Конкурсы » "Магистр" » Разбор полетов, или Моя торговля в III ступени ШУ (Дневник недисциплинированного)
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток . Вот и первый месяц Магистратуры прошел . В целом месяц был хорошим были неплохие Тренды на хвост которым можно было присесть и прокатится с ветерком :rolleyes:. Выкладываю месячный отчет :smartass:
    P.S Последний день провел в пипсовке , настроение было пописвовать да и рынок благоприятствовал этому;)
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 6.08.rar (1.6 Кб, Просмотров: 36)
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток . Вот и первый месяц Магистратуры прошел . В целом месяц был хорошим были неплохие Тренды на хвост которым можно было присесть и прокатится с ветерком :rolleyes:. Выкладываю месячный отчет :smartass:
    P.S Последний день провел в пипсовке , настроение было пописвовать да и рынок благоприятствовал этому;)
    Привет, svetosha. :)
    Позволю себе не большой коммент твоего отчета.
    Что сразу бросилось в глаза это соотношение прибыли в профитных сделках и убытка в стоповых, т.е прибыль/риск хромает, может из-за того, что очень агрессивно подтягиваешь стоп;).
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если позволите, my comments: Видно, что тринадцатого (!) играл против доллара по австралу, фунту и евре - во всех сделках убыток. 6A,6E,6B в одну сторону - иллюзия диверсификации. Характерно то, что эти три убыточные сделки существенно продолжительнее остальных. Из 19 сделок всего 4 убыточных дали минус в отчетном периоде. Это не здОрово имхо. С другой стороны счет не просел, а значит есть все возможности для изъятия средств с рынка в следующем месяце - а это чертовски важно, ибо самая лучшая сделка - всегда впереди! GL!
  4. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    прибыль/риск хромает, может из-за того, что очень агрессивно подтягиваешь стоп;).
    Привет Ринат. Есть такой грешок , каюсь :rolleyes: работаю в этом направлении но пока все четно :fist:
  5. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Если позволите, my comments:
    Привет Mrak. Конструктивная критика только приветствуется :bow:

P.S Ребят если кому интересно, могу выложить ежемесячные отчеты за 7 месяцев реальной торговле в WHC . Естественно в надежде на конструктивную критику , может кто и подскажет как бороться с грешками :fist:
  6. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    .. С другой стороны счет не просел, а значит есть все возможности для изъятия средств с рынка в следующем месяце - а это чертовски важно, ибо самая лучшая сделка - всегда впереди! GL!
    А что значит счёт не просел? Вроде как там была просадка 12.5% от текущего баланса, т.е половина от максимально возможной. И она ещё далеко не ликвидирована. Или я как-то не так считаю?
  7. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток всем . Вот все-таки переборол свою лень и решил написать маленький отчет о своей торговле . Честно сказать своей торговлей я мягко говоря очень не доволен . Сделок было много и львиная доля их была открыта правильно но вот выход как всегда очень ранний . Не пойму почему глядя на график я иду в месте с рынком как только я вхожу в рынок он начинает идти против меня ,потом дает мне какой то плюс и я выставляю Б\У он конечно же срабатывает а потом рынок идет как положено но уже без меня . Или же вхожу рано ловлю стоп а потом рынок начинает идти по моим ожиданиям . В общем на сегодня я решил полностью отказаться от Б\У а так же понял, что с моей системой было бы намного правильней работать отложными ордерами а не входом с рынка . Так что буду стараться работать с помощью отложных ордеров .

На сегодняшний день открыты две позиции одна по ZG на продажу другая по FTSE на покупку

P.S И всетаки Работать на больших тайм фреймах это Адский труд и удел супер профи . Но ничего мы тоже не из теста слеплены у нас все еще в переди :bow:

8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    P.S И всетаки Работать на больших тайм фреймах это Адский труд и удел супер профи . Но ничего мы тоже не из теста слеплены у нас все еще в переди :bow:
    Почему ты думаешь, что на больших ТФ трудно работать :confused:
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Попробуйте поучаствовать в конкурсе Народный Сигнал. Думаю, Вам это поможет психологически справиться и с преждевременным подтягиванием стопов и поможет развеять миф о трудности работы на больших ТФ.
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    У него просто чёрная полоса.Скоро наступит белая и всё будет легко.ШУТЮ.:)
    Шутки шутками, а ведь в каждой шутке есть доля правды :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать