Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » USDJPY (5.06.08) Претендент на приз 16 июля
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Всё правильно, но профит ведь не на 90-95 :) Мысль во времени - глобальная, профит - мизерный...
    Все правильно, цель выставлена не стратегическая, и не техническая, а та, какую позволил стоп-лосс и правила. И я об этом честно написал в самом начале. Чтоб была поближе, как повод лишний раз сказать: - вот, видите, я был прав! Чтобы была возможность сказать это несколько раз.
    А то ведь с первого раза не доходит! Ты же знаешь это! И я знаю. И оба - по себе!;)
    И стоп, кстати, выставлен был грамотно - он устоял.
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ТО alexa: Предсказать разворот йены с 5.06...., а не входить в рынок, когда половина дороги пройдено....это тоже говорит о мастерстве трейдера, если даже аналитик из него не очень. ;).
    Sandra, а я о чем - предсказываётся продолжениё тренда от 124 вниз с обновлениё лоёв на 95... в тоже время сделка выставлена с минимальным профитом для такого прогноза...
    Как раз если пойдем ниже 95 - Аналитик из него отличный, а трейдер - никакой... Взять 250 пипсов при движении минимум болеё 1000... Что это - страх? Как ты всегда пишеш - шо нарисовали, то и торгуем... И почему ты решила что уже полпути прошли? По предложеному здесь варианту - движениё только началось... Вот на остановке поёзда и зашли... Риск минимум - профит понадеёмся будет. :bow:

Все правильно, цель выставлена не стратегическая, и не техническая, а та, какую позволил стоп-лосс и правила.
    Соотношениё 1:1.3 минимальноё, больше всегда пожалуста. Тем ценнеё прогноз и больше профит :thumbsup_002:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Sandra, а я о чем - предсказываётся продолжениё тренда от 124 вниз с обновлениё лоёв на 95... в тоже время сделка выставлена с минимальным профитом для такого прогноза...
    Как раз если пойдем ниже 95 - Аналитик из него отличный, а трейдер - никакой... Взять 250 пипсов при движении минимум болеё 1000... Что это - страх? Как ты всегда пишеш - шо нарисовали, то и торгуем... И почему ты решила что уже полпути прошли? По предложеному здесь варианту - движениё только началось... Вот на остановке поёзда и зашли... Риск минимум - профит понадеёмся будет. :bow:
    А потому что...Моя ИМХА, что это всё-таки коррекция, а не возобновление тренда вниз. Возможно я ошибаюсь. Но от 124 я и продавала, когда большинство пытались по инерции покупать (помню я эти вопли прошлым летом :rolleyes:).
    А так, по мне уже нарисовала и с целями я определилась по своей ТС. Пойдет ниже, тогда и дальше считать будем. Но...имхо, это на данный момент спекуляция перед ставками по Еврозоне.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Опаньки, от 105,01 и откупили.....
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Один из вариантов развития события: Вероятно на дневных графиках мы наблюдаем корекцию к уровню 38% 103.50 либо к 50% 102
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ИМХО - снятие локальной напряженности. Перепроданности.
    Завтра аукцион по биллям - надо же им купить для этого денег. Вот и дождались подешевле. Я -то думал, что на таких покупках будет небольшая коррекция, а тут хватает на 2 пипов отката. Продавцов больше гораздо оказалось. Евро-спекуляции если это то странные. Евро к йене тоже падает и не по детски. Это йену прятать перестали куда-то - действительно, перепрятывают.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Дааа, предпологала, что от 105,00 откупят, но что так резво :eek:.
    Пардон, RIGHT, что в твоей ветке пишу, но смотрю на йену и в шоке. Надеялась, что на том уровне просто тормознут и постоят...
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Дааа, предпологала, что от 105,00 откупят, но что так резво :eek:.
    Пардон, RIGHT, что в твоей ветке пишу, но смотрю на йену и в шоке. Надеялась, что на том уровне просто тормознут и постоят...
    Да, к паре возвращается былая резвость.
    Дрожишь, Сандра?
    Давай дрожать вместе до обеда вторника, 1.07.08? А? ;) Вместе интереснее.
    А потом пообедаем и вниз на санках!) Ну, там, на маунт-бордах ;) по случаю июля (снег я запрогнозировал только на февраль).
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сандра, ты уже пообедала? А мы потихоньку начали))). На уровне 105 будет сильно трясти, - там таких колдобин нарыли с прошлых времен!))
    На самом деле, ситуация-то оказалась достаточно стандартной - коррекция на 1/3 от падения. Но не от 106.2 до 107, а от 105.25 до 106.25 (ну, 105-106.40). Я схематично так, без педантизма.
    Естественно, на падающем рынке те, кто собирался прикупить долларов для аукциона, предпочли подождать и экспрессивно сделать это пониже, естественно, от уровня поддержки, и это, тоже естественно, увлекло спекулянтов.
    Теперь до среды, до вечера, будем любоваться кренделями "пары" нефть-доллар. Там будет страшно, но в конце концов все будет ништяк, и кто-нибудь поженится. ;)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Сандра, ты уже пообедала? А мы потихоньку начали))). На уровне 105 будет сильно трясти, - там таких колдобин нарыли с прошлых времен!))
    На самом деле, ситуация-то оказалась достаточно стандартной - коррекция на 1/3 от падения. Но не от 106.2 до 107, а от 105.25 до 106.25 (ну, 105-106.40). Я схематично так, без педантизма.
    Не, RIGHT, не пообедала, тока вторую чашку кофе пью. ;)
    Ну ты ужо и распланировал все и для всех на пятилетку вперед. :thumbsup_002: Куда ехать и на чем кататься. Тоже правильно.
    А я лучше аккуратненько, до 105,00 дошли - и фиксанули. А колбасят пусть без меня. Не люблю я экстрима, хотя частенько в него и попадаю. Тише едишь - дальше будешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать