Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 6 июня
+ Подписаться
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    Отлично!
    Только надо будет на всякий случай где-нибудь озвучить, чтобы участники смотрели на время в терминале, а не на своем компьютере или наручных/настенных часах...
    :)
    Не надо ничего озвучивать...больше дисквалифицированных, больше шансов выиграть...надо просто быть внимательными и правила читать:)
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    У меня сейчас на реале минут 15 точно связи нет...засекал...а за 15 мунут можно и депо слить, если не успеть поставить стопы...И терминал несколько раз перезагружал, не помогает...
    а можно и удвоить...
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от slavytich Посмотреть сообщение
    Щас уже окало 15 мин. нет связи на демо сервере.
    В ветке техпо:
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    Уважаемые Клиенты, в связи с "падением" одного из иностранных провайдеров, возможны перебои со связью.
    Активировать Ваши ордера Вы можете устно, по телефону: 8-800-3333-88-3.
    Претензии, связанные с текущей ситуацией Вы можете отправлять на e-mail: cd@whcmarket.ru
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Задержки в демосервере связаны с програмным обеспечением. Все помнят суперрезультаты Садовского полученые при помощи советника ( такие же результаты я повторил на одном из конкурсов в другом ДЦ при помощи анологичного советника). Видимо техподдержка внедрила некое програмное вмешательство в МТ и оно не до конца настроено. Главную проблему применение советника пипсовщика это исправило,но принесло другие проблеммы. Может быть стоит компании перенять в таком случае опыт Альпари, они поступили мудрее. включили задержку на один тик и это сняло все проблеммы. ИМХО
  5. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    У меня помимо WHC, открыто ещё Три терминала метатрейдер и ещё один :) у всех настроен разный звук на вылет, и они как-то не слетают....
    У меня на данный момент еще только один запущен, но звуки одинаковые издают.
    Скорей всего проблема все-таки на стороне сервера в плане того, как формируется очередь на исполнение или сам механизм исполнения запросов из очереди и обратной посылке клиенту результата выполнения запроса.
    В общем, причина тормозов непонятна, но факт их наличия на стороне клиента налицо!
  6. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня же веселая пятница!
    Хорошо, что конкурс не в начало американской сессии начинается, а то можно было бы не в тот вагон залететь...
    К началу конкурса движняки скорей всего поутихнут.
    После нонок может рекорд кто-нибудь побьет.
  7. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    Сегодня же веселая пятница!
    Хорошо, что конкурс не в начало американской сессии начинается, а то можно было бы не в тот вагон залететь...
    К началу конкурса движняки скорей всего поутихнут.
    После нонок может рекорд кто-нибудь побьет.
    по сливу конкурсного счёта?:eek:
  8. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Инна, не могли бы Вы прислать мне пороль от конкурсного счёта 216723, а то я его потерял, кажется?
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Регистрация закончилась.
    Через 45 минут Ведущие конкурса объявят первый контракт. Так что слушайте внимательно.:)
  10. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Юлия, не могли бы Вы прислать мне пароль от конкурсного счёта 216723, я видимо его потерял, а пропускать сегодняшнюю битву очень не хочется =)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать