Конкурсы » "Магистр" » Разбор полетов, или Моя торговля в III ступени ШУ (Дневник недисциплинированного)
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Привет Владимир.
    Можно сказать и так , в ТС недостаточно точно формализован факт переноса стопа в безубыток.
    В идеале это выглядит так как изображено на рисунке , но на деле такие тренды редко удается застать так как торговля это не основной мой род деятельности , многие сделки приходится контролировать через мобильный терминал ( нормально анализ рынка в нем не проведешь) отсюда и частый преждевременный перенос стопа в безубыток но это все мелочи по сравнению моим не умением ждать :cry: скорей всего это связано с малым опытом в торговле

2. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    По поводу свое стратегии то менять ее в планах нет, а есть установка довести ее под среднесрочную торговлю. А насчет не совместимости ТС в кратко- и среднесрочной торговле скажу так что ТС работает не плохо начиная с минуток ( правда на динамичных инструментах) и заканчивая 4H графиком если переходить на Дневные интервалы то ТС нуждается в небольшой корректировке .
    Совершенно справедливо. Если есть увереность в своей ТС, то лучше ее приспосабливать к любому ТФ и постепенно, шаг за шагом увеличивая риск, а соответственно и стремясь увеличить прибыль
  3. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Понятно Станислав. Конечно, так торговать сложно. Но результаты у тебя хорошие, да и первая задача на рынке, это не потерять, а уже вторая - приумножить.
    Удачи тебе!
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Слав, индикаторец внизу не подскажешь какой, если не секрет?
  5. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Слав, индикаторец внизу не подскажешь какой, если не секрет?
    Секрета нет никакого там MACD который меняет цвет при пересечении нуля Pretty MACD называется и простая стохастика которая в MT. В свойствах индикатора заходишь во вкладку цвета и в место цвета, выбираешь None тем самым скрываешь не нужную линию :thumbsup_002:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Весьма любопытно стало - что ж это за сигналы ТС на закрытие? Ну не дают они работать и всё! Может быть в топку такие сигналы?? Да поискать другие?
    А переводы в б/у - чисто решение на страхе. Ничего другого не вижу.
  7. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток.
    Закончилась очередная неделя за эту неделю было 2 сделки первая по FGBL сигнал был классным но отработал я его ужастно.
    Честно говоря были сомнения по поводу этой сделки что во время сделки и вызывало дискамфорт:fist:

Вторая сделка была по 6с синал был получен на 1часовом графике .
    сделка была еще более ужастней чем первая .
    Был явный сигнал на продажу а я почему то решил что будет разворот :fist: да еще и открылся за пору дней до Экспирации не глядя на подсказку в терминале :eek:
    В итоге ордер естесвенно был закрыт по истечению срока .

8. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток всем.
    Прошла еще одна неделя и пришла пора публиковать недельный отчет

9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Получились продажи на минимумах. Разобрался отчего так?...
  10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да Евгений , Это просто напросто спешка и прежде временный вход я не зря выложил срины часовых и четырех часовых графиков по четырех часовым графикам очень хорошо видно что я был не прав когда принимал решение полагаясь на сигналы часовых графиков
    В общем идет притирка к таимфрейму :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать