Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Опционы на чикагских биржах. Делимся опытом.
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    IlyaFD если Вам нужна русскоязычная поддержка могу рекомендовать PFG, я там с 2003 г., пару раз вопросы возникали, все решается в кратчайшие сроки без проблем, по крайней мере так было со мной, анализировать можете в другой платформе, по крайней мере, я анализ веду в МТ4 в броко, и платформа barchart.
  2. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Опционы, взято с невесты:" я бы предложил вам попратиковаться в бессрочном демо у http://www.thinkorswim.com
    И деньги сохраните и поймете многое в почти реальной торговле. Счет дается на 100000 долл - но легко снижается до любого (хоть 1000) через reset cash.
    Там почти все как в реале, кроме ликвидности инструментов, в демо вас зафиллят без проблем, а в реале могут быть неприятности если будете торговать экзотикой всякой (в платформе есть даже комментарий - hard to borrow)."
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lysen Посмотреть сообщение
    Опционы, взято с невесты:" я бы предложил вам попратиковаться в бессрочном демо у http://www.thinkorswim.com
    И деньги сохраните и поймете многое в почти реальной торговле. Счет дается на 100000 долл - но легко снижается до любого (хоть 1000) через reset cash.
    Там почти все как в реале, кроме ликвидности инструментов, в демо вас зафиллят без проблем, а в реале могут быть неприятности если будете торговать экзотикой всякой (в платформе есть даже комментарий - hard to borrow)."
    Спасибо, уже давно тренеруюсь.
    Про ликвидность вкурсе, поэтому экзотикой не балуюсь, только простые одиночне опционы на ликвидные инструменты ( ES самый ликвидный электроника на SP500)
  4. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Предупреждаю! Никогда на демо вас, не экспирируют досрочно.
  5. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Вопрос к тем, кто работал с реальными деньгами через TOS: исполняются ли сделки по цене "mark" (среднее между бидами и оферами)?
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите ,а в есть русскоязычная поддержка?
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ohotnik131 Посмотреть сообщение
    Почему бы вам это не спросить на независимых ресурсах? Насколько я знаю, то нет.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ohotnik131 Посмотреть сообщение
    Читайте пост 21 или другие темы в данном разделе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать