Офф-топ » Общение на свободные темы » Трейдинг и наши вторые половины
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    :) А ты на профиль Юленьки Жилиной глянь :bow:
    Я то видел и понял...просто вдруг заинтересовался, что это такое, так как не знаю...
  2. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    А что такое Альфа Центавра?
    Звезда. От Солнца недалеко- 4 с лишним световых лет всего. Слетаете познакомится?

3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну ты и расписал!!! Молодчик! Заранее уже дорогу изучал или сейчас только нашел? Интересно в огне там не сгоришь?
  4. 1,788
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ради живого, а не виртуального поцелуя (такой у меня уже есть, до сих пор вкус ванили чувствую) я готов преодолеть сотни черных дыр, метеорные дожди и солнечные ветра
  5. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Интересно в огне там не сгоришь?
    Не знаю, не знаю...

6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня муж никак не реагирует, если у него хорошее настроение, а вот если плохое, то обязательно скажет "У тебя одни графики на уме, чего в них смотреть." Я домохозяйка и, как следствие, материально зависима, даже не могу открыть свой реал. Ну ничё-ничё, и на моей улице будет праздник. Вот стану трейдером, буду зарабатывать деньги и при плохом настроении буду заявлять: "У тебя только рыбалка да пиво на уме". :D
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    У меня муж никак не реагирует, если у него хорошее настроение, а вот если плохое, то обязательно скажет "У тебя одни графики на уме, чего в них смотреть." Я домохозяйка и, как следствие, материально зависима, даже не могу открыть свой реал. Ну ничё-ничё, и на моей улице будет праздник. Вот стану трейдером, буду зарабатывать деньги и при плохом настроении буду заявлять: "У тебя только рыбалка да пиво на уме". :D
    Молодец! Так держать...Самое главное, не сдаваться...
  8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я вот развожусь. Друг друга не выдержали. Я же вышел в трейдинг не выходя из дома. И она домохозяйка. Уже через месяц скандалы начались. Во-первых, уже смотреть друг на друга не могли. Во-вторых, она не считает это за работу. Если я дома, значит на мне можно ребенка "повесить", хозяйство. А она в это время два курса закончила - маникюра и парикмахера. Потом на водительских курсах выучилась . Естественно, это не условия для торговли. Через три месяца, слив депозит, устроился на работу, но восстановить отношения так и не смогли. Даже уважение друг к другу потеряли. Говорить об этом можно долго, столько всего переплелось. Эх! На Альфа Центавра слетать что ли? ;) Говорят там женщины понимающие :)
    Может торопитесь с разводом?
    Наверное ты и сам понимаешь,что отдыхать надо в разных компаниях и т.п.,то бишь с учётом,что постоянно рядом находитесь.
    Если ты не читал,то рекомендую Виктора Нидерхоффера.Друг Сороса,и один из управляющих работающих с Соросом и довольно известный своими доходами(а сейчас увы ещё и рисковым мега сливом.
    Книга "Университеты биржевого спекулянта".

В самом конце,похожая ситуация,но его взгляд малость иной на неё.

На память.Вроде он две ночи не спал,пас убыточную позицию и на третьи сутки вышел всё-таки с профитом.Финал такой.Он сам обзванивает в суете брокеров ,подключает помощников(как сам говорит,иногда аж уборщица помогала в такие моменты.
    В это время заходит супруга и произносит
    ---Милый я в город по делам.Присмотришь за детьми?

Что он ответил?
    А вот сам прочитаешь.:)
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    моему мужу (как разбогатею:)) машину новую куплю вместо памятника!
    сколько он мне всего сказал (было за что...) сколько я сказала - уже и не упомнишь, но он всё терпити деньги даёт, когда "очень надо", у меня дома все с трейдингом знакомы , но пока держусь только я, остальные - махнули на это дело рукой:) а я , наверно, уже "не расстанусь с комсомолом"... тьфу! с трейдингом никогда, слишком много на него сил и нервов потрачено, чтоб бросать на полдороги:)
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    А я вот развожусь. Друг друга не выдержали. Я же вышел в трейдинг не выходя из дома. И она домохозяйка. Уже через месяц скандалы начались. Во-первых, уже смотреть друг на друга не могли. Во-вторых, она не считает это за работу. Если я дома, значит на мне можно ребенка "повесить", хозяйство. А она в это время два курса закончила - маникюра и парикмахера. Потом на водительских курсах выучилась . Естественно, это не условия для торговли. Через три месяца, слив депозит, устроился на работу, но восстановить отношения так и не смогли. Даже уважение друг к другу потеряли. Говорить об этом можно долго, столько всего переплелось. Эх! На Альфа Центавра слетать что ли? ;) Говорят там женщины понимающие :)
    У меня тоже самое...Я вот подумываю квартирку снять...Вот будет счастье...А жене сказать типа на работу пошел...Невероятная свобода действий...Может еще девченочку какую-нить завести, чтоб на пару часов приходила посудку помыть да ублажить так сказать :) Как вам идея?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать