Офф-топ » Общение на свободные темы » Пирамида FFF. А был ли Баришполец?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    to Karakurt

Сказанная фраза выражала моё мнение, которое уже давно сформулировано в поговорке: Благими намерениями вымощена дорога в ад... Я вполне допускаю, что изначально замысел по сбору средств в доверительное управление предполагал вполне честные взаимоотношения и не подразумевал такого вот финала. Очень бы хотелось узнать, что же произошло на самом деле, но как показывает опыт, истину до конца так никто и не узнает, а разговоров будет на 5 лет вперёд... ИМХО.
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    ...как показывает опыт, истину до конца так никто и не узнает, а разговоров будет на 5 лет вперёд...
    Вот тут согласен на 100%.
  3. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    И вообще мне не очень приятно читать слова злорадства, ведь мы же незнаем, что случилось на самом деле. Так что будьте сдержаннее в своих эмоциях господа.
    Поддерживаю.
    Впервые рассылки ВАБа мне попались в феврале 2007, был приятно удивлён, когда в прочитанном уловил многие торговые тезисы, до которых успел дойти сам. Многое почерпнул для себя, как новое. Более понятного изложения трейдинга не встречал. С апреля 2007 являюсь инвестором этого фонда, мониторил почти каждую сделку, не придерёшься. Трейдер использовал как фундаментальный анализ, так и технический, что также мне близко.
    Видимо в сложившейся ситуации имеет место внешнее давление на фонд. И если допустить, что вышедшая 09.06.08. новость написана ВАБом, то это для отвлечения внимания. Наверняка ВАБ сделает всё возможное для расчёта с инвесторами. Он же трейдер и действует согласно "статус кво".
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VALTRAD Посмотреть сообщение
    И если допустить, что вышедшая 09.06.08. новость написана ВАБом, то это для отвлечения внимания. Наверняка ВАБ сделает всё возможное для расчёта с инвесторами. Он же трейдер и действует согласно "статус кво".
    Мне кажется ты достаточно наивный человек, если после этих сообщений ты во что-то ещё веришь.
    Ты же трейдер, послушай свою интуицию! Это конец. Лохотрон закрылся. Вот и всё.

Да, может быть он всплывёт снова. Но это будет уже не Баришполец и не finlist, и не fff.

Надеяться на возврат в сложившейся ситуации - пустая трата времени.

Просто нужно притять этот лосс и двигаться дальше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать