Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ДУ-6. -R1nat- Торговля по тренду
+ Подписаться
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    .... а вот "нибойся.....ниваспользуюсь", настораживает :fear:, фсе вы так говорите :wink_002:, потом кричи, вырывайся а уже поздно :D
    Ага, так там есть чем попользоваццо? :eek: Нада будет усыпить твою бдитильнисть - и фсё-таки пальзануццо. ;) Ну и заодно пасатреть, как ты вырываешся. :thumbsup_002:
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Тогда правильно. Это другое дело.
    Действительно, свое мнение для ТС -"чужое". Хорошая постановка вопроса! Только очень трудно этому научиться, отделять себя от ТС... :)
    Да это одна из важных проблем, начитаешься всякой чуши и сам не замечаешь как появляется "свое" мнение, и начинает влиять на торговлю.

Жадность тоже сильно влияет на мнение, толкает на поиски более доходных методик, и ты постоянно что-то тестишь, продолжаешь поиски "грааля" которого нет, начинаешь оптимизировать свою ТС, т.е как тебе кажеться что-то улучшаешь, а на самом деле постоянно переделываешь её, пока уже и сам не понимаешь во, что она превратилась.
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага, так там есть чем попользоваццо? :eek: Нада будет усыпить твою бдитильнисть - и фсё-таки пальзануццо. ;) Ну и заодно пасатреть, как ты вырываешся. :thumbsup_002:
    Как я вырываюсь, ну типа отпусти и все такое, некоторым "маньячкам" нравиться когда жертва сопротивляется, это все чтобы их бдительность притупить ;), а потом........... как говориться "приходи не бойся, уход не плачь" :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Как я вырываюсь, ну типа отпусти и все такое, некоторым "маньячкам" нравиться когда жертва сопротивляется....
    Ринатчег :eek:, на тебя нападали маньячки??? Какой ужос. :D
    Так поэтому ты щас на коне? штоб побыстрее сбажать. :geek:
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Так поэтому ты щас на коне? штоб побыстрее сбажать. :geek:
    Нет бензин, дорогой поэтому я на коне, деньги экономлю. :D
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот вам и гнилые яблоки, все таки отскочил от поддержки, по крайней мере можно предположить это.

7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На подходе еще один день, что мы имеем?
    Практически на всех индексах, после двух дней не плохого роста формируется свеча дожи, тренд направлен вниз, поэтому завтра возможны продажи, слабее других смотриться Насдак и Рассел. Опять же от индексов можно ожидать любой полняны, поэтому смотрим, что будет происходить завтра.
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Согласен... У меня на часе сигналит вниз... Подождем утра, но я ордер на 875 воткну по сипи, а вдруг зацепят...
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Согласен... У меня на часе сигналит вниз... Подождем утра, но я ордер на 875 воткну по сипи, а вдруг зацепят...
    Не мне так ссыкотно я лучше, на пробой 832 стоп за хай дня.
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    посмотрим что у нас творится, и так по порядку. Скорее всего на индексах назревают продажи, возможно образование внутреннего дня, что будет свидетельством того, что движение на верх ослабевает, и возможно коррекция вверх закончилась.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать