Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Добро пожаловать в клуб!
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей

Добро пожаловать в клуб!

Коллеги, поздравляю вас с официальным открытием клуба опционеров!
    Почему "клуб" и что это за "клуб"? Появилась идея - создать больше чем просто обычный раздел с информацией, собрать людей, которые активно интересуются опционами, используют их в своей торговле, зарабатывают и страхуют риски с помощью опционов. Такие люди на форуме есть, и я уверен - их будет появляться все больше и больше. С целью объединить наши наработки, помочь начинающим сделать первые шаги в изучении опционов и просто пообщаться, и создан этот раздел. Возможно, это начинание ускорит введение этих инструментов в терминал компании, поскольку, как мы знаем - спрос определяет предложение. Добро пожаловать в клуб!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,018
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    (тут я хотел сначала написать: ПЕРВЫЙ Н...!!! :D)

Слав, спасибо тебе за организацинную работу!
    Зададим жару от своего преимущества перед непосвящёнными! :)
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очень хорошая затея.
    Уже давно изучаю матчасть по опционам и очень хорошо что опционную тему выделили в отдельный раздел.
  4. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    2 Chrome: Привет. я не сомневался, что ты будешь первым :) По-моему удобнее нам иметь свой раздел, чем болтаться по всему форуму. Жару зададим, но дедовщину устраивать все-таки не будем :) посмотрю еще на досуге, что в раздел можно положить, может ликбез сделать по базовым стратегиям для новоприбывших
  5. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Приветствую, Илья, у нашего огонька :) Плод как говорится созрел, и теперь всю матчасть постараемся объединить здесь
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно не будем! Эт я имел ввиду, что жару будут задавать все посвящённые в опционы непосвящённым, а новички, кто вступит в наши ряды, тоже со временем поймут их огромные преимущества перед остальными секторами рынка.

Итак, первое, с чем должны ознакомиться новички, - это доступное описание в лёгкой форме, как и с чем готовить опционы. Даю ссылку на стратегии (классические) + полезно будет всем посмотреть и сам сайт:

http://www.option.ru/glossary/strategy

...
    А со временем, после моего старта работы с опционами на реале с приличной суммой в Саксо Банке со 2-го июля этого года я открою здесь ветку своей собственной стратегии: "Портфельная МТС по Шорт Стрэнглу".
  7. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    да, эт правильно, создам сегодня попозже отдельную ветку для базовых стратегий
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что с терминалом? Саксотрейдер? Или еще есть доступные?
  9. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А что с терминалом? Саксотрейдер? Или еще есть доступные?
    По валютным опционам - Саксотрейдер, есть платформа thinkorswim еще, у них можно скачать демку (можно найти их сайт через поисковик), там есть опционы на фондовые индексы, на разные инструменты, правда их не очень много. Я ее себе скачал, но еще глубоко не разбирался, по мере изучения буду делиться инфомацией
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не подумайте, глядя на мою аватару, что я всех брокеров буду критиковать, кроме Саксо... :) Но!
    Ещё Uzbek говорил о недавнем тестировании форумянами платформы thinkorswim. На реале вам не дадут продать опционы с далёкими страйками. В демо - пожалуйста! Это называется схема так: "Классическая схема бизнес-развода: 1. Завлекалово. 2. Разводилово. А не редко в конце и 3. Кидалово.". А иначе как ещё объяснить thinkorswim-у свои нежелания дать вам возможность продать с дальним-дальним страйком? Только так: вы нам найдите покупателя, вот тогда мы вашу заявочку-то и исполним! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать