Офф-топ » Общение на свободные темы » Трейдинг и наши вторые половины
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое...Я вот подумываю квартирку снять...Вот будет счастье...А жене сказать типа на работу пошел...Невероятная свобода действий...Может еще девченочку какую-нить завести, чтоб на пару часов приходила посудку помыть да ублажить так сказать :) Как вам идея?
    Не будет такого счастья.
    Держитесь за жен своих, люди :D
    Я вот так и сижу за терминалом, как ты описал.
    Вместо счастья растет живот и никто не гоняет тебя… Жена разве позволила бы есть у монитора? Не говорю уже про курение и у компа, и в постели, и везде вообще, и прочие холостяцкие радости.
  2. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня тоже самое...Я вот подумываю квартирку снять...Вот будет счастье...А жене сказать типа на работу пошел...Невероятная свобода действий...Может еще девченочку какую-нить завести, чтоб на пару часов приходила посудку помыть да ублажить так сказать :) Как вам идея?
    Смотри, потом придеться третью квартиру искать, чтобы и от нее спрятаться. А там и четвертую...
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно бывают разные ситуации и часто жёны делают правильно,уходя от мужа или ставя ему ультиматум.
    Пару ситуаций из молодости.Тогда ещё не было бирж,а вот карты ясно были.:)

Играли без катал,по чесноку.Кстате во всех примерах,мужики аналогично их жёнам,постоянно сливающим говорили,что бросайте это дело.Правда в отличии от жён добавляли,либо меняёте манименеджмент,психологию и в какой-то степени "ТС".

Первый парень,постоянно зарплату проигрывал,потому как играть совсем не умел,т.е. на везуху ставил,а также был крайне невезучим.Супруга настояла на переезде в другой город и в конце концов он согласился на переезд.

Второй,слишком блефовал или рисковал,часто делая высокие ставки.Аналогично первому,выбрал семью и завязал с картами.

Третий,"переторговывал или круглосуточно резался",семья ушла на совсем задний план.
    Кончилось разводом,да и проигрался он так,что уже сам слинял куда-то из города.

Так что иногда стоит и себя проанализировать,покритик вать,изменить,а не только супругу обвинять.
  4. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    А моя вторая половина вообще ничего не знает о том, чем я занимаюсь, впрочем как и меня она еще не знает и не видела))))
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Сосед +5!
    Билсорос! Она тебя обязательно узнает, когда ты станешь миллионером. Даже наверное не одна будет. выбирай скорее сейчас девушку, пока ты еще беден и неизвестен, а то потом не разберешься из-за чего тебя любят - из-за твоих качеств или денег
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Смотри, потом придеться третью квартиру искать, чтобы и от нее спрятаться. А там и четвертую...
    Не, больше я к себе никого не подпущю...Это у меня уже второй брак за мои 25 лет...мне уже хватит на терпелся я от баб...теперь у меня мечта - полная свобода!!!
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Сосед +5!
    Спасибо за высокую оценку!

Вот интересно,если бы был опрос,то кто бы как ответил?

Позволяет ли трейдинг(или бизнес)оставлять семью без внимания и денег?

Моё мнение ----нет.А тогда какого хрена ...?:)
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Не, больше я к себе никого не подпущю...Это у меня уже второй брак за мои 25 лет...мне уже хватит на терпелся я от баб...теперь у меня мечта - полная свобода!!!
    Нарочито, все с тобой понятно. Не обижайся, но ты ищешь проблемы где угодно, только не в себе.
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Проблема у меня только в том. что я не могу определить, что на самом деле представляет из себя человек...сегодня например случилось просто невероятное...моя связалась с какими-то бандитами отсутствовала 2 дня пришла под коксом и там дело пахнет криминалом...я не психолог... я не могу распознать шизофрению...
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...я не психолог... я не могу распознать шизофрению...
    А не рановато ты женился? :D А то тя почитаеш - "семейка Адамсов" ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать