Офф-топ » Общение на свободные темы » Трейдинг и наши вторые половины
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Интересная тема. Моя верила "просто в меня", но не верила что можно зарабатывать на "этой бирже" :) А когда пришла в филиал на лекцию, где я про мастер-класс рассказывал, это был шок - "и ты все это знаешь"? :thumbsup_002: После этого все поменялось, ну и, конечно, когда приносить суммы денег стал, существенно больше предыдушей з/п, тоже естественно.
    Ну и, кроме плюсов, есть и минусы. Иногда увлекаюсь рыночной ситуацией сильно, вплоть до сидения по ночам (активная сессия Globex в нашем часовом поясе как раз в период от 1 до 4 часов ночи). Если терплю полосы убытков, начинаю погружаться в себя, и это начинает сказываться отрицательно на отношениях - не так, как у Narochito, конечно, но все же.
  2. 135
    Комментарии
    2
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а меня младший сын завлек, все просил дай на депозит.Теперь вот он давно забросил, а я все время за монитором провожу,пока только учусь,хорошо время свободного полно(на пенсии),да и дети живут отдельно.:smartass:
  3. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...жена трейдера жалуется подруге-
    --Знаю теперь,какими акциями занимаеться мой благоверный.
    Слышала вчера,как он по телефону говорил,что "РАЯ лежит на боку и позу менять не будем"...
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать