Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Обсуждение прогнозов. Разговор о конкурсе.
+ Подписаться
Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Нет, так нельзя. Принимаются прогнозы только в полном в соответствии с правилами.

(ИМХО. По поводу "секретности" всевозможных кузниц я уже не смеюсь. Ибо надоело, стало неоригинальным.... ).
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нет, так нельзя. Принимаются прогнозы только в полном в соответствии с правилами.

(ИМХО. По поводу "секретности" всевозможных кузниц я уже не смеюсь. Ибо надоело, стало неоригинальным.... ).
    Зря Вы так. Есть действительно авторские разработки. Вот, к примеру я 102 дня даю прогнозы на одном из форумов диапазона движения фунта на следующий день. Но методику определения движения цены мне бы обнародовать не хотелось...
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Есть действительно авторские разработки.
    Ну и что
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Но методику определения движения цены мне бы обнародовать не хотелось...
    Вот этого я и не понимаю. И не пойму наверное никогда.
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну и что

Вот этого я и не понимаю. И не пойму наверное никогда.
    А что же тут непонятного?
    Вот, к примеру, возьмем конкурс стратегий Валерия Мальцева...
    Ежели не стипендии, а просто клич: "Публикуйте и торгуйте"? Тогда, предвижу, не было бы столько претендентов. И тот же "Народный сигнал". Ведь это состязание за денги! А если без денег?
    Условия здешнего конкурса: полное раскрытие стратегии - далее сигналы за премии. А ведь можно по другому: просто сигналы и без всякой оплаты... Просто так, за "славу"!
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    За славу, можете открыть собственную ветку, на форуме и пиариться сколько хотите.

Я же сегодня в духе изменений в конкурсе, по преценденту, опубликую прогноз с сопровождением позиций и отложенным временем открытия ордера,
    т.к. сказать нью - вейв. :D
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    За славу, можете открыть собственную ветку, на форуме и пиариться сколько хотите.

Я же сегодня в духе изменений в конкурсе, по преценденту, опубликую прогноз с сопровождением позиций и отложенным временем открытия ордера,
    т.к. сказать нью - вейв. :D
    А в каком же разделе такую ветку открыть можно?
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Смотря по содержанию. А судя по Вашим запросам - в Рекламе.
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Смотря по содержанию. А судя по Вашим запросам - в Рекламе.
    А что же я рекламирую? Да и ничего я не запрашивал...
    Я пока просто интересуюсь.
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    В последнее время у нас на конкурсе, у некоторых учасников наблюдается, просто раздвоение личности.

Причем зуд реформаторства у них просыпается, только в отношении тех прогнозов, которые не написанны ими сами, и могут оказвать, для них явную конкуренцию.

Они так, привыкли получать призовые, что любой успешный прогноз рассматривают, как угрозу своему личному благополучию и попытку государственного переворота.

С другой стороны, часть учасников конкурса, почему то считают конкурс трейдерским, хотя в преамбуле написано, конкурс аналитиков, и горячо отстаивают свою точку зрения - что писать совсем не обязательно.

Еще одна часть, учасников, откровенно пишет всякий шизофренический ********, стебаясь над администрацией и учасниками данного проекта. По типу - закуплюсь я сала ! будет хорошо! :thumbsup_002:

В свою очередь, я считаю, что new wave, с отложенным на неопередленный срок ордером и входом из диапазона - это отличное предложение, иницатором кторого выступил участник этого конкурса, под ником FX Master, за что хочу выразить ему огромное человеческое спасибо. Следует отметь, что и администрация компании по достоинству отметила данный прогноз http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15567, ставший победителем к конкурсе.

В чем я ее горячо поддерживаю, хотя и поначалу считал, что это не правильно, последующее изучение правил и разъяснения полученные мной от администратора данного конкурса, показали мне, всю не правоту и ошибочность моих взглядов, о чем я теперь искренне сожалею.

Со своей стороны, я могу пообщать читателям своих прогнозов. если таковые имеются, что я буду постоянно работать над качеством своей аналитики, исходя из своего жизненного кредо - что хорошая работа, нужна прежде всего мне самому, - она сделает из меня человека.

С уважением!
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    По новым правилам которые появились только в голове Евгения Ляпкина дана ветка будет снесена в тему "Как не надо делать прогнозы".
    Цитата Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
    Не успел еще ознакомиться с новыми правилами. Ордер выставлен после описания. Отдаю прогноз в руки арбитра, надеясь на снисхождение.
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники конкурса "Народный сигнал" !
    В целях избежания досадных недоразумений, а также в целях уменьшения количества спорных ситуаций создается данная тема.
    В этой теме приведены собственно сами правила конкурса "Народный сигнал" (далее - Правила) и пояснения к данным правилам, дабы исключить возможность различных трактований и двояких формулировок.
    alexa, пожалуйста, не вводите участников конкурса в заблуждение.
    Все пояснения к правилам были даны еще в прошлом году. Возможно, Вы их просто не читали, но они есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать