Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » USDJPY (5.06.08) Претендент на приз 16 июля
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Не, RIGHT, не пообедала, тока вторую чашку кофе пью. ;)
    Ну ты ужо и распланировал все и для всех на пятилетку вперед. :thumbsup_002: Куда ехать и на чем кататься. Тоже правильно.
    А я лучше аккуратненько, до 105,00 дошли - и фиксанули. А колбасят пусть без меня. Не люблю я экстрима, хотя частенько в него и попадаю. Тише едишь - дальше будешь.
    Молодец, правильно! Для реала так и нужно. В четверг ЕЦБ со ставкой и как всегда искрометный конферанс Трише. Так что поколбасит еще до конца недели. В пятницу еще подведение итогов будет, надеюсь, профитным шортокрылом. Покатаемся на горках.

Но в одном хочу тебя строго поправить. Слово УЖО ты употребляешь неправильно. Обидно видеть, как умирает диалектное разнообразие русского языка. Это слово употребляют в Поволжье, особенно Среднем.
    И оно означает "потом, позже", а вовсе не "уже". То есть это о том, чего еще пока нет.
    Например,
    "Чать ужО, вечОр!" = "Как-нибудь попозже, вечером!"
    Трудно привыкнуть но если привыкнешь - то это очень мило звучит.
    Так что привыкай.;)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение

Но в одном хочу тебя строго поправить. Слово УЖО ты употребляешь неправильно. Обидно видеть, как умирает диалектное разнообразие русского языка. Это слово употребляют в Поволжье, особенно Среднем.
    И оно означает "потом, позже", а вовсе не "уже". То есть это о том, чего еще пока нет.
    Например,
    "Чать ужО, вечОр!" = "Как-нибудь попозже, вечером!"
    Трудно привыкнуть но если привыкнешь - то это очень мило звучит.
    Так что привыкай.;)
    На маём олбанском УЖО так и панимаицца. Так что придёцца и тебье привыкацць. :D А Среднеповолжье - не знаю, не была, далеко очень.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Молодец, правильно! Для реала так и нужно. В четверг ЕЦБ со ставкой и как всегда искрометный конферанс Трише. Так что поколбасит еще до конца недели. В пятницу еще подведение итогов будет, надеюсь, профитным шортокрылом. Покатаемся на горках.
    В пятницу выходной в США :fist:. Независимость празднуют. Так что катание переносится на четверг. Но там надо пристегиваться по полной или пропустить (что самое лучшее).
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    В пятницу выходной в США :fist:. Независимость празднуют. Так что катание переносится на четверг. Но там надо пристегиваться по полной или пропустить (что самое лучшее).
    Упс!
    Да, праздники - серьезная штука. О них все время забываешь!))) Особенно о чужих!!!
    Значит, и шортокрыл на четверг. Или придется его вообще отменить. :eek:
    Потому что уж слишком много мероприятий на один день... Всего не успеть. Будет совмещение.
    Что-то вроде фуршета в бассейне.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Упс!
    Да, праздники - серьезная штука. О них все время забываешь!))) Особенно о чужих!!!
    Значит, и шортокрыл на четверг. Или придется его вообще отменить. :eek:
    Потому что уж слишком много мероприятий на один день... Всего не успеть. Будет совмещение.
    Что-то вроде фуршета в бассейне.
    Ну зачем отменять? Можно ещё и добавиться, лотом побольше.:eek: Всеж так уверены в глобальном укреплении японца, что аж к 95 хотят сходить. :rolleyes: Вот завтра и будет повод...
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что же будет?!!!!!!!!
    Ответ, наверно, как-то связан с тем, куда пойдет нефть после данных о запасах, а настрой-то бычий... И с тем, что будет со ставкой ЕЦБ, и что скажет Трише... А ясно, что не понизят по крайней мере, и Трише себе не изменит и будет достаточно агрессивен в словесной борьбе с инфляцией.
    То есть, все слишком очевидно?
    Если так, то Большие Парни просто обязаны напугать всех умников. Найдут, как.
    Чтоб жизнь медом не казалась.

PS
    Подумал, посмотрел, добавляю. Например, шортокрыл в среду! Сегодня! Хорошая идея.
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что же будет?!!!!!!!!
    Ответ, наверно, как-то связан с тем, куда пойдет нефть после данных о запасах, а настрой-то бычий... И с тем, что будет со ставкой ЕЦБ, и что скажет Трише... А ясно, что не понизят по крайней мере, и Трише себе не изменит и будет достаточно агрессивен в словесной борьбе с инфляцией.
    То есть, все слишком очевидно?
    Если так, то Большие Парни просто обязаны напугать всех умников. Найдут, как.
    Чтоб жизнь медом не казалась.

PS
    Подумал, посмотрел, добавляю. Например, шортокрыл в среду! Сегодня! Хорошая идея.

А я стесняюсь спросить: а что такое шортокрыл? :cry:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от spec23 Посмотреть сообщение
    Отвечу за RIGHT (надеюсь не обидится ;)). Это они всё продают и продают, т.е. "SELL". :rolleyes:
    ИМХО, шортокрыл = лоселов на данный момент, но это только моё мнение и ваше дело чего с ним делать.
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от spec23 Посмотреть сообщение
    Это на трейдерском слэнге означает "закрытие шортовых (коротких) позиций". После более или менее выраженного падения рынка, на котором "шортисты" законно заработали свою копейку, они фиксируют прибыль, при этом,естественно, цена растет, потому, что они же покупают для этого инструмент, который раньше продавали. И делают это обычно достаточно резко. Этот момент ловят любители "прокатиться у них на хвосте" (есть и такие лихачи), в результате, цена может задраться выше той, по которой входили шортисты даже, что вызывает паническое закрытие остатка шортовый позиций, с резким задиранием цены. Вот тут слабонервные "ловят лосей". Уже об этом говорит Сандра. Но она вообще философски настроена. Типа "мементо мори" ;).
  10. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    О, шортокрыл, это да!
    Принцип уже объяснили, а от себя добавлю - стоит только раз попасть под него, и все становится понятно.
    Такой вот он, шортокрыл...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать