Информация для работы IB » Архив » Проблемы при регистрации!!!
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Проблемы при регистрации!!!

Уважаемые партнеры не было ли у вас такого. При регистрации на сайте партнера на форме что во <frame>, клиент жалуется, что не может зарегистрироваться так как постоянно появляется ошибка от CAPCHA о неправильных введенных символах... У меня уже 3 или 4 жалуется.
    В чем прикол???
    Сам пробую у меня все отлично...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,814
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Douson Посмотреть сообщение
    Уважаемые партнеры не было ли у вас такого. При регистрации на сайте партнера на форме что во <frame>, клиент жалуется, что не может зарегистрироваться так как постоянно появляется ошибка от CAPCHA о неправильных введенных символах... У меня уже 3 или 4 жалуется.
    В чем прикол???
    Сам пробую у меня все отлично...
    сейчас протестируем Ваш сайт и отвечу
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вчера разговаривал со своим хостером, как они утверждают у них настройки нормальные и прокси тут ни причем. Сами пробовали у них не получилось "НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ БУКВЫ". Хотя интернет у них не через прокси :-) ТАк может все дело в скрипте????
    Это не есть гууд, что пользователи не могу зарегистрировать реальный счет :excl: Очень плохо, надо решать проблему.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вчера разговаривал со своим хостером, как они утверждают у них настройки нормальные и прокси тут ни причем. Сами пробовали у них не получилось "НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ БУКВЫ". Хотя интернет у них не через прокси :-) ТАк может все дело в скрипте????
    Это не есть гууд, что пользователи не могу зарегистрировать реальный счет :excl: Очень плохо, надо решать проблему.
    Douson, Ваш сайт мы еще протестируем, дабы найти ошибки.
    У кого то еще возникала подобная проблема или она все же локальна?!
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Douson, Ваш сайт мы еще протестируем, дабы найти ошибки.
    У кого то еще возникала подобная проблема или она все же локальна?!
    Судя по всему проблема у всех, и связана она с IE, по крайней мере седьмым точно.
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот это интересно, как то не обратил внимание на это.. Так как IE терпеть не могу, без обид кто его использует :bow:
    Надо проверить!!!

Проверил, поставил себе IE7 и оказывается, что у меня то же появилась это проблема... Дело оказалось в том, что IE7 во-первых блокирует партнерские cookies, и во-вторых пишет, что не найдена политика конфиденциальности по адресу _https://my.brocompany.com/auth/captcha. Проблема решается если разрешить принимать "куки" с сайта...
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...
    Проверил, поставил себе IE7 и оказывается, что у меня то же появилась это проблема... Дело оказалось в том, что IE7 во-первых блокирует партнерские cookies, и во-вторых пишет, что не найдена политика конфиденциальности по адресу _https://my.brocompany.com/auth/captcha. Проблема решается если разрешить принимать "куки" с сайта...
    Свежая информация. Проблема выскакивает не только под седьмым, но похоже и под шестым ослом. А в сумме это 50% посетителей сайта. :excl:
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Виктор, верно говорите. Я вчера проверял, если разрешить куки, то все идет как по маслу :-) Нужно будет писать маленькую инструкцию на сайте, чтобы клиенты не пугались...
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Свежая информация. Проблема выскакивает не только под седьмым, но похоже и под шестым ослом. А в сумме это 50% посетителей сайта. :excl:
    Да мы с Виктором вчера, путем следственных экспериментов,установили что проблема в IE, а именно в его настройках...
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Да мы с Виктором вчера, путем следственных экспериментов,установили что проблема в IE, а именно в его настройках...
    Теперь, когда проблема определена, осталось сделать так, чтобы форма работала и при стандартных настройках эксплорера (6 и 7).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать