2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Пожелания
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    очень хорошо, Владу будет приятно, что так заботятся о его эфирах, хотя ему самому, принципе, все равно как вещать.
    итак, по порядку, каждому задающему вопрос.

Цитата Сообщение от Svetl Посмотреть сообщение
    А в котором часу будут проводиться вебинары. И будут ли они выкладываться в архив.
    Svetl, по старой традиции вебинары будут в тоже время что и передачи, в 21.00, все, я повторяю все и вебинары и передачи Влада записывались и ранее , будут записываться и сейчас.

Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к многочисленным пожеланиям ВЕРНУТЬ ВЛАДА в эфир!!!
    terner,возможно мы поторопились с датой переноса Влада исключительно в вебинары, быть может это будет не понедельник 15 марта, а чуть позже, но все же стоит привыкать , что передач Влада на радио не будет.

Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Неплохо бы для трансляции вебинаров софт поприличнее поставить и сервера/каналы соответствующие использовать. А то все постоянно глючит и повисает
    .
    xanderum, вот тут я согласна, как раз сейчас занимаемся этим вопросом, поэтому выше и отписалась, о переносах на 15 марта.:excl:

Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Плюс мне было несколько забавно, когда Владислав как-то сказал "сейчас включу запись...". Я правильно понимаю, что ведущий вебинара сам запускает какую-то там софтинку для записи вебинара? А если он, скажем, забудет это сделать? Извините, но как-то непрофессионально все это выглядит.
    Извините, а что в этом такого непрофессионального? Каждый сам в состоянии провести запись своего вебинара, тем более Влад записывал видеоуроки к своим курсам. Время идет все меняется. Не понимаю в чем тут проблема.:confused:

Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    А сколько человек одновременно смогут подключаться к вебинару?
    на сегодняшний день не более 40 человек.

Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    А оно это видео кому нибудь надо? Главное что говорит Гуров, а не что на экране.
    Кому надо включите вэбкамеру вместе с радио.
    baloven, Вы видимо давно присутствовали на вебинарах, никто не вещает Влада в камере, в вебинаре мы показываем рабочий стол ведущего , в случае Влада это графики. Если не хотите смотреть что делает Влад на графике, скройте окно и просто слушайте.

Цитата Сообщение от DJ rADuga Посмотреть сообщение
    Видите сколько проблем по вебинару:confused: Система вебинара хорошая штука, но глючная.
    А с радио передачей было попроще. Както не вовремя делаете какието перемены.
    И вопрос, в лучшую ли сторону эти перемены.
    И вообще, сами перемены могут затянутся на годы.
    Было всё прекрасно.
    И зачем понадобилось это всё ломать.
    Все Ваши комментарии и вопросы они понятны, мы очень постараемся безболезненно для Вас и ваших интернетов перенести Влада с СДО. об этом я сообщу дополнительно.
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    на сегодняшний день не более 40 человек.
    У меня ожно челюсть отвисла:eek:
    Это что? теперь будет очередь как в совдэповские времена. Да ещё по записи. Чтобы посмотреть, послушать вэбинар ВЛАДА.
    Я помню нам коммунисты обещали светлое будущее. сломали хорошее старое.
    А будущее светлое досихпор не видно.
    С уважением.
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У меня ожно челюсть отвисла:eek:
    Это что? теперь будет очередь как в совдэповские времена. Да ещё по записи. Чтобы посмотреть, послушать вэбинар ВЛАДА.
    Я помню нам коммунисты обещали светлое будущее. сломали хорошее старое.
    А будущее светлое досихпор не видно.
    С уважением.
    Уважаемый DJ rADuga, странно, что из моего большого поста Вы выбрали лишь один мой ответ.
    я также указала, что из-за слабого канала и невозможности принимать более 40 человек, очевидно, перенос Влада в Сдо состоится не 15 марта.
  4. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Гурова, больше не будет на радио?
    Бред какой то!

Вообще, раньше на Broco Pulse, было столько хороших передач, а сейчас...
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый DJ rADuga, странно, что из моего большого поста Вы выбрали лишь один мой ответ.
    я также указала, что из-за слабого канала и невозможности принимать более 40 человек, очевидно, перенос Влада в Сдо состоится не 15 марта.

Я да и многие не хотелиб быть за бортом 41-вым, 42-вым и так далее.
    Темболее я писал о моём географическом местоположении и в связи с этим слабости килобит в секунду в моём модэме. Что стовит под вопрос видеть и слышать вэбинар, может быть вообще будет нериально.
    С уважением
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина=
    есть радио Бизнес FM ...я его все время слушаю...
    Я тоже слушаю когда приезжаю в питер.
    Но там нет Влада Гурова с его анализом рынка.
    Да и выше упомянутое радио работает как заезженая пластинка- 100 раз на день говорят одно и тоже.
    Темболее я живу в глухой деревне и там этого радио не слышно. А в нете оно не вещает.
    А в питер я приезжаю раз в пятилетку...
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извините, а что в этом такого непрофессионального? Каждый сам в состоянии провести запись своего вебинара, тем более Влад записывал видеоуроки к своим курсам. Время идет все меняется. Не понимаю в чем тут проблема.:confused:
    Проблема в том, что запись вебинара должна быть автоматизирована. Иначе неизбежны всякого рода "накладки". Предполагаю, что вряд ли Владислав таким же "макаром" включал/выключал запись своего эфира ;) Я вот никак понять не мог, почему записи с радио появляются регулярно и четко, а с вебинарами "муть" какая-то. Теперь я знаю ответ :)
  8. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Я тоже слушаю когда приезжаю в питер.
    Но там нет Влада Гурова с его анализом рынка.
    Да и выше упомянутое радио работает как заезженая пластинка- 100 раз на день говорят одно и тоже.
    Темболее я живу в глухой деревне и там этого радио не слышно. А в нете оно не вещает.
    А в питер я приезжаю раз в пятилетку...
    Бизнес FM вещает в нете:
    http://radio.bfm.ru/
  9. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Валентина Дрофа;614476]очень хорошо, Владу будет приятно, что так заботятся о его эфирах, хотя ему самому, принципе, все равно как вещать.
    итак, по порядку, каждому задающему вопрос.
    terner,возможно мы поторопились с датой переноса Влада исключительно в вебинары, быть может это будет не понедельник 15 марта, а чуть позже, но все же стоит привыкать , что передач Влада на радио не будет.
    QUOTE]

Валентина,поверьте,Вы делаете с радио эфиром очень серьезную ошибку,исключив передачи Влада.Потом поймете по результату.
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    Бизнес FM вещает в нете:
    http://radio.bfm.ru/
    Спасибо за подсказку. Наверно попал на какойто левый сайт Бизнеса ФМ