Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Euro FX - этот грозный уровень 1.55. (03.06.2008)
+ Подписаться
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Euro FX - этот грозный уровень 1.55. (03.06.2008)

Работаем с фьючерсом на евро 6Е.
    СОТ отчеты показывают нам разворот с лонга в шорт, но процентные соотношения еще очень малы и утверждать, что происходит разворот тренда в шорт я пока не осмелюсь.
    Фундаментальные данные по еврозоне могут дать толчок евро валюте вверх, но и возможно ее умеренное флетообразное падение вслед за предыдущим снижением.
    Как видно из последних торгов, текущим значимым уровнем на сегодня является уровень 1.55.
    Цена формирует узкий коридор и я больше склоняюсь к флету в ближайшие дни(недели).
    Учитывая мое негативное отношение к экономике США, я все же вижу боковое движение по фьючерсу направленное вверх.
    Дальнейший рост цен на нефть в перспективе, что также толкает наш инструмент вверх.
    Ближайшее сопротивление я вижу на уровне 1.58 где находятся рядом как месячное так и недельное сопротивление.
    Сейчас мы находимся в зоне точек вращения, которые на графике мы видим на 1.5600 и 1.5535.
    Выставляю бай стоп на уровне 1.5555
    S/L - 1.5480
    T/P - 1.5655

Login : 213654
    Investor : v5jcnrm

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,477
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Открытый интерес растет.
    Как видно из графика, спекулянты снова встают в чистый шорт, но разрыв слишком мал(на графике его даже не видно), поэтому говорить о развороте вниз рано.

3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сработал Buy Stop по 1.5555
  4. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Данные по еврозоне опубликованные в 09:00 по гринвичу оказали некую не благоприятную атмосферу европейской валюте, чем сразу же "воспользовался" доллар и начал расти на всех инструментах.
    До выхода данных фьючерс торговался по 1.5620, после выхода котировки опустились до недельной точки вращения 1.5600.
    Фондовые индексы возобновили рост, цены на нефть падают.

5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоп лосс...
    Не люблю я такое поведение рынка... ну разве можно отходить от монитора, когда в любой момент подобное может произойти...

6. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Данный стоп лосс для себя не засчитываю, так как подобные сценарии никто на свете не может прогнозировать, ни ТА ни ФА, ни мозг.

Для тех, кто ликует и охваляет свои прогнозы и ТС, хочу сказать, что это чистое везение, так как комментарии никаким прогнозам не поддаются и ТА здесь никакой роли не играл и ФА тоже.
  7. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Беру слова обратно, я не был в курсе выступления трех президентов.
    Наивно надеялся на календарь Броко, а там ни слова про это. Придется пользоваться другими календарями...
  8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Беру слова обратно, я не был в курсе выступления трех президентов.
    Наивно надеялся на календарь Броко, а там ни слова про это. Придется пользоваться другими календарями...
    Слушайте "Отрывной календарь", там про это было :)
  9. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    …хочу сказать, что это чистое везение, так как комментарии никаким прогнозам не поддаются и ТА здесь никакой роли не играл и ФА тоже.
    Ну прям не надо в крайности-то бросаться :D
    Прямо чистое везение всегда и у всех?

ИМХО, у евро чистейшая коррекционная «тройка» по Эллиотту закончилась и после нее последовал резкий импульс вниз. Который и ожидался, я думаю, например волновиками.
    Так что мозг как раз все адекватно воспринимает :)
  10. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Слушайте "Отрывной календарь", там про это было :)
    С удовольствием бы слушал, но тарифы в Липецке не позволяют пользоваться безлимитным интернетом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать