Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » USDJPY (5.06.08) Претендент на приз 16 июля
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все правильно, деревья не растут до небес.
    Если счет демо, то смотреть на все это весело, а если реал? И дома дети по лавкам? И т.д.... Психология... :confused:
    PS Я тут соберусь с мыслями и напишу развернутое вью по этому поводу, но лучше это сделать в конце месяца - тогда все обозначится отчетливо.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Все правильно, деревья не растут до небес.
    Если счет демо, то смотреть на все это весело, а если реал? И дома дети по лавкам? И т.д.... Психология... :confused:
    PS Я тут соберусь с мыслями и напишу развернутое вью по этому поводу, но лучше это сделать в конце месяца - тогда все обозначится отчетливо.
    Эх если бы демо... Селы по 105,55, 106,50 и 107.92. ММ соблюден и предусмотрено еще не более 2 усреднений а потом жесткий стоп на все. Но смотреть на монотонно наростающие лосиные рога тяжеловато.
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, мы находимся у переправы.
    Коней на ней не меняем.
    Отойдем назад или устремимся сходу через преграду (108,65)?
    Пока вернулись на тот берег, откуда начали, и разбили бивуак.
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тактические маневры этой пары я описываю в другой ветке:
    Прошлая неделя закончилась снижением курса доллара к основным валютам. Многие ждут продолжения. И это было бы справедливо..........................
    ...
    Но техническая цель - двойная вершина - может быть призом всей этой игры. А после вечера четверга жизнь продолжится, и об этом - позже.
  5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прогноз оправдывается по плану. См. в ветке по ссылке выше.
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А вы что, по йене в лок встали :confused: ? Странно...
    В другой ветке я описал, почему я встал в противоположную позицию по этой же паре. Интересущимся доллар-йеной возможно, будет интересно и этот пост почитать - перейдите по ссылке (стрелочке).
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В другой ветке я описал, почему я встал в противоположную позицию....
    Как работать - это в принципе Ваше дело - с локами или без. Но как-то странно давать такие прогнозы на конкурс. Т.е. куда бы не пойдёт ЙЕНА, Ваш прогноз по-любому победит. Мне-то, в принципе всё-равно, но если у Администрации такие локи "прокатят" :rolleyes:, то здесь открываются очень большие просторы для 100% выигрыша. :eek:
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дело не в локах, а в том, что мы не навязываем рынку свое мнение, а стараемся понять его движения.
    Ну, тестирует пара уровень 108.60. Может отсюда пойти вниз. И, кажется, начала движение. Это в рамках первого прогноза. Давнишнего, который в этой ветке.

А сейчас я вижу причины, по которым она должна вернуться на этот уровень примерно. И вновь его протеститровать. Это фундаментальные причины. Почему не рассказать? Тем более, что они работают реально.

Что же до выигрыша, то скорее всего его не будет ни у одного из этих прогнозов. У второго мало тиков заложено (такова природа). А у первого слишком низко (далеко) цель, как мне СЕЙЧАС видится. Но он пока жив.

Тут как в жизни - в разных таймфреймах в рамках одной тенденции могут быть (и всегда бывают) разнонаправленные движения. Никаких противоречий нет ни с жизнь, ни с правилами.
    Прогноз по росту доллара - до четверга включительно. Далее он теряет актуальность. А первый или останется, или будет выбит по стопу.

Кстати, никакие локи не гарантируют 100% выигрыша. Потому что легко могут быть выбиты по стопам. По очереди.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....
    Кстати, никакие локи не гарантируют 100% выигрыша. Потому что легко могут быть выбиты по стопам. По очереди.
    Да ладно. Спасибо за подсказку;). Бум знать как давать прогнозы, чтоб увеличить вероятность победы. :D
  10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неужели я это подсказал?
    Ну, если БУДЕТЕ ЗНАТЬ, то поделитесь, пожалуйста.
    Я как не знал, так и не знаю. :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать