Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ДУ-6. -R1nat- Торговля по тренду
+ Подписаться
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Имхо сегодня ES белую цвечку нарисует. Поэтому sell то оно конечно sell, но как быть с пунктом 2 ТС (Вход с отката)?
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Оторвись от дефчонкаф!!!
    Почему открыл селл(краткое обоснование) и где цель?
    Тренд направлен вниз, это первое, цена не делает новых мах, это второе, и третие это разворот "ударного дня" у Ларри, цели я не ставлю, сколько рынок даст, столько даст, но 1200 надеюсь даст ;).
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Имхо сегодня ES белую цвечку нарисует. Поэтому sell то оно конечно sell, но как быть с пунктом 2 ТС (Вход с отката)?
    Вход был с отката, рынок до этого три дня рос ;), просто стоп далекий получился.

3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Только хотел в ветке пофлудить, а тут и владелец ветки объявился.
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Долгосрок?
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Долгосрок?
    Надеюсь, что падать будет долго и глубоко, а там посмотрим.
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Тогда нужно и нефть с еврой и фунтом покупать.
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Падать будет долго, но только не в этом месяце. Имхо, стоп собъёт сегодня-завтра. Хотя это рынок. Удачи!:thumbsup_002:
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Тогда нужно и нефть с еврой и фунтом покупать.
    Можно будет об этом подумать, когда они перестанут делать минимумы.
    Падать будет долго, но только не в этом месяце. Имхо, стоп собъёт сегодня-завтра. Хотя это рынок. Удачи!:thumbsup_002:
    я стопу буду подтягивать, так что если собьет то надеюсь с меньшим убытком, чем при открытии.
    Че гадать, как говорил Ливермор "ничего не ясно, пока не сделаны ставки", господа, ставки сделаны, ставки больше не принимаются :D
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хочу поделиться своим негативным опытом, может для кого-то это будет уроком. Я больше двух недель "караулил" Fdax на продажу и вот появилась хорошая возможность, неплохой откат+внутренний день, но увы сделка не состоялась :cry:. Причина банальна, сбой интернета, а запасной вариант, в виде диалапа был мной утрачен. Сейчас та небольшая просадка, что есть на счету, была бы уже закрыта, но и это не самое главное, а вот, что где теперь заходить:cry:, сейчас уже поздно, надо с отката, а будет ли откат. Честно сказать расстроился я. Вот они извечные вопросы "кто виноват и что делать?", "кто виноват?" - я виноват, в следующий раз буду предусмотрительнее, "что делать?" - опять терпеть, а что еще делать??? Это лучше, чем пытаться вскочить на платформу уходящего поезда и большой вероятностью переломать себе ноги. Единственное, что радует во всем этом, это опыт, какой бы он ни был, если мы чему-то научились, это хорошо, значит переживали не зря. Вот такая вот история.

ps. Жду отката :rolleyes:
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И так, что происходит с моей торговлей ?

Сосредоточившись на индексах, а точнее на их развороте, я пропустил пару стоящих трейдов :fist:, так как если бы индексы развернулись, то эти трейды потеряли бы свою актуальность. Но есть одно "но", как говорил Черномырдин "Хотели как лучше, а получилось как всегда":cry:, т.е те трейды били бы успешными, а по индексам получен убыток, правда не большой.

Из всего этого мною сделан вывод, что "похрамывает" дисциплина, следовательно надо вести анализ инструментов публично, так как это мобилизует. :geek:.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать