Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » USDJPY канал. 9.06.08
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    В прошлую пятницу пара пробила восходящий канал вниз, произошла смена тенденции. Сейчас скорректировалась на 50% от падения.
    Увы, но в конкурсе я уже жду срабатывания стопа. Пожадничала. :fist:

2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    В прошлую пятницу пара пробила восходящий канал вниз, произошла смена тенденции. Сейчас скорректировалась на 50% от падения.
    Увы, но в конкурсе я уже жду срабатывания стопа. Пожадничала. :fist:
    Не торопись хоронить позицию раньше времени.
    Есть еще вероятность дойти ло твоего профита не задев стоп :)
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Согласен, проколола но пока отскочила, пока все больше похоже на коррекцию. Эта неделя практически короткая для западных долларовых рынков, и насыщенная событиями. В понедельник в США единственный на неделе заявленный аукцион по госбумагам на 45 миллиардов. К нему готовились уже в четверг - поэтому второй максимум. Сегодня будет флэт скорее всего, ночью на понедельник Азия что-то скажет про доллар на своих торгах, а в понедельник до обеда возможен некоторый рост или поддержка на окончании завода денег для аукциона, а потом скорее вниз, чем вверх.
    Формально, падение евро выдавливает доллар вверх, но еще больше - йену, поэтому продолжения вывода японских денег с европейского рынка увлечет и эту пару вниз. В последнее время в этом процессе лидером выступает евро. Так мне кажется.
    Но может быть как угодно. От нефти многое зависит.
    И, кстати, я говорю о своем канале - долгосрочного снижения, а ты - о своем, среднесрочного (с марта) роста. Растущий действительно, пока пробит хорошо.
    (Я на тебя в своей ветке ссылаюсь).
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Не торопись хоронить позицию раньше времени.
    Есть еще вероятность дойти ло твоего профита не задев стоп :)
    :) Вероятность с каждым днём становится меньше и меньше. 27 июня пробили сильную поддержку в виде трендовой, от которой цена отбивалась на протяжении 3-х недель - скопление свечек с 22 мая по 9 июня на Daily. Думаю, что сегодня (или в крайнем случае в понедельник) всё решится - если свеча на дневках закроется в канале, то прорыв был ложным и возможно дойдёт до тейка, если пара нарисует медвежью свечу - скорей всего получу стоп.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    :) Вероятность с каждым днём становится меньше и меньше. 27 июня пробили сильную поддержку в виде трендовой, от которой цена отбивалась на протяжении 3-х недель - скопление свечек с 22 мая по 9 июня на Daily. Думаю, что сегодня (или в крайнем случае в понедельник) всё решится - если свеча на дневках закроется в канале, то прорыв был ложным и возможно дойдёт до тейка, если пара нарисует медвежью свечу - скорей всего получу стоп.
    Трендовые лучше и правильнее проводить по закрытию свечей.
    Прицеплю рисунок, чтобы понятнее было.
    Правильную трендовую не пробили, так чуть чуть зашли за нее для проверки и вернулись назад.

Плюс если смотреть Ишимоку и Мюррей - ни о каком ходе вниз пока речи не идет.
    Я бы сказал что до 109.3 пойдет йена без особых коррекций. ( фигура- максимум)

6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Трендовые лучше и правильнее проводить по закрытию свечей....

Плюс если смотреть Ишимоку и Мюррей - ни о каком ходе вниз пока речи не идет.
    Я бы сказал что до 109.3 пойдет йена без особых коррекций. ( фигура- максимум)
    Попробовала провести трендовую по закрытию свечей - не получилось у меня такой же картинки, как у тебя на скрине, всё равно цена ниже трендовой. :unsure:
    По Ишимоку цена уперлась в Тенкан - сопротивление, котрое будет сложно пробить.

Шансы на рост пары ещё есть, это всё-таки рынок, но, по-моему, они малы по сравнению с вероятностью падения.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ИМХО, ты тейк высоковато поставила. По моим подсчетам - 108,50. Там сильное сопротивление, оттуда будут пробовать продавать. А вниз - если только опять попробуют к поддержке на 105,00 подойти, но на данный момент вниз ничего нет. :)
  8. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я вообще трендовые провожу по числу максимальных сопрокосновений с ценой.
    И у меня получается следующая картинка. Цена сегодня осталась выше линии поддержки, да и недельная свеча бычья.
    Но сопротивление 108,40-108,50 действительно очень сильно, как и на фуе 213,50

9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    15 июля в 16:02 сработал стоп лосс.
  10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хороший на самом деле был прогноз. Убедительный и своевременный.
    Многие так думали, и такое могло бы быть. Думаю, что если рецессия была бы более очевидной, то и курс бы задрали на госзаймах, но... - у них и так время от времени профицит бюджета, не очень нужно. Вот и могут себе позволить меньше занимать, и экспериментировать с более низким курсом. Он им выгоден, если бы еще не нефть и инфляция издержек...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать