Конкурсы » "Пять индексов" » "Пять индексов" № 8 (с 16 по 20 июня)
+ Подписаться
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    Противоречия правилам конкурса, на самом деле, тут нет. Закрытие позиций произошло техподдержкой в результате экспирации контрактов. Во всех остальных случаях, когда конкурсная неделя не пересекается с экспирацией закрыть позиции Вы можете в любой момент до пятницы.

Да я и не спорю мне все равно. Но тема то возникла...

Просто надо написать, памятку в правилах. Что в случае окончания дня поставки происходит принудительное закрытие ордеров. Что бы конкурсанты держали это в голове...
  2. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
    Читал правила, много думал... :) Так что в этом конкурсе ещё и локи можно использовать? Шел третий день... :)
    Только в локах понту то нет особого... стоп аут то 70 процентов и позиции ограниченые :)
  3. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Ну и, на самом деле, торговля фьючерсами все-таки предполагает отслеживание дат экспираций. Это одно из условий успешной торговли, кроме умения определять время, направление и объем открываемой позиции.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    Все. Закрываю терминал и до следующего конкурса.
    Я в прошлом конкурсе так же закрыл все позы и удалил счет из списков - думал надежды нет.
    Была пятница.
    Баланс был что-то около 10000, у лидеров значилось 16000.
    Стояла поза в продажах по YM c -1500
    И продал дакс с открытия от 6986 что ли., короче ререз час по даксу висело -700 что ли, цена была 7010. Тут я подумал - куда дергаться, все закрыл.

В субботу сильно пожалел. Если бы не закрыл - выйграл бы с большим отрывом.
  5. 142
    Комментарии
    1
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос сколько времени согдасно регламента даётся брокеру на открытие или закрытие позиции?.Создаётся такое впечатление ,что после посыла ордера брокер сидит и ждёт когда будет худшая цена,тянет резину.
    С уважением Александр.
  6. 142
    Комментарии
    1
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 минуты 35 секунд время прошедшее с момента посыла последнего ордера и до его исполнения.С чем связана такая медлительность?
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Закончил торговать в конкурсе по следующей причине (может убережёт кого-то от случайной ошибки).
    По прошлому опыту помнил, что программа не позволяла открыть лот больший, чем разрешено правилами, писалось: "Нет цены".
    Вечером в понедельник решил закупить Футси по максимуму, к легальным 0,85 лотам через миролокирование стал наращивать, думал, что терминал не позволит. В какой-то момент чувствую, что уже вроде перебор, посчитал - точно, программа не остановила. Дальше уже не было смысла торговать, решил вчера проверить на Наздаке. Тут ещё интереснее - больше 3 лотов (2 по 1 лоту вверх и 2 по 0,5 вниз) мне открыть не дали, "нет цены". Тогда зарядил вверх 2,4 лота (максимум возможного), селовские позы закрыл. Утром смотрю: :fear: у меня уже 3,4 лота в работе, к законным 2,4 баевским добавились две по 0,5 селовских. Чудеса:D
    Никаких претензий к организаторам не имею, пишу для того, чтобы посмотрели, может какие-то технические накладки происходят...
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Утром смотрю: :fear: у меня уже 3,4 лота в работе, к законным 2,4 баевским добавились две по 0,5 селовских. Чудеса:D
    Никаких претензий к организаторам не имею, пишу для того, чтобы посмотрели, может какие-то технические накладки происходят...
    Окси, я с такой накладкой дважды на Дабл фьючах сталкивалась.... и ни кем это не было прокомментировано. :unsure:
  9. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я вчера с другой накладкой столкнулся , тоже на Дабл, ордер мой закрылся пока терминал отключен был, включаю терминал , а баланс прежний , без учета закрытого ордера в плюс...
  10. 209
    Комментарии
    10
    Темы
    210
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Я не сторонник олимпийского принципа.
    Я участвую в конкурсе с целью победить.
    (Впрочем, как и все участники)

Для меня это единственный способ получить возможность работать
    на реале.
    Поэто все подобные накладки, это для меня не просто накладки,
    а большая проблема.

И чтобы кто ни говорил, я остаюсь при мнении, что
    эту проблему можно было решить (при желании).

А на будующее прописать в правилах подобную ситуацию
    и давать участникам информацию заранее (желательно
    перед началом конкурса - на первой странице).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать