Офф-топ » Общение на свободные темы » Пирамида FFF. А был ли Баришполец?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Можно всех обманутых пригласить на этот форум для обучения и завести им ветку.
    Зачем? Пускай перечитают "Буратино".:book:
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Зачем? Пускай перечитают "Буратино".:book:
    на этот раз меня интуиция не подвела:) я оставила на FFF абсолютные "крохи", о которых , в принципе, забуду быстро.

но... каюсь - верила , и с самого начала проекта участвовала в нём, полезного много почерпнула.
  3. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А я не был их вкладчиком, но почерпнул на этом ресурсе очень много для себя полезного. Да и на рынок пришел именно благодаря статьям из рассылок Баришпольца.
    И вообще мне не очень приятно читать слова злорадства, ведь мы же незнаем, что случилось на самом деле. Так что будьте сдержаннее в своих эмоциях господа.
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    А я не был их вкладчиком, но почерпнул на этом ресурсе очень много для себя полезного. Да и на рынок пришел именно благодаря статьям из рассылок Баришпольца.
    И вообще мне не очень приятно читать слова злорадства, ведь мы же незнаем, что случилось на самом деле. Так что будьте сдержаннее в своих эмоциях господа.
    согласна про эмоции...
    я рассматривала FFF как один из пунктов в модном слове "диверсификация" и сейчас надежд не теряю, что это не "финиш", но то, что там не всё "ладно", поняла именно осенью прошлого года, я успела снять столько, сколько захотела, ну а резерв пусть полежит, может и вернётся.
  5. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
  6. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    У меня нет и никогда не было доверия к двум категориям «гуру»:
    — Кто продает свои граали за мелкие деньги (или сигналы — одна фигня)
    — Кто собирает в ДУ мелкие суммы у большого кол-ва людей

Укрепился в своем мнении в очередной раз.
    Занимательно :D
    Неправда ваша, дяденька! :D
    Я покупал сигналы, при этом собственная торговля шла хорошо.
    Сейчас делаю сайт по продаже сигналов.
    При этом торговля...тфу-тьфу.
    Другое дело , что 99% сигналов в рунете - шняга!
    А в рассылках сам Баришполец писал - если кто-то что-то делает, подумайте - зачем ему это надо (ну как то так)
    Вот мне интересно было спросить: а ему то эти рассылки зачем?
    Только как бы спросить и неукого.
    А попробуйте в Яндексе найти Баришполец в фото...никак? :-)
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    все принялись обсуждать ФФФ исходя из мнения, что первый пост - чистая правда. Я воздержусь, поскольку не владею информацией об источнике данной "внутренней" рассылки. Все может быть не таким, каким кажется на самом деле )))
  8. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Я покупал сигналы, при этом собственная торговля шла хорошо.
    Сейчас делаю сайт по продаже сигналов.
    Так зачем тогда нужен сайт, например? И вообще любая работа. Почему не покупать дальше сигналы и зарабатывать на этом все больше и больше, если торговля шла хорошо? :)
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Как показал обсуждаемый случай, некоторые пристраивают нимб к собственной голове... :fist: А в итоге все успевают увидеть только кончик быстро скрывшегося из поля зрения хвоста...
    Мне кажется, не так.

Никто не заставляет людей верить во что-то/в кого-то. Никто не заставляет людей нести свои деньги куда-то кому-то. Они (люди) всегда делают это сами. Просто если есть спрос, обязательно будет предложение.

Ведь предупреждают: есть риск, можете всё потерять. Но всё равно верят и несут. Но только потом многие забывают про риск и вдруг "вспоминают" про гарантии, которых никто не давал. "Верните мне мои деньги!!!". И всегда виноват кто-то другой.

А по поводу обсуждаемого случая - так нет достоверной информации. Мало ли кто что там написал. Я тоже сейчас чего-нибудь этакого напишу... :)
    И чего тогда обсуждать?
  10. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    А по поводу обсуждаемого случая - так нет достоверной информации. Мало ли кто что там написал. Я тоже сейчас чего-нибудь этакого напишу... :)
    И чего тогда обсуждать?
    по поводу достоверности - пройдет еще денька два и не нужны будут доказательства достоверности. finlist.ru и смежные с ним сайты закрываются.
    Баришполец - некоторыми уже считается метафорой прсуществовавшей с 2003 года по 2008.
    Может и прибыльная работа на FX тоже метафора? А если нет, где примеры? Да уж, Дж.Сорос. Он самый. Интересно, ему можно в управление передавать средства. Все под вопросом....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать