Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » GBPJPY Победитель 13 августа
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вроде от 212.5 отскочили. Плюс еще хорошая свечка сегодня вырисовывается - если закроет день ниже 210.40 будет классическое медвежье поглощение. Тогда можно сказать TP у нас в кармане рано или поздно :)
  2. 98
    Комментарии
    4
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Ну вроде от 212.5 отскочили. Плюс еще хорошая свечка сегодня вырисовывается - если закроет день ниже 210.40 будет классическое медвежье поглощение. Тогда можно сказать TP у нас в кармане рано или поздно :)
    я закрыл по 211(+150пп),теперь на откатах буду вниз станоиться снова,можем дотянуть по моим расчетам до 204.50 примерно
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ростовщик Посмотреть сообщение
    я закрыл по 211(+150пп),теперь на откатах буду вниз станоиться снова,можем дотянуть по моим расчетам до 204.50 примерно
    Я уже давно для себя несколько раз проверял - ловить откаты неблагодарное дело. Все равно если спокойно стоишь до цели больше профит получается.
    Откатов может и не быть сильных, а даже если и бывают - чаще всего точка входа получается недалеко от прошлой точки выхода, только еще комиссию за сделки платишь. А иногда и вовсе не успеваешь назад нормально войти и поезд улетает вперед к твоей цели, но без тебя. И сидишь думаешь - то ли вскакиваеть на ходу, то ли уже и не дергаться.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наконец-то пошли куда и прогнозировал с хорошим темпом.
    Думаю на следующей неделе будет ТП.
    А может даже и сегодня, кто знает.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Быстрого ТП не получилось, пока все крутимся в районе открытия что для фунт-йены даже удивительно.
  6. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так смотрю, у нас с тобой очень много разнонаправленных прогнозов.:D
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Долго ждали, но разворот спрогнозирован верно.
    Скоро будет профит.
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот и профит, не прошло и двух месяцев :)

краткое резюме: с трейдерской точки зрения сделка плохая - слишком долгая против свопа.

Но с точки зрения верности определения разворота : очень точно попал в разворотные уровни:
    Уровень открытия позиции фунт-йена не могла пройти больше месяца! Это та самая фунт-йена которая по 500 п в день любит проходить.
    Потом почти дойдя до профита курс снова пошел на штурм 212..5, с разгона пробив его, но уровень стопа оказался разворотным с поразительной точностью - 7 пипсов ! И это фунт-йена!
    Вобщем данным прогнозом я как трейдер недоволен, но как аналитик - вполне удовлетворен.

Сработал тейк-профит, время терминальное
    02:53 дата 13.08.2008
  9. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый IlyaFD !
    Вы являетесь претендентом на приз за 13 августа.
    Профит составил 525 пипсов.

С уважением,
  10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Илья! Поздравляю, хоть я и попал под "паровоз" твоего прогноза со своими 400 пипсами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать