Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 5 июня
+ Подписаться
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей

"Double Futures" 5 июня

Будем ли мы сегодня торговать шишками
    или не будем? :D

Об этом нам расскажут
    Дарья и Константин по радио BrocoPulse

Итак, приглашаю всех сегодня на конкурс
    "Дабл Фьючерс"!!!

Не забывайте, что регистрация заканчивается в 17:00 МСК, а список участников нужно обновлять вручную.

PS Иногда бывает очень полезно прочитать правила;)

------------------------------------
    1. FGBLU8 - сентябрьский фьючерсный контракт на немецкие Евробонды
    2. BRNN8 - июньский фьючерсный контракт на сырую нефть марки Brent
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 29,039
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуй Юлия, я зарегистрировался 2 раза на конкурс удали, пожалуйста, счет 215560, а счет 215540 оставь заранее спасибо.
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Здравствуй Юлия, я зарегистрировался 2 раза на конкурс удали, пожалуйста, счет 215560, а счет 215540 оставь заранее спасибо.
    Здравствуй, Маклауд :)

удалила.
  4. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Резкое уменьшение прибыли однозначно обусловлено отсутствием возможности мегалотиться. Тот факт, что мегалоты в конкурсе запрещены - это хорошо.
    Но есть одно НО!
    Есть и другая сторона медали запрета использования позиций противоположного направления...
    Я, например, когда понимаю, что открыл не в ту сторону позу, иногда открываю противоположную позу 50-70% от первоначальной, т.е. хеджируюсь. Конечно правильнее поставить стопы и ждать либо закрыть основную позу и перевернуться, но это же не совсем подходящая система для торговли в течение часа на каждом инструменте, на мой взглад!!!
    Вот не знаю, наверное предлагали такой вариант, но все-таки... Можно ли ограничить в конкурсе маржу, чтобы противоположные позы не увеличивали свободные средства, а использовалось значение поддерживающей маржи от максимальной открытой позы?
    Я за то, чтобы можно было использовать позы противоположных направлений, но без наличия возможности мегалотиться!
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Будем ли мы сегодня торговать шишками
    или не будем? :D
    К сожалению, октябрьский контракт на сосновые шишки пока не доступен для торговли в терминале WHCTrader4 :unsure: :D
  6. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    Резкое уменьшение прибыли однозначно обусловлено отсутствием возможности мегалотиться. Тот факт, что мегалоты в конкурсе запрещены - это хорошо.
    Но есть одно НО!
    Есть и другая сторона медали запрета использования позиций противоположного направления...
    Я, например, когда понимаю, что открыл не в ту сторону позу, иногда открываю противоположную позу 50-70% от первоначальной, т.е. хеджируюсь. Конечно правильнее поставить стопы и ждать либо закрыть основную позу и перевернуться, но это же не совсем подходящая система для торговли в течение часа на каждом инструменте, на мой взглад!!!
    Вот не знаю, наверное предлагали такой вариант, но все-таки... Можно ли ограничить в конкурсе маржу, чтобы противоположные позы не увеличивали свободные средства, а использовалось значение поддерживающей маржи от максимальной открытой позы?
    Я за то, чтобы можно было использовать позы противоположных направлений, но без наличия возможности мегалотиться!

"Закон суров, закон есть закон" ......:smartass:
  7. 347
    Комментарии
    0
    Темы
    347
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Roomt Посмотреть сообщение
    "Закон суров, закон есть закон" ......:smartass:
    Закон-то суров, но на то он и закон, чтобы его изменять, вносить уточнения, отменять...
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    Закон-то суров, но на то он и закон, чтобы его изменять, вносить уточнения, отменять...
    Не нужны локи в этом конкурсе.

Всего два часа, два фьюча - этого достаточно, чтоб без локов и хеджа существенно увеличить депозит.

Это первый конкурс где правила со второго тура были приведены в удобноиграемое положение.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здрасте всем.
    Объясните новичку чем отличаются в терминале, например, YMM8 и YMM8#I.
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BagZ Посмотреть сообщение
    Здрасте всем.
    Объясните новичку чем отличаются в терминале, например, YMM8 и YMM8#I.
    Добрый день.

Здесь есть ответ на вопрос http://www.brocompany.ru/brokerage-services/pravila/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать