Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 6 июня
+ Подписаться
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Хорошо. Давайте сегодня проведём такой эксперимент. Счета будут разблокированны минут за 10-15 до старта. Но это не снимет ответственности с конкурсантов играть только во время, оговоренное правилами. За фальстарт будет дисквалификация. :)
    Полностью поддерживаю :happy2: :D
  2. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    $karb
    Подтверждаю, Там летает со сверхзвуковой :D и не только у них)
    Ну у них наверняка настроен канал передачи данных, чтобы до их сервера за один шаг доходили запросы... "блатной" канал без затыков и с эксклюзивным временем обработки запросов или с приоритетной обработкой запросов по каким-нибудь критериям типа "я - босс", "наш айпишник всем айпишникам айпишник", ну на крайняк недокументированная фишка по обработке запросов...
    :D
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    Отлично!
    Только надо будет на всякий случай где-нибудь озвучить, чтобы участники смотрели на время в терминале, а не на своем компьютере или наручных/настенных часах...
    :)
    а зачем? появилась новая часовая свечка и АЛГА! :D
  4. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мягко сказано, то "нет связи" теперь "общая ошибка" радует глаз (я ордера не пробовала открывать, это счет ШУ1, жду когда уже дакс закроется по стопу...ну и по звуку догадываюсь, когда терминал слетает)
    Кстати, на счет звука... я обычно без звука сижу, но тут оставил включенным... обнаружил, что иногда связь заново устанавливается с сервером. Возможно, что проблема у провайдеров и какие-нибудь пакеты теряются или за какой-то промежуток времени нет подтверждения о доставке пакетов и терминал переконнекчивается.
    В общем багофич у платформы метатрейдера много, но с другой стороны у кого их нет??!
  5. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    а зачем? появилась новая часовая свечка и GO! :D
    это при условии, что участники торгуют по часовым свечкам...
  6. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Щас уже окало 15 мин. нет связи на демо сервере.
  7. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от slavytich Посмотреть сообщение
    Щас уже окало 15 мин. нет связи на демо сервере.
    у меня пашет...дакс 6975
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    Возможно, что проблема у провайдеров и какие-нибудь пакеты теряются или за какой-то промежуток времени нет подтверждения о доставке пакетов и терминал переконнекчивается.
    У меня помимо WHC, открыто ещё Три терминала метатрейдер и ещё один :) у всех настроен разный звук на вылет, и они как-то не слетают....
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Супер!
    Это надо было давно сделать)

Все таки тут не децкий сад...и есть терминальное время, пусть сверяются. :greedy:

Р.С. щаз что-то ваще непонятное с серверами творится, связь и на реале и на демо рвется постоянно. а у других все ок.
    У меня сейчас на реале минут 15 точно связи нет...засекал...а за 15 мунут можно и депо слить, если не успеть поставить стопы...И терминал несколько раз перезагружал, не помогает...
  10. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Хорошо. Давайте сегодня проведём такой эксперимент. Счета будут разблокированны минут за 10-15 до старта. Но это не снимет ответственности с конкурсантов играть только во время, оговоренное правилами. За фальстарт будет дисквалификация. :)
    а ещё бы не плохо написать торгуемые контракты минут за 15 до начала, только мы читать не будем...:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать