Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » LB - рост от исторического минимума (6,06,08)
+ Подписаться
  1. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

LB - рост от исторического минимума (6,06,08)

13.03.08 был обновлен исторический минимум цены на лес от января 2001г. С этого момента, на мой взгяд, началась коррекция нисходящего движения, начавшегося еще летом 2004г. Торговать ее всю у меня не хватит терпения, поэтому рассмотрю только ее часть. На дневном графике отражено мое виденье дальнейшего развития событий. Хочется надеятся, что к тэйку цена придет в конце июня - начале июля.
    Размещен отложенный ордер buy stop по цене 258.0;
    SL - 240.0; потенциальный убыток - 180 пп.
    TP - 285.0; потенциальная прибыль - 270 пп.

Реквизиты счёта:

Login : 216997
    Investor : 8gkcxbx

...теперь остается только ждать.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,297
  2. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, первая неделя позади и что же мы имеем :unsure: ??? Всю неделю лес торговался в очень узком диапазоне, что пока не подтверждает мой прогноз и ,главное, не опровергает его :smartass: . Собственно, если внимательно посмотреть на историю, то такие периоды затишья достаточно часто встречаются как "затишье перед бурей". Посмотрим, поплывет ли мой ордер по течению или все же пойдет на дно. :rolleyes:
  3. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот уже и конец июня, а продвижения в моем направлении нет, но расстраиваться рано. Если 26.06 было создание двойного дна, то дальше только вверх. Поэтому, что бы не растягивать ожидание на очень долгий срок, считаю, что при дальнейшем падении леса ниже уровня 238,6 прогноз можно считать несостоявшимся!!! Надеюсь, что этого все же не произойдет. :fist:
  4. 93
    Комментарии
    7
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот и всё, сегодня цена опускалась до уровня 238.0.
    Поэтому прошу считать этот прогноз несостоявшимся!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать