Приветствую всех участников "Магистратуры"!

Благодарю за интерес к проекту. И пусть вас не так много, но вы в "тельняшках"! :D
Честно говоря, количество участников хорошо отразило довольно жесткие условия вступления, а самое главное цели конкурса - отбор действительно перспективных трейдеров... Даже к началу подошли не многие, остается только догадываться сколько же дойдет до финиша. :)

Но позвольте закончить с лирикой и перейти к теме сообщения. Прежде всего хочу выразить свою благодарность и уважение трейдеру svetovha, за открытие собственной ветки. Честно говоря я ожидал того же от остальных участников.
Для нас это важно. И объясню почему. Это живой диалог. Благодаря таким веткам мы понимаем как трейдер мыслит, какие выводы делает из ошибок, что влияет на принятие торговых решений.
В условиях конкурса сказано, что выбор победителя будет основываться не только на статистических данных. Имелось ввиду именно то что я перечислил выше. Я понимаю, внимание к реал торговле забирает много времени, однако, попрошу других участников подключаться и активнее работать на форуме. Конец недели не за горами, как и первый "разбор полетов" в "Магистратуре". Трудно будет обсуждать итоги недели если нет базы для обсуждения. Конечно более подробное рассмотрение результатов мы будем иметь через 2 месяца, по окончании первого цикла, но промежуточные срезы в конце недели предлагаю все-таки проводить.

P.S. Как-то тихо прошло начало "Магистратуры". :rolleyes: Но может оно и к лучшему. Ведь это нисколько не сказывается на результатах. Поверьте, за участниками мы следим очень внимательно. Уже есть претендент, который показывает хороший стиль торговли.
Вообще, планы на наших "магистров" у нас большие. Главное чтобы не подкачал результат.

P.P.S. Еще раз призываю остальных претендентов завести свои ветки и комментировать ситуацию.