2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Пожелания
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа!!!
    Слушал В. Гурова вместо просмотра пр-мы "Время",
    под старость лет опять менять привычки, пожалуйста,
    не надо перестроек, надоели, оставьте Гурова в 21:00.
    С уважением!
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что запись вебинара должна быть автоматизирована. Иначе неизбежны всякого рода "накладки". Предполагаю, что вряд ли Владислав таким же "макаром" включал/выключал запись своего эфира ;) Я вот никак понять не мог, почему записи с радио появляются регулярно и четко, а с вебинарами "муть" какая-то. Теперь я знаю ответ :)
    небольшое уточнение, передачи Владислала попадают такими же путем в подкасты, как и вебинары, более того, выкладываются одним же человеком, кстати,все происходит на сайте Системы Дистанционного обучения. вот теперь Вы знаете ответ:fear:
  3. 7,748
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Какая-то очень странная тенденция наблюдается. Начали менять с изменения главной страницы сайта радио.Получили нечто серое и безликое. С мартовского номера изменили дизайн журнала- получили нечто плохо читаемое и на порядок худшее чем было.Теперь с программой Влада... Может Вам прекратить с изменениями?..
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Какая-то очень странная тенденция наблюдается. Начали менять с изменения главной страницы сайта радио.Получили нечто серое и безликое. С мартовского номера изменили дизайн журнала- получили нечто плохо читаемое и на порядок худшее чем было.Теперь с программой Влада... Может Вам прекратить с изменениями?..
    terner,
    изменения главной страницы сайты, а если быть точнее то раздела радио на сайте Системы дистанционного обучения были связанно с изменением формата вещания, с информационно-аналитического на обучающее. это повлекло за собой как и изменение внешнего оформления раздела (кстати, впервые слышу про новый раздел радио "как серое и безликое"), так и полностью смены радио сетки. хочу отметить, что слушателей радио не поубавилось.
    по журналу. хоть это и не моя компетенция. все комментарии собраны, с этим мы все поняли, дизайн изменить вопрос 1 дня.
    насчет программы Влада.. я писала и выше , напишу и сейчас, никаких критический изменений не будет, программы Влада будут выходить в 21 .00, возможно поменяется формат вещания (с ради программ в вебинары), но мы постараемся все сделать как можно лучше.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что с радио, сайт brocoplse.com не работает
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх