Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » QM - Все таки снижение - 06.06.2008
+ Подписаться
  1. 41
    Комментарии
    3
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

QM - Все таки снижение - 06.06.2008

Login : 216462
    Investor : npd7mul

sell stop 127,500
    stop loss 130,000
    take profit 122,000

Хотя мой предыдущий прогноз о снижении цены на нефть от 4 июня провалился, я считаю это временным явлением. То есть повышением цены перед очередным резким падением. Укрепление американского доллара на этом не остановится, исходя из этого цена на нефть должна снижаться.
    Вчерашнее повышение считаю технический откатом, перед тем, как продолжить падать. Думаю очень выгодной точкой входа является отметка 127.500.
    При таком снижении стоимости нефти, основной целевой отметкой должна стать уровень $110.300, так как это половина от импульса роста.
    Это ценовая отметка, если она будет достигнута, будет окончанием снижения цены.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,292
  2. 41
    Комментарии
    3
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ххххххх ГРАФИК хххххххх

3. 41
    Комментарии
    3
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цена достигла отметку 130.500, то есть прошел отметку Стоп-лосс. Если бы ордер сработал, то сейчас все кончилось-бы.
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще-то кончилось. Это называется - "прогноз потерял актуальность".
    Стоп-лосс прошли или тейк-профит - все равно. Не началось, но уже кончилось - "прогноз потерял актуальность"... Увы. Обиднее, если через тейк-профит это кончается... Мучает "а ведь почти..." :greedy:
  5. 41
    Комментарии
    3
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Вообще-то кончилось. Это называется - "прогноз потерял актуальность".
    Стоп-лосс прошли или тейк-профит - все равно. Не началось, но уже кончилось - "прогноз потерял актуальность"... Увы. Обиднее, если через тейк-профит это кончается... Мучает "а ведь почти..." :greedy:

Да, прогноз не только потерял актульность, а треском провалился :mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать