Офф-топ » Общение на свободные темы » Трейдинг и наши вторые половины
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Гульнара Якупова  
    Guest
    тогда и я внесу лепту в разговор.
    муж увлекся трейдингом и я вижу в этом только плюсы:
    1. научился подходить к процессу покупки техники и оборудования с точки зрения "рентабельно-нерентабельно".
    2. раньше в свободное время рубился в контр - страйк, а теперь изучает толстенные учебники по свечному анализу
    3. стал оооочень лоялен к моим задержкам на работе, благо, специфика бизнеса нашей компании соответствует его интересам ;)
    4. опять же, еще одна тема для увлекательных разговоров и бесед.

резюме: просто сделайте трейдинг понятным и интересным занятием для второй пололвины. как минимум - будет относиться лояльно :)
  2. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А в нашей семье ситуация несколько иная :). Не знаешь, в какой угол сунуться, чтобы наконец - то не слышать ничего о трейдинге. Собственные мысли в голове ("мысли, словно мухи над навозом", - мой муж, из раннего))) крутятся, надо еще и господина выслушать, а он так поговорить любит! Ну вы знаете, не мне вам рассказывать... Вот только старшая дочь совершенно спокойно ко всему этому относится, есть время - торгует, надоедает - берет тайм аут. Сын трейдит уже в своей квартире, жена его поддерживает. Младшая дочь в стороне от трейдинга, на нас - сумасшедших, насмотрелась и даже пробовать не хочет.
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А не рановато ты женился? :D А то тя почитаеш - "семейка Адамсов" ;)
    Хуже!!! Да я вообще не хотел...обстоятельства...
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Проблема у меня только в том. что я не могу определить, что на самом деле представляет из себя человек...сегодня например случилось просто невероятное...моя связалась с какими-то бандитами отсутствовала 2 дня пришла под коксом и там дело пахнет криминалом...я не психолог... я не могу распознать шизофрению...
    Признайся,что ты не женат.:)
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Признайся,что ты не женат.:)
    В каком смысле??? Никогда не говорю неправду...
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну тоды звиняюсь.
  7. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Моя жена в мои трейдерские способности не верит. Мечтает меня диспетчером на телефон затолкать куда-нибудь. Я тут спину сломал себе недавно, сижу в коляске и от всех завишу. Хорошо хоть интернет проплачивает, а то после первой слитой тысячи рэ инвестировать мои начинания отказывается наотрез. Остаётся одно - выиграть на каком-нибудь конкурсе первый депозит и приумножать его, чем и занимаюсь в перерывах между варкой еды и детьми.;)
  8. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не прочитал всю ветку, поэтому не знаю был ли описан такой вариант как мой : и я и моя девушка - трейдеры) Самое интересное, что когда мы познакомились, то около месяца не знали о том, что мы коллеги! Через месяц только поинтересовались работой друг друга, и выяснилось что стихия у нас одна) Да, и само знакомство произошло при таком стечение разных обстоятельств, которые обычно именуют одним словом "судьба"))
  9. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гульнара Якупова Посмотреть сообщение
    резюме: просто сделайте трейдинг понятным и интересным занятием для второй пололвины. как минимум - будет относиться лояльно :)
    или дайте попробовать, что это такое. Мой муж слился дня за три, с тех пор относится к моему занятию с большим пиитетом.
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    или дайте попробовать, что это такое. Мой муж слился дня за три, с тех пор относится к моему занятию с большим пиитетом.
    Но это он еще долго продержался,если в первый раз:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать