Офф-топ » Общение на свободные темы » Трейдинг и наши вторые половины
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Нарочито, может быть дело в том, что ты неверно сам все ей преподнес? Я когда пришел на форум и в трейдинг и начал рассказывать то, что узнавал здесь, тоже не получил сперва поддержки. Нужны были деньги на реал, но я сказал ей, что не стану открываь реальный счет пока не выиграю в конкурсе первое свое депо. Выиграл. Сейчас на нем торгую. Берегу его. Набираюсь опыта. Дальше. Она сказала, что можно будет открывать депо на серьезную сумму, если я покажу на призовом, что могу торговать прибыльно. Полностью согласен. Кроме того, если я чтото заработаю на нем, то на заработанные деньги опять же куплю для нее какой-нибудь подарок. Чтобы трейдинг не ассоциировался с рулеткой, а с прибылью. Вот такой у меня подход
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    то Сосед.
    У меня наоборот антиинтуицией обладает.
    Я уже где то писал, что весной 2006 еврой на пике затарился по совету любимой :-)
    Если скажет, что выиграю, обязательно двойного лося поймаю :)
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Нарочито, может быть дело в том, что ты неверно сам все ей преподнес? Я когда пришел на форум и в трейдинг и начал рассказывать то, что узнавал здесь, тоже не получил сперва поддержки. Нужны были деньги на реал, но я сказал ей, что не стану открываь реальный счет пока не выиграю в конкурсе первое свое депо. Выиграл. Сейчас на нем торгую. Берегу его. Набираюсь опыта. Дальше. Она сказала, что можно будет открывать депо на серьезную сумму, если я покажу на призовом, что могу торговать прибыльно. Полностью согласен. Кроме того, если я чтото заработаю на нем, то на заработанные деньги опять же куплю для нее какой-нибудь подарок. Чтобы трейдинг не ассоциировался с рулеткой, а с прибылью. Вот такой у меня подход
    Да все конечно понятно!!! Если будут серьезные результаты, то и орать она не будет.И тут возникает такой момент...орать тогда буду я:)за все предыдущие заслуги:)
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Это ведь тоже можно использовать! :thumbsup_002:
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    2Сосед...я думаю моей ничего не поможет...я иногда чисто из-за нее сливаю...
    Не знаю что тоды делать.
    Гни своё и точка.

Все люди разные,а женщины они вообще с Марса прилетели и нашу Землю захватили,и некоторых мужиков поработить пытаются.:)
    (мы тут горя не зная в футбол гоняли,на рыбалки ходили,пиво пили,на тачках рассекали,наконец на своём языке грили,то бишь матюками и в конце концов доигрались ..........
    Потому как они времени зря не теряли.Изучали нас,анализировали,а потом "юбочкой махнули,глазками стрельнули и под каблучёк".Шутю конеШнА.:)).
  6. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Это ведь тоже можно использовать! :thumbsup_002:
    Не...у нас другие методы :) Мне уже предлагали....
    Хотел в истории эту сделку найти, счёт заблокирован уже тот....
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    то Сосед.
    Я уже где то писал, что весной 2006 еврой на пике затарился по совету любимой :-)
    Если скажет, что выиграю, обязательно двойного лося поймаю :)
    Не,ну ты говори,что прям по-серъёзке из-за её совета забаил.:)

Я вот хеджу свой портфель иногда и второй половинки портфель до кучи,а она и знать не знает...

Надо будет в соседней ветке напостить---трейдерское счастье---это когда тебе не только не мешают,но и поддерживают!
  8. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я вот развожусь. Друг друга не выдержали. Я же вышел в трейдинг не выходя из дома. И она домохозяйка. Уже через месяц скандалы начались. Во-первых, уже смотреть друг на друга не могли. Во-вторых, она не считает это за работу. Если я дома, значит на мне можно ребенка "повесить", хозяйство. А она в это время два курса закончила - маникюра и парикмахера. Потом на водительских курсах выучилась . Естественно, это не условия для торговли. Через три месяца, слив депозит, устроился на работу, но восстановить отношения так и не смогли. Даже уважение друг к другу потеряли. Говорить об этом можно долго, столько всего переплелось. Эх! На Альфа Центавра слетать что ли? ;) Говорят там женщины понимающие :)
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Чувствую мне тоже самое грозит, если так дело пойдет...А что такое Альфа Центавра?
  10. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :) А ты на профиль Юленьки Жилиной глянь :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать