Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » FDAX 5.06.08. "Черепаший суп"- Д1.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

FDAX 5.06.08. "Черепаший суп"- Д1.

Login : 215710
    Investor : lvlv0ds

бай-стоп: 6992,5
    S/L: 6918,0
    T/P: 7111,5

Пояснения следующим постом :smartass:.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,842
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    На Д1 образовалась модель "Черепаший суп" по Л.Рашке. Для определения данной модели берётся 20-ти периодичность баров. В этом промежутке (20-ти барном) имеется дневной минимум 27.05.08 и вчера этот минимум был перебит.4.06.08 день закрылся выше, чем минимум 27.05.Сегодняшний день (5.06) открылся выше вчерашнего. Подверждение "ЧС".
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сработал "бай-стоп" - 09:48(по терминалу)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Стоп/лосс выставила под минимум вчерашнего дня.
    Подверждением движения так же является ключевой флаг на М30. Цель выставила по ФИБО- 3-я цель по флагу.

5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сандра, когда уже Вы станете победителем? :bow:
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Когда "лосей" перестану ловить.

7. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Cтратегия черепахового супа достаточно формализована. ИМХО нужно поуважительнее
    относиться к классике и писАть типа - черепаховый супчик с моими личными противовесами. Без обид. С уважением.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Cтратегия черепахового супа достаточно формализована. ИМХО нужно поуважительнее
    относиться к классике и писАть типа - черепаховый супчик с моими личными противовесами. Без обид. С уважением.
    И какие мои "личные противовесы" Вы тут усмотрели? ПеречИтайте ещё раз Л.Рашке. Никаких добавлений к её теории с моей стороны не было.
  9. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И какие мои "личные противовесы" Вы тут усмотрели? ПеречИтайте ещё раз Л.Рашке. Никаких добавлений к её теории с моей стороны не было.
    3. После того , как рынок упадет ниже предыдущего 20-дневного минимума , разместите для
    целей входа покупающий стоп на 5—10 тиков выше предыдущего 20-дневного минимума .
    Этот покупающий стоп годится только на сегодня .
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну и чем данная формация по даксу не подходит под "ЧС"? И кроме вашей выдержки:
    3. После того , как рынок упадет ниже предыдущего 20-дневного минимума , разместите для
    целей входа покупающий стоп на 5—10 тиков выше предыдущего 20-дневного минимума .
    Этот покупающий стоп годится только на сегодня .
    там много и другого написано, в т.ч. и про "ЧС+1". А также есть ещё и способ "черепашек", от которой Рашке разработала свою теорию и которая тоже очень интересна и хорошо работает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать