Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Обсуждение прогнозов. Разговор о конкурсе.
+ Подписаться
Страница 7 из 55 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Это не мой каприз, это невозможно осуществить технически.
    Пускай так. А такой вариант не пройдет - если человек выиграёт 2 раза "Народный сигнал" - он регистрируёт новый счет и компания пополняёт ёго минимальным депозитом в 200 реальных баксов, которыё он при желании может снять, ну или торговать на них ;)

ЗЫ. Я не только про себя. Смогут все участвовать. Те кто не решаются открыть на свои у Вас счет - будут иметь возможность опробовать платформу и инструменты при торговле на реале. Будет больше прогнозов, конкуренция. Возможно болеё интересныё описания торговой тактики. Думаю это конкурсу не помеха... Да и кроме PR такоё отношениё к конкурсантам должно формировать довериё к компании и показать её открытость. Имею ввиду в первую очередь тех кто попадаёт на форум ВХС впервыё, тоёсть потенциальных клиентов компании.

Да и вообще можна просто на WMZ переводить :)
  2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все-равно необходимо открывать счет. Поэтому какая разница будет пополнен счет сразу на 200 баков или два раза по 100 баков? Торговать на нем также будет возможно. Вывод денег на вебмани итак возможен. Так для чего усложнять существующий порядок получения призовых?
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ, не усложняйте простое.

Артем говорит всего лишь о том, что не нужно указывать для зачисления призовых те счета, которые были получены в РР, даксомании , 5 индексов и подобное ( там где приз идет в кредит), потому как на такие счета нельзя зачислить приз за конкурс прогнозов.

Указывайте обычный реальный счет ( новый ли, или уже существующий - без разницы)
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Указывайте обычный реальный счет ( новый ли, или уже существующий - без разницы)
    Для нового нужно минимум 200 баксов. А приз - 100, не хватаит... Я так понимаю, не зачислят...
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, можно указывать только свой реал или новый который добавил сам.
    А если человек не имеет реала(действующего)то он не клиент и не имеет права учавствовать в конкурсе.
    И пример с пополнением счета для открытия призовыми деньгами не действует.
  6. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Для нового нужно минимум 200 баксов. А приз - 100, не хватаит... Я так понимаю, не зачислят...
    можно частями пополнять!
  7. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А что, если каждый участник, выкладывая свой прогноз, ещё будет подписывать статистику своего участия в этом проекте? Например, (опускаем сам прогноз, скрины…) в конце поста следующее:

всего прогнозов:
    из них открыто:
    кол-во профитных:
    кол-во убыточных:

Этого вполне хватит, что бы иметь общее представление о том как работает человек:).
  8. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Для открытия нового счета вообще не нужно денег. Достаточно его открыть. Но вот торговать с такого счета не получится. Для начала торговли на этом счете необходимо иметь не менее 200 баков. А вот вывести деньги с такого счета возможно при любом балансе.
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    А что, если каждый участник, выкладывая свой прогноз, ещё будет подписывать статистику своего участия в этом проекте? Например, (опускаем сам прогноз, скрины…) в конце поста следующее:

всего прогнозов:
    из них открыто:
    кол-во профитных:
    кол-во убыточных:

Этого вполне хватит, что бы иметь общее представление о том как работает человек:).
    Для этого alexa уже открыл новую ветку.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10497
  10. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Для этого alexa уже открыл новую ветку.