Результаты опроса: Кто как держит свои открытые позиции в рынке?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чаще всего наблюдаю убытки в своих открытых позициях

9 14.29%
  • Чаще всего наблюдаю прибыль в своих открытых позициях

14 22.22%
  • По некоторым сделкам долго наблюдаю убытки, в то время как по другим - долго наблюдаю прибыль.

13 20.63%
  • Особо долго ничего не наблюдаю, сделки держатся в рынке менее часа.

4 6.35%
  • Всегда по разному. Зависит от моей интуиции, настроения и текущей ТС.

23 36.51%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Как я смотрю на свои позиции в рынке?
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Ответила всегда по разному. Но зависит не от моей интуиции, настроения или текущей ТС, а от ситуации на рынке. В понедельник все открытые сделки висели в убытке, сегодня - в прибыли. У меня низкая точность входов: после открытия сделки, цена обычно идёт против, и я наблюдаю за минусами, если не срабатывает стоп, то она возвращается к точке входа и потом приносит профит. Убытки воспринимаю нормально, без них торговля невозможна. А прибыль стараюсь наращивать, иногда передерживая позицию.

Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Хром,Спейс, Окси, Sorry,Sandra,IST,EGRok может в рулетку завтра съиграем на пиво?
    Была мысль предложить то же самое. Порулетится компанией, как в старые добрые времена, и от души пофлудить в теме РР. Но не за пиво, а ради хорошего настроения. :)
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    может в рулетку завтра съиграем на пиво? Без МТС и локов, по- честному, дабы призов ни у кого не отнимать.
    А почему без локов?...так же азартнее :D

по теме: ответ как и у Стеллы. :) один в один.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Затрудняюсь описать как я смотрю на свои позиции, и Правила форума не позволят воспоризвести все слова, которые при этом могут прозвучать.
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Была мысль предложить то же самое. Порулетится компанией, как в старые добрые времена, и от души пофлудить в теме РР. Но не за пиво, а ради хорошего настроения. :)
    Тряхнем стриной!? :)
  4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Только надо Окси стартовый депозит вполовину срезать....
    Для уравнивания шансов... :D
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Дискриминация :D - но я, за! :D
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ответила всегда по разному. Но зависит не от моей интуиции, настроения или текущей ТС, а от ситуации на рынке. В понедельник все открытые сделки висели в убытке, сегодня - в прибыли. У меня низкая точность входов: после открытия сделки, цена обычно идёт против, и я наблюдаю за минусами, если не срабатывает стоп, то она возвращается к точке входа и потом приносит профит. Убытки воспринимаю нормально, без них торговля невозможна. А прибыль стараюсь наращивать, иногда передерживая позицию.
    Stella, у меня похожая ситуация, моя ИМХА такая, те кто выставляют ордера на пробой (уровня, фрактала, или мах/мин свечи), в первые часы/дни после пробития наблюдают чаще всего убытки, так как после пробития (уровня, фрактала, или мах/мин свечи) часто наступает откат. Те же кто выставляет ордера на отскок, в первые часы/дни после срабатывания ордера чаще наблюдают прибыль.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Вполовину не вполовину, а процентов на 20 можем легко организовать. :D
    Окссииии!!..... :)
  8. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Меня возьмите, пожалуйста, я хорошая- только торговать не умею! А?
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Тряхнем стриной!? :)
    Я б с удовольствием, но завтра навряд ли получится - у нас день города, пообещали привезти мегазвёзд, хотя...

Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Stella, у меня похожая ситуация, моя ИМХА такая, те кто выставляют ордера на пробой (уровня, фрактала, или мах/мин свечи), в первые часы/дни после пробития наблюдают чаще всего убытки, так как после пробития (уровня, фрактала, или мах/мин свечи) часто наступает откат. Те же кто выставляет ордера на отскок, в первые часы/дни после срабатывания ордера чаще наблюдают прибыль.
    Ринат, я на реале практически никогда не пользуюсь отложенными ордерами, только с рынка и желательно с отката, но частенько промахиваюсь - спасает правильное расположение стопов.
  10. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Народ требует, Стелл:wub:, я даже по такому случаю Хрома уговорил- невиданное дело!
    И Евгений Ляпкин не против, и IST, и sova. Не подводи коллектив, опять таки и Стаса надо в новой должности модератора РР поддержать, Юлия -то Жилина:clover: теперь в "Дабл Фьючерс" командует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать