Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Добро пожаловать в клуб!
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    На самом деле, это, конечно, дело привычки, к той или иной программе прикипаешь. Я даже от "Румуса" долго отвыкал. У Саксо весьма неплохой терминал, хотя и работает в нашем географическом положении медленно (а может програмный код тормозит). В общем, все индивидуально.
    скорость сильно зависит от ширины канала связи.
    у меня два прова. у одного около 20-30 кбайт - еле работает терминал, постоянно ошибки и пр. а у другого - 130 кбайт - там все просто супер :)
  2. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Появятся ли опциону у Broco?
    Если да, то когда и под какой платформой?
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Я вот на Саксе торгую. Но брокер это не прямой. То есть по сути - это большая, я бы сказал огромная кухня. Там внебиржевые опционы и всегда есть котировка. Но посути нет рынка. Мне все нравится, я Саксу очень люблю...
    Я не работал с Саксом, но имею опыт работы с другими брокерами, предлагающими опционы.
    Есть БОЛЬШАЯ опасность МАНИПУЛЯЦИИ опционами.
    Поясню на примере.
    Вы покупаете CALL, цена растет, а цена опциона почти не растет.
    Спрашиваете почему. Ответ: волатильность упала. И так до истечения опциона.
    Если же Вы торгуете на демо, то там все в порядке и цена изменяется согласно модели.
    Показатель волатильности для конкретного опциона устанавливает САМ брокер. Если вы купили, то волатильность будет падать. Если продали, то возрастать.
    Есть ли у кого-нибудь опыт реальной работы с Саксом?
    Замечал ли кто-нибудь несоответствия в формировании цен опционов?
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если б так было у Саксы (а у неё огромное число клиентов и далеко не мало опционщиков), быть такого не может, чтобы этого до сих пор никто не заметил. И народ бы оттуда массово повалил и ещё бы весь инет отзывами пропитался. Но такого нет, а поэтому они вряд ли так делают. Хотя вероятность всегда этого будет. Но это при любой успешной ТС, не только опционной. Какому банку понравится, что его планомерно и пусть даже и честно годами доят, да ещё и миллионными суммами? Но до таких сумм давайте доживём сначала, и потом не на одном Саксе мир клином сошёлся. Начнут прижимать, Валерий что-нить придумает. :D
    ...
    Я с июля начинаю. Заведу отдельную ветку в опционном разделе по своему реал-счёту там. Всё я вам расскажу со временем, где, кто и кого кинул, не переживайте. :D
  5. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    ...не переживайте. :D
    Я не переживаю, я предупреждаю.
    Где нет рынка, там есть большой соблазн обмануть.
    Самое неприятное, что на демо все будет выглядеть очень привлекательно...
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрим, когда обманут, как потом мой куратор будет смотреть мне в глаза на ежемесячной встрече кураторов Саксы с клиентами в Москве в гостинице на Смоленской. :rolleyes: Я ведь тогда такую антирекламу с примерами и стейтами сотворю, что они много будут жалеть о разводе. Я ведь могу не только на этом форуме закидать помидорами в таком случае. :D

...
    Кстати, чего гадать. Скоро проверим. А то так себе и ядерную войну можно придумать из-за рецессии в Америке.
  7. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    поделитесь названием этого брокера. чтобы не попасть :)
  8. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрим, когда обманут, как потом мой куратор будет смотреть мне в глаза на ежемесячной встрече кураторов Саксы с клиентами в Москве в гостинице на Смоленской. :rolleyes: Я ведь тогда такую антирекламу с примерами и стейтами сотворю, что они много будут жалеть о разводе. Я ведь могу не только на этом форуме закидать помидорами в таком случае. :D
    хех... будет смотреть с невинной улыбкой. Ибо, надо доказать нарушение. а это будет очень сложно сделать.
    Примеров подобного (не с саксой) навалом :)
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я доказывать никому ничего не буду. Мой метод прост, я оттуда уйду. Я трейдингом занимаюсь не с целью инспекции "кто кого развёл" и последующей мести. Если кого сильно очень волнуют вопросы типа "А где меня всё-таки кинут, когда я начну грести?", то я думаю, он свернул уже с дорожки трейдинга на дорожку юриста.
  10. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    По валютным опционам - Саксотрейдер, есть платформа thinkorswim еще, у них можно скачать демку (можно найти их сайт через поисковик), там есть опционы на фондовые индексы, на разные инструменты, правда их не очень много. Я ее себе скачал, но еще глубоко не разбирался, по мере изучения буду делиться инфомацией
    Еще можно открыть демку на сайте CBOE. Там есть услуга paper-trading. Демка работает через WEB. Полнофункциональная. Доступны все опционы торгуемые на этой бирже. Реальные котировки, глубина рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать