Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Обсуждение прогнозов. Разговор о конкурсе.
+ Подписаться
Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мне кажется, есть смысл проявить терпение.
    Поступающие варианты правил конкурса требуют внимательного изучения и, я думаю все согласятся со мной, что изменения в правилах должны быть тщательно обдуманы и проработаны.
    Менять правила наспех, чтобы потом менять еще раз, не самый лучший вариант.
    Потому надеюсь на понимание со стороны участников.

С уважением,
  2. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну да, нужно четко определиться со списком какими активами можно прогнозить.
  3. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Zdrastwuite , hotelos by poluchit vsezhe otvet , a to kakto ne ponjatno vse ,
    esli ja chto narushil to skazhite chto

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10348
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый maejur !
    Вы нарушили Правила конкурса (Дополнительные условия, п.4)

4. Обязательно нужно писать что сработал ордер на открытие, обязательно нужно писать что сработал стоп лосс или тейк профит. Время и дату этого случая. Если конкурсант не будет следить за этим, или просто забросит ветку в которой сработал стоп лосс, то такой конкурсант будет дисквалифицирован пожизненно.
    Пока Вы дисквалифицированны на неделю.

С уважением,
  5. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый Артём Кокоулин скажите что вам поняно ? я так и ничего не понял , разбираю приведёный вами пункт правил :

4. Обязательно нужно писать что сработал ордер на открытие, обязательно нужно писать что сработал стоп лосс или тейк профит. Время и дату этого случая. Если конкурсант не будет следить за этим, или просто забросит ветку в которой сработал стоп лосс, то такой конкурсант будет дисквалифицирован пожизненно.

1. Обязательно нужно писать что сработал ордер на открытие, (ордер не срабатывал , так что писать нечего )
    2.обязательно нужно писать что сработал стоп лосс или тейк профит (стоп лос или тейк профит не срабатывал , так что тоже писать нечего)
    3.Время и дату этого случая. ( ничего не срабатывало , так что тоже пиусать нечего)
    4. Если конкурсант не будет следить за этим, или просто забросит ветку в которой сработал стоп лосс,( стоп лос не срабатывал , писать нечего.)

можете обяснить что было сделано не правильно , мне что надобыло каждый день писать "ордер не сработал "или что я не сопсем понял ,
  6. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый maejur !
    Вы дисквалифицированы за то, что забросили свои конкурсные темы.
    Да, конечно, Вы не виноваты в том, что цена ушла на 6 фигур от Вашего ордера.
    Но, будьте добры, следите за своей темой. И, если ордер не сработал, извольте комментировать события, происходящие с финансовым инструментом, по которому Вы сделали прогноз. Понаблюдайте, как это делают другие участники.
    Срок Вашей дисквалификации заканчивается в среду (9 июля).
    Желаю Вам удачи в конкурсе.

С уважением,
  7. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    отменено из-за ошибки
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот смотрю на прогнозы и поражаюсь. Народ штампует почти каждый день и даже умудряется давать обратную (лок) аналитику своей же аналитике.
    Видно и заметно как многие просто штампуют обосновывая чем только можно из всех своих знаний по та. В трех прогнозах один автор испульзует разные причины и анализ т.е. просто лишь бы въехать в правила.
    Короче я в шоке...смешная аналитика и конкурс тоже....
    А я вот как дурак сижу, который день и думаю написать или нет, а если написать нужно обосновать, а обоснование настоящее иметь каждый день нельзя, а писать чушь с применением всего набора ТА...совесть не позвояет.
    Извините...
  9. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые аналитики, участники конкурса.
    Нас (участников) много, а вот модератор Артём у нас один. Так вот родилась такая идея. Когда мы пишем в конце ветки своего прогноза, что сработал стоп или профит, то каждому будет не сложно одновременно с этим отправить личное сообщение Артёму со ссылкой на свою ветку. Этим мы облегчим работу Артёму, и многие ветки, с отработавшим прогнозом будут быстрее перемещаться в архив.
    Ведь, думаю, не так сложно каждому будет написать пару строк, но этим мы освободим большое количество рабочего времени нашему модератору.
    Думаю, что вы должны поддержать моё предложение.
  10. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если Артем будет не против и это ему поможет, то поддерживаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать