Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Что означает приставка EXH перед группой инструментов в Broco Trader?
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    1. Если Вы желаете торговать наиболее популярным контрактом, то Вам следует обратить внимание на контракт, срок истечения которого наиболее близок.
    2. "Экспирация" происходит в автоматическом для Клиента режиме. В этот день после закрытия сессии закрываются все открытые позиции и удаляются отложенные ордера. От Вас ничего не требуется. Разве что после получения терминального письма об экспирации закрыть свои позиции на конкретном инструменте по наиболее удобным для Вас ценам.
    Спасибо, но...
    Если у меня выгодная позиция, то как перевести ее в следующий контракт. Может просто закрыть и открыться в следующем контракте по текущей цене. Или существует другая возможность?
    Удачи не только в торговле...
    jaja
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но...
    Если у меня выгодная позиция, то как перевести ее в следующий контракт. Может просто закрыть и открыться в следующем контракте по текущей цене. Или существует другая возможность?
    Удачи не только в торговле...
    jaja
    Да, Вы можете только самостоятельно закрыть и открыть позицию на следующем контракте. Мы позиции не переводим.
  3. 113
    Комментарии
    4
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Графики фьючерсов с фиксированным спредом строятся путем последовательной склейки по контрактам. Например, смотрим историческую котировку по 6E от 27 февраля 2004, это значит что такая котировка была на контракте 6ЕН4 27 февраля.[/LIST]
    Правильно ли я понимаю, что при таком способе "склейки" на любую дату получаем котировку контракта с ближайшим к этой дате сроком истечения?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eponimous Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что при таком способе "склейки" на любую дату получаем котировку контракта с ближайшим к этой дате сроком истечения?
    Абсолютно правильно.
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Подскажите пожалуйста почему щас пшеницей нельзя торговать Ведь время торговли пшеницы с 18:30 до 22:15 по Московскому времени,затем перерыв и возобновляется торговля c 3:31 до 15:00 по Московскому времени?? Чё то я запутался в этой пшенице:excl:
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста почему щас пшеницей нельзя торговать Ведь время торговли пшеницы с 18:30 до 22:15 по Московскому времени,затем перерыв и возобновляется торговля c 3:31 до 15:00 по Московскому времени?? Чё то я запутался в этой пшенице:excl:
    Сессия ограничена как и на нефти в связи с тем что в первой половине дня очень низкая ликвидность, это касается контрактов с фиксированным спредом, контракты с биржевым исполнением торгуются нормально
  7. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Сессия ограничена как и на нефти в связи с тем что в первой половине дня очень низкая ликвидность, это касается контрактов с фиксированным спредом, контракты с биржевым исполнением торгуются нормально
    Тогда для чего мне дано время c 3:31 до 15:00 по Московскому времени если торговать в этот периуд нельзя?:excl:
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Тогда для чего мне дано время c 3:31 до 15:00 по Московскому времени если торговать в этот периуд нельзя?:excl:
    Это только на контракте с исполнением по цене Last, по контрактам с биржевым исполнением торговать можно
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Незнаю даже где задать вопрос, задам здесь... Подскажите пожалуйста, правильно ли я расчитываю лот у FTSE. Если что-то нетак делаю, поправте пожалуйста. Заранее благодарен.

2400 * 0,95 (стоимость 6J) = 2280
    22,8 : 2280 = 0,01
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RaZeRMZK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Незнаю даже где задать вопрос, задам здесь... Подскажите пожалуйста, правильно ли я расчитываю лот у FTSE. Если что-то нетак делаю, поправте пожалуйста. Заранее благодарен.

2400 * 0,95 (стоимость 6J) = 2280
    22,8 : 2280 = 0,01
    Необходимо 2400 умножать на курс GBPUSD, получите маржу в долларах на 1 лот. (Так как маржа указана в фантах стерлингов).:smartass:
    А далее уже расчитывать все остальное, что необходимо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать