Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Сроки истечения контрактов и все что с этим связано
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что-то я не понимаю вашу таблицу.
    Посмотрите раздел "Metal CFD":
    указаные ближние контракты G, H в терминале отсутствуют, а присутствующие J датой истечения не совпадают с датой в всплывающей подсказке, и как она указана в папке "символы".

И так по всей таблице.
    Рискую заработать динамическое косоглазие.
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KDG Посмотреть сообщение
    Что-то я не понимаю вашу таблицу.
    Посмотрите раздел "Metal CFD":
    указаные ближние контракты G, H в терминале отсутствуют, а присутствующие J датой истечения не совпадают с датой в всплывающей подсказке, и как она указана в папке "символы".

И так по всей таблице.
    Рискую заработать динамическое косоглазие.
    А поконкретнее можно? Контракты G9 уже истекли, у золота, например, ближайший контракт теперь J9, в терминале подсказка совпадает. Может быть, у вас таблица старая?
  3. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А поконкретнее можно? Контракты G9 уже истекли, у золота, например, ближайший контракт теперь J9, в терминале подсказка совпадает. Может быть, у вас таблица старая?
    Таблица с 1-ой страницы, с 1-го поста.
    GCJ9 в подсказке 31/03/2009. В таблице J9 28/04/2009.

Или вот, навскидку, PBH9 в терминале. В таблице вообще такой контракт не значится.
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если вы посмотрите на дату этого поста, то с тех пор много воды утекло. :) Обновленная таблица лежит на нашем сайте в спецификациях контрактов. http://www.brocompany.ru/trading-pla...fd-on-futures/ а точнее http://files.brocompany.com/docs/spr...ractov.rus.xls
  5. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Если вы посмотрите на дату этого поста, то с тех пор много воды утекло. :) Обновленная таблица лежит на нашем сайте в спецификациях контрактов. http://www.brocompany.ru/trading-pla...fd-on-futures/ а точнее http://files.brocompany.com/docs/spr...ractov.rus.xls
    Спасибо.
    Отредактировать бы 1-ый пост.
    И в двух словах обозначить что есть написаное красным, синим, серым.
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо.
    Отредактировать бы 1-ый пост.
    И в двух словах обозначить что есть написаное красным, синим, серым.
    Он уже отредактирован..
    Эта таблица в первую очередь для внутреннего использования, поэтому там красным цветом я отмечал отредактированные пункты. Серым же отмечены контракты, которые теоретически существуют на бирже, но не являются ликвидными.
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо.
    Может и на калькулятор трейдера наведете? Обыскался..

пост удалю
    Калькулятор сейчас тестируется, уже последние штрихи, можно сказать, наносятся, скоро он уже появится на сайте.
  8. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а мне интересно: сроки истечения на валюту менялись в истории, т.е. в 2008-9 годах совпадают даты, а в другие годы, например, в начале 2000-х годов такие же были даты?
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas111 Посмотреть сообщение
    а мне интересно: сроки истечения на валюту менялись в истории, т.е. в 2008-9 годах совпадают даты, а в другие годы, например, в начале 2000-х годов такие же были даты?
    Вряд ли менялись в недавнем времени, смысла нет, схема устоявшаяся... Истекают они по понедельникам, по-видимому, на третьей рабочей неделе месяца, то есть числа-то конкретные меняются, но схема сохраняется.
  10. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    [*]Какие мне необходимо предпринять действия, чтобы перевести свою позицию на следующий торговый месяц?
    Если Вы желаете перевести свою позицию на следующий торговый месяц с минимальными потерями, Вам необходимо самостоятельно определить момент закрытия своей позиции до дня истечения контракта и при необходимости открыть позицию на контракте следующего торгового месяца....

Таблица истечения контрактов
    вторую часть процедуры мне не удалось сделать (после того как серебро мне закрыли по последней цене, открыться на новом контракте пытался 2-3 раза но "нет цены") так что такого рода процедуры достаточно проблематично совершить иногда...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать