Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Дневник начинающего трейдера
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вообще, чем меньше таймфрейм, тем сложнее торговать, так что торговля на 30-минутках и ниже - удел суперпрофи. ИМХО.
  2. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    АХАХАХАХА!...:D:D:D
    Что это было? Золото отжигает.
    Вот так вот. А вы всё- DAX, DAX. :D

3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А на днёвках всё пристойно :D :D

4. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А на пятиминутках нет.
    Я, наверно, последний герой, который остался в лонге по золоту.:D
    Хотя, вообще, да- на дневках все даже красиво. Забавно.
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это коррекция последнего движения вверх (пока по крайней мере). Ждал этого движения еще в пятницу и селил тогда же, да вот со стопом перемудрил, и его снесло, а сегодня пока примерял, куда ордер воткнуть, оно и убежало :D...обидно...
    Твой бай вполне может и вытянуть, если при коррекции этого движа волна b лоу не перебьет.
    Конечно, может быть все по другому, но мне думается что пойдем вверх завтра...имхо.
  6. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, я тоже думаю, что это коррекция, просто не думал, что она будет такой резкой и глубокой. Если стоп не выбьет, будем доливаться на пробитии вершины волны a.
  7. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не стал я дожидаться далёкого пробития вершины волны a, и пораньше вошел, т.к. была прекрасная возможность для покупки с небольшим стопом- на 15-минутках сначала формировалось двойное дно, которое затем мутировало в треугольник, но сути это не изменило.

8. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну класс. Сливаю по полной программе- опять стоп-лосс. Треугольники не помогут. :D Мне вообще уже ничто не поможет
    Closed P/L: -75.51$/-5.26%

Вложения Вложения
  9. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да пока ничего страшного не вижу у тебя, тут еще и рынок не очень способствует долговременной торговле, по золоту вон кругом одни тройки идут, тут желательно хватать, что дали, и сбегать, пока не догнали...или хотя бы в бу ставить.
  10. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ещё бы заранее знать когда хватать, а когда не хватать. Получается так, что многие пересиживают убытки и фиксируют прибыль, а я пересиживаю прибыль и фиксирую убытки. Кошмар какой-то.
    Я вообще не понял почему контракт истек ZG- написано же было Q8- август, или "Exp on popularity" означает, что он вообще в любое время может "истечь"? Как-то не обращал на это внимания - ну написано Q - значит август, а теперь я уже и не знаю, что думать. :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать