Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » USDJPY — предполагаю разворот тренда (12.06.2008)
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей

USDJPY — предполагаю разворот тренда (12.06.2008)

№ счета: 220994
    Инвесторский пароль: ckfr6mf

Селл-лимит: 108.00
    Стоп-ордер: 110.14
    Тейк-профит: 103.00

Расклад в следующем посте.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,596
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Как мне кажется, коррекция (если брать дневные или недельные фреймы) несколько затянулась.
    В рамках H4 имеем область (серый овал), в которой у меня сходятся: граница ПБ, 50%-е линии от двух каналов (оливковый и светло-зеленый, соот-но), «круглый» уровень 108.00 (на котором и выставлен селл-лимит) и зона, где проецируются хорошие дивергенции.
    Кстати, на уровне 108.00 еще есть хорошая линия сопротивления на дневках (рис. в след. посте).
    Стоп выставлен за 1 тик от след. ценового максимума (по дневному фрейму) на уровне 110.14.
    Тейк-профит выставлен почти на глаз :), ибо если это разворот, то цена уйдет значительно ниже (ну не то, чтобы на глаз… в районе нескольких предыдущих ценовых минимумов, на уровне которых цена все равно будет флэтовать и примерно в районе 40% от восходящего тренда на дейли).

3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    А вот линия сопротивления на дневках на том же уровне.

4. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Узбек, посмотри пожалуйста личку, я тебе писал сообщение.

рад что у тебя тоже такие же настроения по йене... но хочу высказать свое мнение. долларйену ведут к 109.50 - это железобетонный факт. Там рынок будет оценивать дальнейшие перспективы пары и если пройдут этот уровень то едем дальше, если нет, летим вниз. Я тоже буду продавать пару, но недели и дни которые стоят вверх позволяют вести пару еще выше... так что не стоит спешить... Сейчас рынок делает вид что игнорирует падение фондового рынка... но это до поры.
    (а может мне отдельную тему создать со своим прогнозом? )) да ладно и этого хватит. если все так и будет и так капусты нарубим основательно...))))
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Azus Посмотреть сообщение
    долларйену ведут к 109.50 - это железобетонный факт. Там рынок будет оценивать дальнейшие перспективы пары и если пройдут этот уровень то едем дальше, если нет, летим вниз.
    Вполне может быть. Там, кстати, на недельках граница Боллинджера (где-то на 109.30), где какая-то заминка в движении все равно, имхо, случится. Так что и такой расклад выглядит логичным и (пока) не противоречит концепции (в смысле, что это все-таки коррекция, а не разворот на неделях).
  6. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Ордер на продажу сработал 12.06.2008 в 14:33 по терминальному времени.
  7. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Узбек, мы вместе :thumbsup_002:
    Жду йенку примерно на уровне 104,60.. потом поход к 113 фиге..
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Узбек, мы вместе :thumbsup_002:
    Жду йенку примерно на уровне 104,60.. потом поход к 113 фиге..
    Сговорились значит - хотите йенку обвалить.:cool: Дайте мне сначала приз выиграть, пусть до 109.50 дойдёт, а потом делайте с ней, что хотите.:bow:
  9. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Я готов уступить. Для тебя всё, что угодно :D
  10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как нас много обвальщиков!)) А я думал я один тут "против Стеллы".
    Доллару сходить вниз даже до 90 - это было бы справедливо и полезно для амеров. Но другим это пока не подходит. Не привыкли. Так что будем готовиться к жестким играм "больших парней". Я-то добрый, а вот они никого не пожалеют, даже Стеллу . Так что готовимся, тренируемся, вооружаемся...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать