Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Обсуждение прогнозов. Разговор о конкурсе.
+ Подписаться
Страница 8 из 55 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Для нового нужно минимум 200 баксов. А приз - 100, не хватаит... Я так понимаю, не зачислят...
    Зачисляют любую сумму.
    Скажу даже больше - я с 100 прогнозных и торговать смог :) - Сам удивился.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    А что, если каждый участник, выкладывая свой прогноз, ещё будет подписывать статистику своего участия в этом проекте? Например, (опускаем сам прогноз, скрины…) в конце поста следующее:

всего прогнозов:
    из них открыто:
    кол-во профитных:
    кол-во убыточных:

Этого вполне хватит, что бы иметь общее представление о том как работает человек:).
    Dianalytik, полностью согласен!!!
    А так же это удобно для тех кто хочет воспользоваться прогнозом, что бы получить хоть какое-то представление о авторе.
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ все торгуем НО там 1000-2000 тиков в сутки!!!
    А если серьезно, при таком раскладе отпадает желание учавствовать...
  4. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я предвидел данный поворот событий.
    Но не было никаких возмущений, когда цена вот-вот подходила к моему стоп-лоссу (10 тиков не добежала). Зато когда была получена прибыль 1100 тиков, нашлись недовольные.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Я предвидел данный поворот событий.
    Но не было никаких возмущений, когда цена вот-вот подходила к моему стоп-лоссу (10 тиков не добежала). Зато когда была получена прибыль 1100 тиков, нашлись недовольные.
    Извините, просто я лично только сегодня узнал, что такие инструменты есть в терминале с такими тиками и волатильностью.
    Поэтому у меня произошел взрыв эмоций и возмущений!
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Народ все торгуем НО там 1000-2000 тиков в сутки!!!
    А если серьезно, при таком раскладе отпадает желание учавствовать...
    Чтобы количество тиков не играло столь важной роли, надо вводить правило оценки в долларах, тогда победа будет зависеть от соотношения убытка к прибыли, что в торговле является одним из приоритетных показателей.

Артём, хотелось бы услышать мнение компании - почему не вводится правило (о его необходимости писали многие конкурсанты), при котором все участники открывают депо на одинаковую сумму и ставят определённый максимально-допустимый стоп-лосс?
  7. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Чтобы количество тиков не играло столь важной роли, надо вводить правило оценки в долларах, тогда победа будет зависеть от соотношения убытка к прибыли, что в торговле является одним из приоритетных показателей.

Артём, хотелось бы услышать мнение компании - почему не вводится правило (о его необходимости писали многие конкурсанты), при котором все участники открывают депо на одинаковую сумму и ставят определённый максимально-допустимый стоп-лосс?
    Готов с Вами вечно спорить! Оценка по стопу и долларам не есть правильно. Цена тика очееень бывает дешевой и очееень дорогой.
    Получится тоже самое, что и сейчас.
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ почему меня никто не слышит? Я еще самый первый возмутился и предложил судить по % от стреднего диапазона за n период хода инструмента.
    Неужели я один вижу, что это самый толковый способ?
    Ни один человек не написал не поддержал этот способ...
    Что слишком сложно считать? да нет, я бы так не сказал, зато профессионально и главное честно.
    Ну какие $ какие пункты, какие стопы, какие лоты...вдумайтесь в ситуацию господа.
    Повторюсь: главные критерии для оценки:
    1. процент который я описал выше
    2. отношение прибыль убыток
    3. взгляд администрации...
    Все это идеальные условия. Почему я говорю это в пустоту? Хоть один человек скажите, что я прав :mad::confused:
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как Вы собираетесь объективно оценивать средний диапазон? На каждом инструменте бывают периоды высокой волатильности и низкой. Воспользуясь этим, можно будет входить в периоды с низкой волатильностью (раз Вы предлагаете средний диапазон считать за n периодов) и получать профит и 100 и 200 и 300 и более %-ов при хорошем ходе цены.
    И что значит период? День, 4 часа, час?
  10. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Как Вы собираетесь объективно оценивать средний диапазон? На каждом инструменте бывают периоды высокой волатильности и низкой. Воспользуясь этим, можно будет входить в периоды с низкой волатильностью (раз Вы предлагаете средний диапазон считать за n периодов) и получать профит и 100 и 200 и 300 и более %-ов при хорошем ходе цены.
    И что значит период? День, 4 часа, час?
    Как минимум для оценки средний диапазон хода инструмента за месяц.
    Кто больше возьмет % от этого диапазона тот и больше всех откусил от рынка.
    Т.е. кто возьмет больший диапазон (размах) инструмента тот и самый успешный. А какой инструмент тут не будет иметь значения
    Т.е. нужно оценивать не по цифрам, а графически!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать