Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 6 июня
+ Подписаться
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Тейк профит является лимитным ордером, как и Sell limit и Buy limit.
    Дело в том, что начинал на форексе, потом перешол на фьючи без спреда. На форексе исполнение по биду, либо по аску, в зависимости от направления, На ентих фьючах по ласт.На этих контрактах ,не понимаю. Цена вроде ласт. Чтобы нормально работать, треба ещё график открыть гдде бид и аск.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что будет если у меня не будет реального счета до понедельника? Можно ли немного подождать или можно мне просить кого нибуть на форуме у кого есть реальный счет дабы договориться с ним чтоб ему перечислили мой выигрыш, а он уже переслал на вебмани мне?
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Дело в том, что начинал на форексе, потом перешол на фьючи без спреда. На форексе исполнение по биду, либо по аску, в зависимости от направления, На ентих фьючах по ласт.На этих контрактах ,не понимаю. Цена вроде ласт. Чтобы нормально работать, треба ещё график открыть гдде бид и аск.
    Выше я приводил ссылку (http://www.whcmarket.ru/trading/pravila/).
    График контракта с тикером #I не является индикативным (он строится по линии Бид), основным графиком для работы остается "ластовый".
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от can4o Посмотреть сообщение
    Что будет если у меня не будет реального счета до понедельника? Можно ли немного подождать или можно мне просить кого нибуть на форуме у кого есть реальный счет дабы договориться с ним чтоб ему перечислили мой выигрыш, а он уже переслал на вебмани мне?
    Можно подождать:greedy:
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Приз зачисляется по понедельникам, так что если к ближайшему понедельнику ещё не будет счёта, то можно в понедельник через неделю.:)
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    помогу безвозмездно. если потребуется. :)
  7. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    помогу безвозмездно. если потребуется. :)

А мне, под хорошие системы?
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    А мне, под хорошие системы?
    всмысле? ...(человеку я просто переведу призовые со своего счета, когда зачислят на ВМ.., если он согласится)
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    У меня несколько систем с фактором востановления 5, думаю можно ожидать просадку 10% и прибыль где-то 50% в мес или около того. На графике включил MM. Это демо.
    Мне до лампочки демо))) я могу помочь перевести деньги с реала на ВМ...и все, у меня есть своя система, слава яйцам (фаберже) она работает...зафиг мне ты???? :D
  10. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Мне до лампочки демо))) я могу помочь перевести деньги с реала на ВМ...и все, у меня есть своя система, слава яйцам (фаберже) она работает...зафиг мне ты???? :D
    Ну, у меня их 7. Все в жизни бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать