Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Что означает приставка EXH перед группой инструментов в Broco Trader?
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BROM Посмотреть сообщение
    А как с FTSE?
    Футси работает сегодня. По идее, до 15:00 МСК.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Я новичок.
    Подскажите пожалуйста, по индексам.
    1.Какая разница между FDAXM9 и FDAXH9?
    2. Закрываются ли открытые позиции в конце дня ( или открытыми переносятся на завтра )?
    3. Что обозначает #I
    Спасибо. :)
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от crabdx Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я новичок.
    Подскажите пожалуйста, по индексам.
    1.Какая разница между FDAXM9 и FDAXH9?
    2. Закрываются ли открытые позиции в конце дня ( или открытыми переносятся на завтра )?
    3. Что обозначает #I
    Спасибо. :)
    Здравствуйте.
    1. Разница в месяце поставки контракта. H9 - март 2009г., ближайший контракт по FDAX, и соответственно наиболее ликвидный, экспирируется в марте (20/03/2009), т.е. торговля по нему прекратится 20-ого марта, все открытые позиции будут принудительно закрыты. M9 - июнь 2009г. экспирируется в июне (19/06/2009), т.е. позиции можно "держать" до июня. Дату экспирации контракта можно посмотреть во всплывающей подсказке при наведении курсора мыши на символ в панели "Обзор рынка".
    2. Позиции не закрываются, переносятся открытыми на следующую торговую сессию.
    3. Символ с тикером #I транслирует биржевые цены Bid/Ask, по которым происходит исполнение ордеров с рынка, а так же стоповых ордеров (buy stop, sell stop, stop loss). Подробнее об исполнении разных типов ордеров ордеров можно прочитать на сайте компании (http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/)
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо огромное :). Картинка прояснилась :)
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    подскажите,плиз,как в саксотрейдере обозначаются фьючерсы на евро и фунт.
  6. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос по фьючу на золото ZGJ9 - написано, что он торгуется не ecbot, но на сайте этой биржи http://www.cbot.com/ я не нашел спецификации.. Прошу пояснить этот вопрос, где кроме МТ можно посмотреть котировки этого фьюча, т.к. появилось подозрение в подтасовке))
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Вопрос по фьючу на золото ZGJ9 - написано, что он торгуется не ecbot, но на сайте этой биржи http://www.cbot.com/ я не нашел спецификации.. Прошу пояснить этот вопрос, где кроме МТ можно посмотреть котировки этого фьюча, т.к. появилось подозрение в подтасовке))
    Этот фьючерс ушел на LIFFE после того, как СВОТ объединилась с СМЕ, а стало быть и с СОМЕХ, где есть свое золото. Котировки ZG можно посмотреть на сайте LIFFE или на quote.com, например. Только торговля этим контрактом у нас все равно закрыта, поскольку котировки к нам стали поступать, мягко говоря, странно как-то, и проблема эта пока не решена. Поэтому торгуйте СОМЕХовским золотом GC, этот контракт абсолютно аналогичен.
  8. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Такой вопрос: почему в ВТ среди инструментов CFD Futures нет фьючерсов по фунту-йене и ZAR ? Они в природе существуют?
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Giant Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Такой вопрос: почему в ВТ среди инструментов CFD Futures нет фьючерсов по фунту-йене и ZAR ? Они в природе существуют?
    Фьючерс на ZAR в природе существует, у Броко даже есть в терминале склейка по нему (не торговая) тикер 6Z_CONT. Почему нет торгового? Потому что он неликвид. Тоже касается и кросса на фунт/йену. Тут дела еще хуже, т.к. я даже не слышал о его существовании. Даже если он и существует, то это - неликвид страшный. Торговать кроссом выгоднее однозначно на форексе.
  10. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Фьючерс на ZAR в природе существует, у Броко даже есть в терминале склейка по нему (не торговая) тикер 6Z_CONT. Почему нет торгового? Потому что он неликвид. Тоже касается и кросса на фунт/йену. Тут дела еще хуже, т.к. я даже не слышал о его существовании. Даже если он и существует, то это - неликвид страшный. Торговать кроссом выгоднее однозначно на форексе.
    Спасибо большое за ответ. В принципе, я такого ответа и ждал. Единственное, что заставляло сомневаться- то, что в терминале присутствуют некоторые довольно малоликвидные инструменты.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать