Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 5 июня
+ Подписаться
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ух, одно и тоже по кругу и не надоело. :thumbsup_002:

оставьте локи для РР
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxes Посмотреть сообщение
    Регистрировался в конкурсе ввёл неправильно код подтверждения и получилось что зарегистрировал два счёта...
    №215912 и №215913
    Удалите один пожалуйста!
    Бывает такое.

Удалила №215912
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    Согласен, что локи и хежди на одном инструменте - псевдореальная уловка метатрейдера, но мы же на этой платформе торгуем в конкурсе, так почему бы не пользоваться такими и другими уловками??!
    :)
    Вы чему учитесь, работе или уловкам ??? Пора уже давно понять что все эти метатрейдеры это пылесосы по ................. :D. на первоначальном этапе это ещё как то пролазит,но с серьёзными деньгами в ДЦ делать нечего никто не даст вам заработать. Все эти бесконечные фокусы с просскальзываниями, задержками, с обрывом связи всё это происки таких вот программных обеспечений и наработки наших ДЦ. Метатрейдер с его локами это наше детище для сбора средств. Учитесьработать нормально, не нужно искать халяву,она всё равно когда то заканчивается, а после её окончания у польстивщихся ею ничего не остаётся.:geek:
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Вы чему учитесь, работе или уловкам ??? Пора уже давно понять что все эти метатрейдеры это пылесосы по ................. :D. на первоначальном этапе это ещё как то пролазит,но с серьёзными деньгами в ДЦ делать нечего никто не даст вам заработать. Все эти бесконечные фокусы с просскальзываниями, задержками, с обрывом связи всё это происки таких вот программных обеспечений и наработки наших ДЦ. Метатрейдер с его локами это наше детище для сбора средств. Учитесьработать нормально, не нужно искать халяву,она всё равно когда то заканчивается, а после её окончания у польстивщихся ею ничего не остаётся.:geek:
    Подписываюсь под каждым словом, кроме возможности проведения сделок с серьезными деньгами в нашем ДЦ. Мы такие возможности даем и такие клиенты есть. Вопрос как использовать МТ, с уловками или действительно для нормальной работы, ведь терминал сам по себе - способ передачи приказа брокеру. :bow:
  5. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо Юлия!
  6. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С вашими высказываниями абсолютно согласен!
    Но это не имеет никакого отношения к данному конкурсу!!!
    Я хочу участвовать в одно-двухчасовом конкурсе, причем для меня очень интересен не только итоговый скоротечный результат, а также процесс познания новых инструментов, сравнение/кореляция с другими и т.п., с подавляющим большинством из которых я точно не буду работать. Пару часов в день посвятить изучению других инструментов для расширения кругозора и приятно, и полезно, а если еще и случайно выиграть - то еще и почетно.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Подписываюсь под каждым словом, кроме возможности проведения сделок с серьезными деньгами в нашем ДЦ. Мы такие возможности даем и такие клиенты есть. Вопрос как использовать МТ, с уловками или действительно для нормальной работы, ведь терминал сам по себе - способ передачи приказа брокеру. :bow:

Снял свой пост, он не для этой ветки :),
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    К сожалению, октябрьский контракт на сосновые шишки пока не доступен для торговли в терминале WHCTrader4 :unsure: :D
    А на еловые или кедровые :D
    Даешь торговлю шишками в сегодняшнем конкурсе!

P.S. А то уже пять страниц об "улучшении" или "изменении" кому как нравится. Конкурс проводится администрацией, правила пишут они же.

"В общем кто платит, тот и музыку заказывает, а заодно и девушку танцует"
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    С вашими высказываниями абсолютно согласен!
    Но это не имеет никакого отношения к данному конкурсу!!!
    Я хочу участвовать в одно-двухчасовом конкурсе, причем для меня очень интересен не только итоговый скоротечный результат, а также процесс познания новых инструментов, сравнение/кореляция с другими и т.п., с подавляющим большинством из которых я точно не буду работать. Пару часов в день посвятить изучению других инструментов для расширения кругозора и приятно, и полезно, а если еще и случайно выиграть - то еще и почетно.
    А мне казалось что данный конкурс несёт под собой огромный смысл. Научиться молниеносно оценивать ситуацию с незнакомым для себя инструментом, это многого стоит. И познавательно и полезно.
  10. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    А мне казалось что данный конкурс несёт под собой огромный смысл. Научиться молниеносно оценивать ситуацию с незнакомым для себя инструментом, это многого стоит. И познавательно и полезно.
    :smartass:
    ну по мере возможности мы стараемся вас знакомить с инструментом перед началом торгов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать