Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Опционы на чикагских биржах. Делимся опытом.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    Торгую опционами 6 лет
    советую TOS или IB
    по всем вопросам прошу в icq
    Вроде бы с IB у Валерия Мальцева был большой косяк - что-то они ( IB) там намудрили с ордерами, в итоге убыток на десяток тысяч нерублей так и не был компенсирован с формулировкой "интернет-трейдинг несет риски, которые клиент берет на себя"
  2. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Илья, а то, что thinkorswim или ОЕС не работают с Броко - как это помешает через них торговать? Торгуя через электронику болтать много не надо - только кнопки нажимай. Кстати, в последней версии OECTrader введена торговля опционами на фьючерсы. К сведению - на фьючерсных опционах премия за опцион равна примерно биржевой марже на фьючерс. А если торговать опционами на акции - TOS вне конкуренции.
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Илья, а то, что thinkorswim или ОЕС не работают с Броко - как это помешает через них торговать? Торгуя через электронику болтать много не надо - только кнопки нажимай. Кстати, в последней версии OECTrader введена торговля опционами на фьючерсы. К сведению - на фьючерсных опционах премия за опцион равна примерно биржевой марже на фьючерс. А если торговать опционами на акции - TOS вне конкуренции.
    Меня прежде всего опционы на фьючерсы и интересуют.
    Ничего конечно страшного в иностранцах нет, просто если хочется что-то выяснить недопонимание не очень приветствуется.

Например в thinkorswim cейчас демку ковыряю, так и не понял - почему такой короткий список фьючерсов.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Меня прежде всего опционы на фьючерсы и интересуют.
    Ничего конечно страшного в иностранцах нет, просто если хочется что-то выяснить недопонимание не очень приветствуется.

Например в thinkorswim cейчас демку ковыряю, так и не понял - почему такой короткий список фьючерсов.
    У TOS действительно короткий листинг опционов на фьючерсные контракты.
    Но примите во внимание, что Thinkorswim заточен под опционы на Эквити, они лидеры этой индустрии.
    Возможно, вам будет интересно узнать, что разработчиками их торговой платформы являются наши специалисты (с большой буквы) из компании
    http://expert-systema.ru/clients/thinkorswim/
  5. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Новость: optionsXpress Holdings, Inc., Announces Acquisition of Open E Cry, LLC.
    Холдинг optionsXpress покупает Open E Cry, LLC за $18 млн. Предполагается совершить сделку 1 июля.
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Решил использовать демку thinkorswim для практических занятий по торговле биржевыми опционами. Для этого она - идеальная прога ( бесплатно, плюс котировки реальные с небольшой задержкой, я не пипсовщик мне 20 минут роли не играют :)

Торговля опционами нравиться мне все больше и больше.
    При грамотном подходе позволяет торговать по крайне мере без убытков с большим потенциалом прибыли, который рано или поздно реализуется, особенно если раскидывать несколько стратегий на разные рынки.
  7. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    плюс котировки реальные с небольшой задержкой, я не пипсовщик мне 20 минут роли не играют
    Там нет задержки. Надо галочку поставить и котировки пойдут реал-тайм.
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Там нет задержки. Надо галочку поставить и котировки пойдут реал-тайм.
    А где галочку ставить ? :)
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    IlyaFD
    я могу судить только по своему опыту, чего и вам советую

а тос конечно лучший