружаемся...
    И как работать в таких условиях... когда против нас с йеной организуют крестовые походы. :cry:

RIGHT и остальные обвальщики, я совсем не против падения доллара по отношению к йене, наоборот, я уверена в нём, но Имхо, оно начнётся с уровня 109.50 - 110. Может ошибаюсь и моя сделка в конкурсе закроется стопом, в любом случае я уже в выигрыше.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Технический анализ валютного рынка Forex - TA intraday: USDJPY (12/06/2008)

На 4-х часовом графике долларйены развивается движение, в направлении восходящего тренда, к верхней границе восходящего канала. Цена находится значительно выше линий МА. Предполагаю незначительное движение вверх, установление нового относительного максимума, отбой от него и коррекцию цены вниз, до уровня поддержки 106.42, значение которого усиливает линия МА –21. Возможен пробой этого уровня поддержки и движение дальше вниз, до поддержки 105.87.
  3. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    не думал что без коррекции йену поведут вверх...думал сначала отработают дивер на 106.20, но нет, вчера заломили 4-х часы (которые шли на коррекцию), теперь тянут пару как и говорили к 109.50. Никуда она не денется, а вот евройена и фуй так и могут остаться на месте. Сейчас продолжаться продажи фунта и евры, вплоть до пробития прошлых минимумов.
  4. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Стоп-ордер сработал 08.08.2008 в 16:01 по терминальному времени.
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Эту тоже ветку в раздел несбывшыхся...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать