PDA

Просмотр полной версии : Радионика

MACLAUD
20.02.2011, 19:25
Случайно наткнулся на один сайт и там рассказывается так сказать о не обычных вещах…Меня прежде всего интересует что с помощью радионики можно избавиться от всех болезней а не превращение воды в пиво…Сам бы хотел провести такие эксперименты которые описываются ниже(на заказ сделать приборы Генератор желаний и Машина радионики. ),сам я думаю их не сделаю знаний не хватит…Как говорил Алексей Рысь Ограничить мечту -
Способен только недостаток интеллекта.

Лично что там написано я верю…

Предисловие. Принцип работы всех приборов сводится к концентрации спиновой энергии, имеющей биоэнергетический заряд (положительный или отрицательный) в конкретно определённом месте, и в нужное вам время, которое вы сами выбираете. Другими словами, заряд энергии (желания) переносится с помощью торсионного сигнала на предмет воздействия. При этом скорость торсионного сигнала - вообще не имеет скорости: сигнал передаётся мгновенно и на бесконечное расстояние, не зависимо от частоты сигнала. Это как следы ног на снегу: человек ушёл, а следы остались. Так и здесь: человек подумал, а его желания остались. Машина только усилит его, и доставит по назначению, к адресату. Кстати, именно с помощью торсионных полей люди чувствуют, подходит ли им тот, или иной человек, или нет. Здесь, как магнетизм, только наоборот: притягиваются ++ или - - . Этой технологией, пока что, пользуются только посвящённые узкого круга. Ну и ещё астрономы, для определения местоположения звезды в реальном времени, свет которой мы видим сейчас, но звезда уже давно в другом месте. Совсем недавно начали пользоваться геологи (торсионная геология) и металлурги.

В общем, хотите верьте, хотите проверьте, но это наука третьего тысячелетия. За торсионными технологиями будущее!!!

Генераторы желаний и машины радионики, (а так же литературу по этой теме), мне любезно предоставил для изучения и тестирования выпускник Мюнхенского института парапсихологии Э.М. Оксаг. Адрес для связи: vsimag@ukr.net

1.) Генератор желаний.

Прибор состоит из небольшой электрической схемы и приёмника, в контур которого помещается средство воздействия, и объект воздействия. Объектом может служить обычная фотография. Например, если взять фотографию картофельного поля, на котором свирепствуют колорадские жуки, побрызгать эту фотографию ядом от этих жуков, и поместить её в контур генератора - то на поле жуки погибнут. Следует отметить, что прибор может находится в комнате, за много километров от места расположения самого поля.

В виде эксперимента брали группу фруктовых деревьев, которых пожирали гусеницы. Фотографировали только одно дерево, обрабатывали эту фотку ядохимикатом, и помещали в генератор. Гусеницы на этом дереве погибали, хотя на соседних деревьях продолжали пировать.

Что же происходит? Генератор усиливает и переносит торсионное поле ядохимиката, которое имеет заряд, влияющий на изменение материи в указанном на фотографии пространстве. То есть, торсионное поле переносит информацию о яде на мыслеформу ( в нашем случае это конкретное дерево в саду). Работающий генератор, через фотографию, создаёт мгновенную связь, так называемую, стоячую волну между ядом и деревом, проектируя вещество на объект воздействия.

Это можно сравнить с радиоволной: оркестр играет в студии, а за десятки тысяч километров люди, включив радиоприёмник, пляшут под эту музыку. То есть, оркестр воздействует на людей на расстоянии.

Другой опыт. Больной человек не мог принимать лекарства из-за аллергии. Организм не переносил. Достаточно было поместить это лекарство и фотографию этого больного человека в генератор, и симптомы болезни проходили. Анализы крови подтверждали наличие лечащего вещества в крови, хотя человек его не принимал, и находился за 2 тыс. км.

Третий опыт. Запаяли две пробирки. Одна со стерильной водой, а другая с бактериями. Генератор перенёс бактерии из одной пробирки в другую на расстоянии, воздействуя только на фотографии этих пробирок.

Так же можно поместить в генератор, например фотографию лототрона, и номера тех шариков, которые должны выпасть. И выиграть в лото.

Генератор компактный и прост в использовании. Работает от сети 220 в.. Его можно изготовить в домашних условиях, имея только паяльник, пенопласт, и немного радиодеталей.

Схемы всех, известных мне машин радионики и генераторов желаний можно скачать ЗДЕСЬ

2.) Машина радионики.

Очень похожа на генератор желаний, но действует несколько по другому.

Принцип следующий: машина—мишень—цель. Результаты её работы такие:

Если поставить бутылку, например пива, а рядом с ней (по средине между генератором и пивом) бутылку с обычной простой водой, то после получасовой работы машины вода превратится в пиво. Правда не надолго, на несколько часов. Этого как раз достаточно, чтобы посидеть с друзьями.

Торсионное поле пива переносит информацию о нём в бутылку с водой, изменяя структуру материи (воды).

Так же можно сделать из воды молоко, или водку, или фруктовый сок, положив между машиной и водой какой то фрукт... А ещё можно в бензобак мотоцикла залить обычную воду, поставить мотоцикл между включённой машиной радионики и канистрой с бензином. Через пол часа мотоцикл поедет на воде…

Экспериментировали только с жидкостями, поэтому никто не знает, что выйдет с твёрдыми веществами… Может, нужно будет подбирать по плотности и весу?

Удобно тем, что исходное вещество не израсходуется. Что-то, вроде гомеопатии, где обычный мел превращается в лекарство.

Оказывается, библейская теория того, как бог сотворил мир - уже не кажется таким бредом. Смотри последнюю теоретическую модель возникновения вселенной, внизу страницы. рис.1

Кстати, на фотографии эта машина тоже действует (тот же опыт с лекарствами) Если между машиной и лекарством поместить фото человека, которому это лекарство нужно, то оно непременно попадёт в его организм, где бы он не находился. Хоть и на Луне. Расстояние значения не имеет. И, самое главное, что лекарства останутся целыми. При нынешних ценах на медикаменты - это очень актуально!

Машина тоже очень проста в использовании и изготовлении. Работает от электросети 220 вольт. Требует небольшой доработки. Хочу совместить её с генератором желаний. Попробую, что из этого выйдет.

3.) Самый простой усилитель мысли.

Мысль - это слабый электрический разряд в коре головного мозга. Иными словами, мысль - это энергия. Она имеет энергетический заряд, который и формирует торсионное (оргонное) поле. Человек мыслит образами, или словами. Если свою мысль перенести и зафиксировать на бумаге, например нарисовать картинку, или набрать текст на компьютере, - то бумажка будет заряжена энергией этой мысли. Произойдёт передача торсионного сигнала на предмет. А если потом усилить этот образ, или слово, путём многократного копирования и вставки друг на друга, большим слоем, то заряд этой мысли усилится в то количество раз, сколько копий текста находится друг на друге.

Японцы в Нью-Йорке жили зимой в не отапливаемом помещении. На стенах они развесили очень много картинок, на которых был изображён огонь. И в помещении было тепло!

Так же можно сделать и холодильник: размножить фотографию Антарктиды, или айсберга, и обклеить такими картинками любую коробку изнутри. В ней будет холодно. Чем больше копий, тем холоднее.

Невероятно, но это работает! Я сам пробовал. Однажды у меня сильно заболело горло, (фарингит). Я сел за комп, написал в CorelDraw: «Лекарство от фарингита» скопировал и вставил этот текст друг на друга 50 тысяч раз, после чего распечатал на принтере, и приложил эту бумажку к горлу. Через 10 мин. боль прошла, и, после того случая, до сих пор у меня горло не болит.

Теперь мне не зачем ходить в аптеку. Если что заболит - написал, размножил, приложил бумажку к больному месту, (или съел) и всё. Здоров как бык. Чего и вам всем желаю!

Кстати, если печатать на принтере с пустым картриджем, то заряд тоже передаётся на бумагу, хотя изображения и не видно. Так что можно печатать себе на бумаге разные лекарства, и есть их, не переживая ни за свою печень, ни за аллергические реакции организма на чернила или тонер.

MACLAUD
20.02.2011, 19:27
Тоже интересный случай как с помощью радионики вылечили собачку...

Собачка, которая хотела жить

Меня зовут Джулия Милези, свыше 10 лет я работаю ветеринаром, и почти столько же лет использую в своей работе нетрадиционные методы, такие как Рейки и Эссенции Баха.
Примерно 3 года назад через Алекандру Превиди я познакомилась с радионикой. Мне сразу приглянулись ее принципы. С тех пор мы часто сотрудничали вместе, в частности в исцелении моего пса Кайо Петронио. Но здесь мне хотелось бы рассказать о случае собачки по имени Нина Стеллина, в отношении которой радионика при посредствии Александры, проделала самое настоящее чудо.

Полуторагодовалую Нину Стеллину, помесь сибирского хаски, мне принесла подруга в первых числах августа 2002 г. Собачка находилась в экстремальном состоянии. Ее нашли у садовой калитки, куда она притащилась ползком, опираясь на передние лапы: вся задняя часть тела была парализована. Согласно рентгену, у Нины был сломан позвоночник на уровне грудных ребер Т10 и Т11 и была сильная контузия спинного мозга.
Неврологический анализ показал следующее: полностью утрачены рефлексы в задней части тела, потерян контроль анального мускула, нет болевых ощущений и чуть заметны глубинные болевые ощущения. И поскольку не было видно следов травмы, ни внутреннего кровотечения, то стало ясно: собачку жестоко избили люди, удары по ней наносились сверху вниз.

Я позвонила коллеге ветеринару, специалисту в неврологии, его прогноз был безутешным: поскольку хирургическим путем невозможно восстановить позвоночник (со времени травмы прошло более суток), то ничего сделать было нельзя… Что делать? Напрашивалась мысль об усыплении собачки, но глаза Нины умоляли, она хотела жить. Я поняла , что не смогу сделать ей этот последний укол. Но что же делать? И поскольку наша наука в этом случае оказалась бессильной, то я позвонила Александре.

Начиная с третьего дня лечения радионикой стали появляться первые признаки улучшения: Нина начала слегка двигать конечной частью хвоста. Между пятым и шестым днем появились признаки глубинных болевых рефлексов, и на восьмой день собачк стала дергать лапкой при прикосновении к ней. На десятый день, будучи поставленной на лапы, собачка держалась в таком положении в течение несколько секунд. На 15-й день она попробовала подняться сама и сделала первые шаги. Наконец, начиная с 26-го дня лечения, Нина могла самостоятельно ходить!!

Вопреки всякому научно обоснованному прогнозу и благодаря радионике, сегодня Нина резво бегает, и надавно ей удалось пройти 15 км на прогулке в горах. Согласно последнему рентгену, ее позвоночник не имеет никаких дефектов.
Нам остается только найти ей хороших хозяев, способных любить ее так, как она того заслуживает. Радионика а Мать - Природа смогли совершить чудо, на которое не способна наука. Мне хотелось бы, чтобы эта история помогла задуматься над тем, сколько натуральных средств исцеления имеется в нашем распоряжении, в то время как мы ими пренебрегаем.Постскриптум: Сердечное спасибо Александре! От имени Нины Стеллины.

АДДЕНДУМ ОПЕРАТОРА РАДИОНИКИ

Когда Джулия мне позвонила, и главным образом после того, как я лично увидела собачку, которая тащилась по полу на передних лапах, то я подумала, что будет ошибкой стараться спасти ее. Вся ее задняя часть была парализована, и ей предстояла, в лучшем случае, очень тяжелая жизнь. Однако глаза Нины были настолько живыми, и Джулии так хотелось спасти ее (она даже думала о том, как соорудить ей тележку, которая бы заменила задние лапы, в том случае, если радионика не поможет). Надо сказать, что у Джулии дома живут уже 18 кошек и 4 собаки, все подобранные на улице. И я поняла, что моя первая мысль об уколе была ошибочной, ведь Джулия демонстрировала такое мужество и веру в силу природы! «В конце концов, момент для такого шага найдется всегда, в том случае, если радионика ничего не сможет сделать» ,- подумала я. И начала работать.
Необыкновенное исцеление Нины Стеллины еще раз убедило меня в том, как важно уметь преодолеть лимиты, которые ставит наш рациональный ум, продолжая верить в возможности радионики и в помощь матери-природы. Спасибо Нине, спасибо Джулии за ее большое сердце!

Денис Давыдов
20.02.2011, 21:06
Ё-моё, это же разводилово, да ещё какое.... Тут говорится о теории, которую как теорию ещё до конца не осмыслил ни кто на земле, а если кто и осмыслил, то ему на фиг не надо будет заниматься разработкой каких-то машинок, у него будут уже другие ценности в этой жизни.
Мошенники даже почту на бесплатном хостинге держат. Не ведитесь на это, подобной ерунды много в инете.

MACLAUD
20.02.2011, 21:32
Ё-моё, это же разводилово, да ещё какое.... Тут говорится о теории, которую как теорию ещё до конца не осмыслил ни кто на земле, а если кто и осмыслил, то ему на фиг не надо будет заниматься разработкой каких-то машинок, у него будут уже другие ценности в этой жизни.
Мошенники даже почту на бесплатном хостинге держат. Не ведитесь на это, подобной ерунды много в инете.
Я бы этого человека наврятли назвал бы мошенником(емаил адрес не его там ему просто предоставили приборы для эксперементов...) а скорее человеком который ищет знания…Сам этот человек писатель-фантаст а также изобретатель вот его сайт http://ariss.by.ru/index.htm

P.S.Все пользуются электричеством а что такое электричество до сих пор никто не знает… Также с радионикой знают как ее применить(некоторые моменты…)а почему так происходит никто не знает…

Денис Давыдов
20.02.2011, 22:05
Я бы этого человека наврятли назвал бы мошенником(емаил адрес не его там ему просто предоставили приборы для эксперементов...) а скорее человеком который ищет знания…Сам этот человек писатель-фантаст а также изобретатель вот его сайт http://ariss.by.ru/index.htm

А кто такой Алексей Рысь? Вы когда-нибудь слышали о таком? Я нет.
Набрав его имя в поиске я нашёл ещё один сайт, тоже на бесплатном хостинге, такого же содержания, где так же предлагают чудо-машинки и сенсации, так же предлагают халяву в виде какой-то регистрации по реферальной ссылке, и даже аж по 20$ в день просто за визит на сайт... ой какое серьёзное предложение...
Конечно людям хочется верить в чудо, но это явно не этот случай, не надо вестись на это.

P.S.Все пользуются электричеством а что такое электричество до сих пор никто не знает… Также с радионикой знают как ее применить(некоторые моменты…)а почему так происходит никто не знает…

Что такое электричество известно, не могут объяснить что такое сила тока.

MACLAUD
21.02.2011, 02:53
А кто такой Алексей Рысь? Вы когда-нибудь слышали о таком? Я нет.
Набрав его имя в поиске я нашёл ещё один сайт, тоже на бесплатном хостинге, такого же содержания, где так же предлагают чудо-машинки и сенсации, так же предлагают халяву в виде какой-то регистрации по реферальной ссылке, и даже аж по 20$ в день просто за визит на сайт... ой какое серьёзное предложение...
Конечно людям хочется верить в чудо, но это явно не этот случай, не надо вестись на это.
Нет не знаю
А что на сайте есть реклама и что он пытается продать свою книжку за 20 гривен это нормально на мой взгляд…Многие пытаются на своих сайтах зарабатывать на рекламе…

Что такое электричество известно, не могут объяснить что такое сила тока
Кто изобрел электричество?
Что касается электричества, то любопытно, что оно изучается в течение многих тысяч лет, а мы до сих пор не знаем точно, что это такое! Сегодня считают, что оно состоит из крошечных заряженных частиц. Электричество, согласно этой теории, движущийся поток электронов или других заряженных частиц.

Слово «электричество» произошло от греческого слова «электрон». А знаешь ли ты, что значит это слово? Оно означает «янтарь». Понимаешь, еще в 600 году до н.э. греки знали, что если потереть янтарь, то он способен притягивать к себе маленькие кусочки пробки и бумаги.

Большого прогресса в изучении электричества не было достигнуто до 1672 года. В этом году человек по имени Отто фон Геррик, подержав руку у вращающегося шарика из серы, получил более мощный заряд электричества. В 1729 году Стефан Грей обнаружил, что некоторые вещества, в частности металлы, могут проводить ток. Такие вещества стали называться «проводниками». Он обнаружил, что другие вещества, такие, как стекло, сера, янтарь и воск, не проводят ток. Они были названы «изоляторами».

Следующий важный шаг был сделан в 1733 году, когда француз по имени дю Фэй открыл положительные и отрицательные электрические заряды, хотя он думал, что это были два разных вида электричества. Бенджамин Франклин был первым, кто попытался объяснить, что такое электричество. По его мнению, все вещества в природе содержат «электрическую жидкость». Трение между некоторыми веществами забирает часть этой жидкости с одного вещества, добавляя ее к другому. Сегодня мы бы сказали, что эта жидкость состоит из отрицательно заряженных электронов.

Пожалуй, наука об электричестве начала бурно развиваться с того момента, как в 1800 году Алессандро Вольта изобрел батарею. Это изобретение дало людям первый постоянный и надежный источник энергии и повлекло за собой все важные открытия в этой области.

Stanislavsky
21.02.2011, 03:30
,сам я думаю их не сделаю знаний не хватит…
Не огорчайтесь, их не хватит и у всех нобелевских лауреатов, вместе взятых:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:... ............................................

MACLAUD
21.02.2011, 06:13
Никто не знает есть такие программы которые могут в автоматическом режиме накладывать один и тот же текст несколько тысяч раз друг на друга??? Просто мне нужно для различных экспериментов…

Просто не охота часами сидеть за компьютером и в ручную это делать…Если это нужно несколько десятков раз сделать,то можно и без программы обойтись например в Worde пишем слово “Абсолютное здоровье организма” сначала копируем потом выделяем и нажимаем вставить(и так много раз),но лучше была бы программа…
P.S.В принципе можно подобную программу у фрилансеров заказать…

Dmitryi
21.02.2011, 06:54
Просто разводилово. Читаю в основном фантастику и научную литературу, мог бы и не такого наворотить. Хотел схемы глянуть, знаком с электроникой и радиоэлектроникой, обломили. Дай говорят пять баксов.
Всё расчитано на то, что кто то поведётся на небольшую сумму.:cool:

aus
21.02.2011, 08:20
Никто не знает есть такие программы которые могут в автоматическом режиме накладывать один и тот же текст несколько тысяч раз друг на друга??? Просто мне нужно для различных экспериментов…

Просто не охота часами сидеть за компьютером и в ручную это делать…Если это нужно несколько десятков раз сделать,то можно и без программы обойтись например в Worde пишем слово “Абсолютное здоровье организма” сначала копируем потом выделяем и нажимаем вставить(и так много раз),но лучше была бы программа…

Ну в Word _е есть такое понятие как Макрос (Меню: Сервис-Макрос-Начать запись; там можно назначить и комбинацию клавиш на исполнение и в сформированном макросе проставить количество повторений за раз) , эта возможность может и поможет .
А вообще стоит не забывать что и сами люди имеют разные способности и от рождения и приобретённые , те оттренированные , если попытаться к теме отнестись серьёзнее .

Просто разводилово. Читаю в основном фантастику и научную литературу, мог бы и не такого наворотить. Хотел схемы глянуть, знаком с электроникой и радиоэлектроникой, обломили. Дай говорят пять баксов.
Всё расчитано на то, что кто то поведётся на небольшую сумму.:cool:

MACLAUD ! ;) это же красноречивеё ;) всего , особенно в свете современного интернета . /и немного слов в личку от меня/

Денис Давыдов
21.02.2011, 09:27
Посмотрел я "его изобретения", двигатель на воде, это тот который лет 20 назад разрабатывали (он же двигатель на водородном топливе). Автор сайта даже не потрудился собрать видеоролики от одного автора, некоторые даже англоязычные :D , к тому же некоторые ролики я уже видел и автор у них был отнюдь не писатель с Украины.

MACLAUD
21.02.2011, 09:32
Посмотрел я "его изобретения", двигатель на воде, это тот который лет 20 назад разрабатывали (он же двигатель на водородном топливе). Автор сайта даже не потрудился собрать видеоролики от одного автора, некоторые даже англоязычные :D , к тому же некоторые ролики я уже видел и автор у них был отнюдь не писатель с Украины.
А он и не говорил что все изобретения представленные на сайте именно его…

Вас ждут чертежи и конструкции удивительных изобретений, модели бестопливных двигателей, новейшие технологии, и прочие ноу-хау. Некоторые идеи принадлежат автору.

Денис Давыдов
21.02.2011, 09:41
Ну верить или нет ему - это конечно же лично ваше дело.

ЗЫ: кто-то же скачивает такие приложения, как "Король аськи" :D
http://www.youtube.com/watch?v=-4l65Vmq5eU

Nik Маржинстрём
21.02.2011, 12:08

Отпиши, плз, што надо сделать.. Попробую..
Ток, сори - у меню проблемы с входом на форум дикие..(((

MACLAUD
21.02.2011, 12:55
Отпиши, плз, што надо сделать.. Попробую..
Ток, сори - у меню проблемы с входом на форум дикие..(((

Да я сам не знаю честно как сделать…я же сам спрашивал
Никто не знает есть такие программы которые могут в автоматическом режиме накладывать один и тот же текст несколько тысяч раз друг на друга???

Klod
22.02.2011, 00:01
Хороший ты человек макклауд.. ток меркантильный и дремучий.. а так очень хороший..)):bow:

MACLAUD
22.02.2011, 08:28
Хороший ты человек макклауд.. ток меркантильный и дремучий.. а так очень хороший..)):bow:

Чтоб понять человека недостаточно читать его записи в интернете…:)Вы же не видите эмоций этого человека когда он пишет те или иные вещи…А так как говориться каждому свое…

Лично я верю, что мои некоторые сообщения дали возможность задуматься над некоторыми вещами и даже помогли некоторым людям…Вот пример в голосовании http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23847

Михалыч
22.02.2011, 13:22
Я не совсем вкурил, что такое Радионика :) (вернее софсем не фкурил), но думаю, что уже в начале эры Водолея людям будут доступны множество, кажущихся сейчас невероятными, знаний. В оснвном в сфере энергетики. А имеючи огромный запас свободной энергии можно будет творить чудеса поинтересней :thumbsup_002:
Я думаю, что будет прорыв в развитии, по своему значению, сравнимый с тем, как пещерный человек впервые научился пользоваться огнём.

FX_Master
22.02.2011, 19:16
Про торсионные поля писали в осн. Акимов и Шипов. "Официальная" наука всё это называет лженаукой.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%87% D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Вот Шипов, "Теория физического вакуума" в популярном изложении: http://fizvakum.narod.ru/II_fr.htm
Пытаются объединить физику и эзотерику, скорее так можно сказать.

avtomat
23.02.2011, 06:31
тут рядом уже вечную жизнь назначили с 45-го года
и закручено так... хорошо... красиво...

http://www.procapital.ru/showthread.php?p=938650#post938650

:D

MACLAUD
25.02.2011, 20:40
Интересная статья на эту тему

Охатрин Анатолий Федорович, академик Международной академии энергоинформационных наук, руководитель лаборатории биолокации и института минералогии, геохимии и кристаллохимии и редких элементов (ИТГРЭ), разработчик биогенераторов. http://www.lenta2012.ru/pulsblog/89033_nauka-psihotronnoe-oruzhie-issledovaniya-anatoliya-ohatrina-mikroleptonnie.aspx

sydiya
25.02.2011, 21:17
Я просто пробую форум.

lani
25.02.2011, 22:52
Я просто пробую форум.

вот эта вота фраза только что была под аватаркой маклауда!:eek: (святсвятсвят....:fear:)

lani
25.02.2011, 22:57
Интересная статья на эту тему
http://www.lenta2012.ru/pulsblog/89033_nauka-psihotronnoe-oruzhie-issledovaniya-anatoliya-ohatrina-mikroleptonnie.aspx

хотела записатса... не нашла в поиске что-то такой академии:wacko: (может пароль какой надо?:wacko:)

chep
26.02.2011, 13:11
в африке давным давно все это прохавали, вроде даже как и научных догм не надо, вудуизм это все называется, поскольку у негров фото не было, они фигурки мордовали, а человеку плохо становилось, в костер ученых этих, как колдунов)))

MACLAUD
15.07.2011, 01:43
Я нашел одного ученого случайно получилось(я его не знаю сам,через интернет познакомился и то мне дали его емаил.. ) который по фотографии может определить так сказать здоровье человека с помощью прибора который он изобрел...У меня проблемы со здоровьем(в принципе они у всех есть в той или иной мере...)Я ему отослал свою фотографию(еще феврале 2011)...
И получил ответ от него...

27.02.2011, 19:44,
1. Тип Вашей личности - целеустремленный прагматик.

2. Духовный мир - средний. Уже не материальный, но еще и не зрелый и мудрый, но склонен к познанию.

3. Основное качество - постоянство.

4. Индекс здоровья - 35 % - это мало.

5. Степень нарушения клеточных функций - 6 при 6-ти бальной оценке.

6. Локализация заболевания - голова. Но это не тот случай, когда говорят: "в него с головой не все в порядке". С мозгами у Вас как раз все в порядке. И в невропатолога, скорее всего, делать нечего.

7. Локализация по голове - это серьезное подозрение на миндалины и эндокринную щитовую железу. Их надо проверить у хороших специалистов.

8. Осложнения на конечности и пищеварительный тракт (толстый кишечник).

9. Имеется также склонность к диабету и аллергии.

10. Причина функциональных нарушений - дефицит в организме жизненно-важных микроэлементов, в том числе, фосфора и йода, а также витамина В6 (пиродоксина).

11. Имеет место нарушение кислотно-щелочной реакции клеточной жидкости - рН = 11,5 (щелочная реакция), при наличии равновесия рН = 7.

12. Метод лечения - гомеопатия и специальное питание.

13. У меня есть все основания полагать, что Ваша квартира находится над угрожающем жизни вредоносным излучением. А место, где Вы спите - над пересечением центральных зон двух геологических разломов. Если это так, то никакое лечение не поможет. Крайне важно проверить позвав любого опытного лозоходца, и как минимум - сделать перестановку в квартире.

Выводы и рекомендации:

1. Болезнь касается физического тела и нынешней Вашей жизни.

2. Болезнь не связана с деятельностью мозга, она имеет конкретную первопричину, хотя и разные, казалось бы не связанные между собой проявления.

3. Первопричина во вредоносном облучении, которым Вы сейчас или ранее подвергались. Оно, скорее всего, имеет геологическую, а не техногенную природу.

4. Аккупунктура даст Вам облегчение по отдельным симптомам, но не устранит ни первопричину, ни основное заболевание.

5. Как и прежде, рекомендую использовать ZEPPER.

По моим источникам, в предыдущей жизни Вы были личностью с огромной энергией, проталкивающей, планирующей, контролирующей. Другими словами, Вы были бы заведующим, даже если бы работа состояла в подметании пола. Древние считали, что все должно быть уравновешено и сбалансировано как свет и тень, день и ночь и т.п. И в этой жизни Вам предстоит преодолеть одиночество и некоторую неуверенность в себе, а затем в этом помочь другим. Сейчас у Вас не лучший период в жизни, возможны конфликты с друзьями и близкими, но с приходом весны все наладится.

Буду рад если этим письмом смогу Вам чем-то помочь.

Сам хочу сделать следующие(правда не знаю когда,давно собирался...) пройти регрессивный гипноз и выйти из тела(потом я буду все помнить...) чтоб попасть в храм здоровья(храм мудрости) и таким образом попытаться избавиться от всех болезней(есть болезни о которых ты сам не знаешь и они тебя не беспокоят, но когда узнаешь о них то уже поздно становиться...)

Когда я закончила отсчет времени, Джон оказался среди изумительного по красоте эфирного ландшафта, который, как его уведомили, являлся частью Храма Мудрости – обширного комплекса, состоящего из нескольких отделов: Храма Здоровья, Храма Судьбы и Библиотеки. Мне часто становится немного грустно оттого, что я не могу видеть и наслаждаться теми зримыми чудесами, которые видят мои субъекты. Подобно слепому, мне приходится полагаться лишь на их словесные описания, а слова часто просто не в состоянии хотя бы приблизительно передать те красоты, которые открываются субъектам в других измерениях.
Дж.: Я нахожусь в Храме Здоровья. Это место настолько прекрасно, что не поддается описанию. По форме он представляет собой круглый зал или ротонду со сводчатым потолком, в котором проделаны украшенные драгоценными камнями и самоцветами окна, через которые в помещение струится яркий радужный свет: голубой, красный, зеленый, желтый, оранжевый, бирюзовый. Короче, здесь представлены все цвета, какие только можно вообразить, за исключением черного и белого. Нет только этих цветов, зато все остальные имеются в изобилии, и через окна в потолке на пол ротонды, прямо по центру, падают лучи изумительной красоты. Входит один из служителей Храма, улыбаясь, подходит ко мне, берет за руку и говорит: "Ты пришел сюда исцелиться, не так ли? Твоя душа исстрадалась, и теперь самое время омолодить ее, не так ли? Стань в центре этой лучистой энергии и омойся в ней".
Д.: Это место именно для этого и предназначено?
Ответа не последовало. Судя по телодвижениям и выражению лица Джона, он испытывал в этот момент какое-то возвышенное и глубокое чувство. Я не особенно беспокоилась, поскольку переживание, владевшее Джоном, судя по всему, было весьма и весьма приятного свойства.
Д.: Расскажи, пожалуйста, что происходит в данный момент.
Опять не отвечает. Видимо, Джон настолько отдался своим чувствам, что сейчас ему не до слов. Он несколько раз конвульсивно дернулся и застыл. Так прошло несколько секунд.
Д.: Скажи, что ты чувствуешь.
Дж.: Меня окружают разноцветные огоньки, они кружат вокруг и… словно щупают меня и в то же время очищают. Это настолько необычное, непередаваемое ощущение, что я на какое-то время просто лишился дара речи.
Д.: Я хотела убедиться, что с тобой все в порядке. Так ты говоришь, это очень приятное ощущение?
Дж.: Приятное – не то слово. Экстатическое! (Опять на несколько секунд воцаряется молчание, в течение которых его тело продолжает конвульсивно подрагивать.) О, это необыкновенное чувство! Я будто заново родился. (Опять 2-3-секундная пауза.) О, как ЭТО замечательно! Как непередаваемо замечательно! Эти разноцветные волны энергии успокаивают боль и изгоняют все болезненные ощущения. Служитель Храма берет меня за руку, выводит из этого лучистого потока и по пути напутствует: "Ну вот, теперь твоя душа очистилась от этого скопления негативной энергии, которая тебя окружала. Ощути чувство покоя, которое наполняет тебя. Ты должен сконцентрироваться на нем, ибо оно обладает чудодейственной целебной силой". (Долгий, глубокий вдох и выдох.) О, это было удивительное чувство. Это чудесное место предназначено для людей, чье физическое тело подверглось мучительным страданиям или было подточено болезнью. Когда они оказываются по эту сторону жизни, их направляют именно сюда, в эту ротонду, чтобы их астральное и духовное тела полностью обновились и исцелились. Затем эти души, покинувшие физическое тело, принимают духовные поводыри и отводят в различные места, где каждая из них начинает работать над изучением собственной эволюции. И таких душ длинная очередь. Однако, учитывая то, что я все еще нахожусь в человеческом теле, которое нуждается в срочном лечении, мне сказали, что не будет ничего страшного, если я стану первым и первым пройду в помещение, которое они называют "Палатой красок и света".
Д.: Наверное, для того, кто находится в человеческом теле, довольно необычно оказаться в таком месте?
Дж.: О да. Служитель говорит, что не многие пользуются такой возможностью во время астральных путешествий. "А могли бы, – добавляет он. – Мы здесь именно для того, чтобы оказывать помощь страждущим душам, причем даже тем, которые все еще инкарнированы. Если бы только они захотели прийти сюда, мы бы их встретили с радостью и любовью. Ибо процесс исцеления немыслим без энергии любви и неотделим от нее". Это в самом деле чудесное место, наполненное гармонией и любовью. Это не больница, и не госпиталь, и не что-то в этом роде, а именно прекрасный чудотворный храм в виде высокой ротонды с окнами, украшенными камнями всех цветов и оттенков. Окна, высотой около пяти или шести футов, инкрустированы самоцветами. Свет струится через них прямо в центр ротонды, и если ты стоишь в центре, то весь оказываешься в потоке лучевой энергии. Именно здесь я и нахожусь. О, это удивительное и поистине упоительное ощущение!.. Служитель мне говорит: "Если хочешь быть здоровым, Джон, то постарайся, чтобы тобой постоянно владели позитивные чувства. Это очень важно. Твоя духовная миссия – помогать и служить людям, Джон. А о болезнях не беспокойся. Они сами уйдут из твоего тела под влиянием целительной энергии.

Отрывок взят из книги Долорес Кэннон сама она ученный и там реальные факты а невымышленные..

Чтоб меня понять вам нужно прочесть вот эту книгу Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью http://outofbody.ru/node/45

Здесь программа которая помогает открыть DjVu-файл(Вариант для "чайников"я сам ею пользуюсь) http://djvu-soft.narod.ru/

Или можно эту книгу прочесть онлайн(так удобней будет не которым)http://fb2lib.net.ru/book/156803#TOC_id2466184

MACLAUD
21.07.2011, 05:50
в африке давным давно все это прохавали, вроде даже как и научных догм не надо, вудуизм это все называется, поскольку у негров фото не было, они фигурки мордовали, а человеку плохо становилось, в костер ученых этих, как колдунов)))
Да некоторые люди и в правду умеют делать подобные нехорошие вещи,ученые это доказали и создали программы которые могут влиять на здоровье и психику людей,и этими программами может воспользоваться каждый желающий,некоторые пользуются для хороших целей некоторые для плохих...

Р
радионик-программа исполнения желаний Спеллкастер
Это мощнейший радионик-генератор, с помощью которого вы можете делать 7 могушественных заклинаний.

Результаты работы появляются начиная с 10 минут до 5 дней. Конечно это зависит от сложности цели.

Она поддерживает кириллицу. Можно писать по-русски.

Мишенью может быть как сам оператор, так и любой другой человек.

Одновременно можно запускать несколько спеллов.

Рекомендуется при работе с этой программой отключать локальную сеть, модем и другие устройства удаленного доступа к компьютеру.

Программа поддерживает следующие манифестации:

ЛЮБОВЬ, Заклинание Любви (love)

Манифестация работает как хороший приворот.

Вы можете использовать этот спелл на кого-то, в ком Вы романтически заинтересованы или на себя, чтобы достигнуть большей уверенности и силы сексуальной и любовной привлекательности. Заклинание Любви может быть использовано для улучшения вашего физического состояния. Фригидность, импотенция и различные сексуальные дисфункции и многие другие проблемы, с которыми мы сталкиваемся когда-нибудь. Заклинание Любви проверено, потому что эффект невероятен и этот спел работает очень быстро. Используйте на себе и превратитесь в 'секс машину'. Чем дольше Вы используете программу, тем видимее эффект. Включите программу на всю ночь, в то время как Вы спите и не удивляйтесь, если объект Ваших мечтаний фактически прибежит к Вашему порогу утром. Это действительно эффективно, и он никогда не узнает об этом воздействии. Если хотите чтобы объект воздействия страдал от неразделенной любви также как и вы, то рекомендуется сочетать со спеллом Мisery (страдание). Для воздействия на объект вашей любви не забудьте разместить его фото на ваш рабочий стол (экран монитора). Во избежании негативного воздействия на вас при включенном спелле Мisery вам нельзя находиться рядом с компьютером. Лучше всего вообще покинуть помещение на все время воздействия. Наибольший эффект будет в том случае, если объект воздействия будет находиться в том же помещении, где и компьютер со включенным спеллом. При этом экран может быть выключен, но обязательно должны работать динамики (на приемлемой громкости).

УМИРОТВОРЕНИЕ, Заклинание Терпения (patience)

Вы можете знать или не знать, что конфликты между людьми чаще возникают как результат отсутствия терпения. Необычно осознавать, что если мы будем более терпеливы друг с другом, то конфликтов станет гораздо меньше. Воздействие может быть направлено на кого-то другого или на себя. Вы можете управлять поведением, воздействую на 'трудного' супруга или супругу или на кого-либо ещё. Вы можете захотеть использовать Заклинание Терпения на себя, если хотите преуспеть в каком-то определённом предприятии, спорте, бизнесе или другом аспекте жизни, который требует выдержки, внимательности и терпеливости в целом. Вы будете ошеломлены результатами. Рекомендуется сочетать с другими спеллами.

ЗДОРОВЬЕ (health)

Лечит возможные болезни, гармонизирует астральное и физическое тела.

Используйте Заклинание Здоровья, чтобы чувствовать себя лучше. И станьте свидетелем невероятного воздействия на себя. Вы даже можете использовать это для увеличения уверенности во время диет, физических программ и др. Некоторые люди сообщают о предотвращении заболевания гриппом во время эпидемий. Вы также можете использовать Заклинание Любви и Здоровья одновременно. Первый на объект своих мечтаний и второй на себя. Интересные комбинации могут быть использованы для достижения удивительных результатов. Ведите журнал для своих наблюдений, как доказательство против скептиков, которые не верят, что радионик энергия действительно работает.

ПОРЧА, Заклинание Страдания (misery)

Полностью расстраивает здоровье и бизнес человека. Объект совершенно не понимает, откуда идёт порча.

Хотите чтобы человек страдал? Тогда используйте это заклинание. Для воздействия на объект не забудьте разместить его фото на ваш рабочий стол (экран монитора). Во избежании негативного воздействия на вас при включенном спелле вам нельзя находиться рядом с компьютером. Лучше всего вообще покинуть помещение на все время воздействия. Наибольший эффект будет в том случае, если объект воздействия будет находиться в том же помещении, где и компьютер со включенным спеллом. При этом экран может быть выключен, но обязательно должны работать динамики (на приемлемой громкости).

Заклинание Возмездия (retribution)

Мощная манифестация, настроенная на полное разорение человека.

Хотите наказать врага? Тогда используйте это заклинание. Для воздействия на объект вашей ненависти не забудьте разместить его фото на ваш рабочий стол (экран монитора). Во избежании негативного воздействия на вас при включенном спелле вам нельзя находиться рядом с компьютером. Лучше всего вообще покинуть помещение на все время воздействия. Наибольший эффект будет в том случае, если объект воздействия будет находиться в том же помещении, где и компьютер со включенным спеллом. При этом экран может быть выключен, но обязательно должны работать динамики (на приемлемой громкости).

УДАЧА, Заклинание Удачи (good fortune)

Вы счастливчик? Хотите быть удачливее? Это заклинание поможет достигнуть удачи, к которой Вы стремитесь. Можете использовать на других. Идеальный пример, если ваш супруг (супруга) или Вы собираетесь идти на собеседование по поводу новой работы или вам предстоит сдать экзамен. Включите программу за ночь до этого, и наблюдайте за результатами. Может Вы просто хотите достигнуть большего в бизнесе или просто хотите денег? Удача ворвется в вашу жизнь. Не важно, что вы хотите, Спеллкастер быстро исполнит это.

Это заклинание настроено на получение крупной суммы денег. По мнению опытных пользователей программы, она работает на объект только один раз. После выполнения блокирует объект на дальнейшие ЛЮБЫЕ манифестации. По другой версии, манифестация "Удача" работает всегда, сколько бы ее не использовали, но исполнение других спеллов блокирует.

БЛАГОПОЛУЧИЕ, Заклинание Богатства (wealth)

Работает постоянно на увеличение денежного дохода человека. Можно постоянно запускать данную манифестацию. В отличие от предыдущей блокировки нет.

Хотите иметь деньги? Или хотите, что бы кто-то жил лучше в финансовом плане? Мы общались с женщиной из Флориды, которая использует программу весь день, она загребает деньги на своих аукционах e-bay. Она заявила, что она никогда не имела особых денег, но сейчас делать деньги так легко, с того момента как она начала использовать программу.

Как работать с программой

На рабочий стол установите фото объекта, желательно на весь экран. Или откройте фотографию в просмотрщике картинок.

Запустите программу. Переместите окно Спеллкастера на какую-нибудь чакру объекта. Желательно устанавливать окно на горло, на переносицу, на солнечное сплетение, в область пупка или лобка.

В текстовое поле впишите Фамилию и Имя объекта. Например, Петров Иван, Рабинович Исаак и так далее.

Ниже, в ниспадающем меню, выберите одну из 7 манифестаций.

Нажмите на красную кнопку ПУСК и установите громкость динамиков в минимальное положение, но звук должен быть четко слышен.

Вы можете включить программу столько времени, сколько вам захочется.

Если установлена негативная манифестация, немедленно покиньте компьютер. Вы можете включить программу столько времени,По достижении определенного времени быстро подойдите к компьютеру и нажмите верхнюю кнопку с крестиком "СТОП". Перегрузите компьютер, подсоедините отключенную локальную сеть, модем, другие устройства удаленного доступа.

Разработчик программы Peter Wray, глава компаний CEO of ECI.

Статья составлена по материалам рассылок «Современная магия реализации желаний» и «Виртуальная магия»

Разработчик программы Peter Wray, глава компаний CEO of ECI.

Смотрите также статьи:
Программа радионики Кибершаман
Машина радионики

Программу Спеллкастер можно скачать БЕСПЛАТНО по ссылке, размещенной на сайте www.shongoma.com в разделе новости.

Прямая ссылка на скачивание http://ifolder.ru/9278769

Обсуждение программы на форуме Гермеса Трисмегиста

Вот некоторые случаи когда девушки-женщины пользуются подобными программами в корыстных целях это есть ПЛОХО,нельзя нарушать свободу души другого человека...Но есть и защита как говориться это молитва...

Автор поста: Анна
Очень нужен скорейший ответ! Попробовала эту программку и испугалась. Делала заклятье на любовь. Написала имя и фамилию, открыла фото, а поверх него программку. Произошло следующее. Запустила прогу ночью. Все, вроде, сделала правильно. Но... Комп у меня стоит в соседней от моей пустующей комнате. Звук включила погромче, чтобы слышать в своей комнате. Решила лечь спать. Где-то через час услышала в комнате, где стоит комп странный грохот, будто что-то упало или будто кто-то там ходил и на что-то наткнулся. Облилась холодным потом, набралась смелости и пошла проверить. Ничего, вроде, не падало. Все было нормально. Пошла опять спать. Затем это повторилось снова. Снова проверила - ничего. Сделала звук потише и снова пошла спать. Задремала и привиделось следующее: какой-то жуткий демон, сделанный из дерева стоял передо мной. У него было очень длинное лицо и длинные худые руки. Он обхватил мое лицо ладонями и скрипучим головом сказал: "Еще пять минут и все". Я ему ответила: "Все?". Он мне: "Все!". Я опять переспрашивала, а он отвечал, пока мой голос не перешел в визг. Я тут же проснулась и поняла, что это что-то значило. Видение правда не было очень ярким и четким. Стала ждать, что означало "ВСЕ" этого буратино из преисподней. Минут через пять (или чуть меньше) просто прекратился гул и стало тихо. Это все, что произошло. Честное слово, я никакими таблетками не увлекаюсь и не курю ничего, что крепче обычных сигарет. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОСКОРЕЕ ОТВЕТТЬТЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДО ЗНАТЬ, ПРОДОЛЖАТЬ ЛИ ДЕЛАТЬ РИТУАЛ ДАЛЬШЕ ИЛИ ЭТО БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ПРЕКРАТИТЬ? Может, кто-то испытывал что-то подобное? Или это я себе просто накрутила.
И еще, мне пришлось выключить монитор, чтобы никто из родных не видел, что я делаю и не задавал лишних вопросов. Но все продолжало работать, включая звук. Можно ли было так делать?

Автор поста: Агамемнон
Анна

А случаино он был похож не на них

И какой результат вы получили,т.е. есть ли изминения в вашем деле?

Результата пока никакого нет. Я думаю, чтобы у меня получилось, надо больше работать.
А насчет изображения, да, похож был, но более темное лицо и зубов у него не было, т.к. рот был очень маленький. Нос более узкий. Но что-то похожее есть. Почему-то, он, будто, помочь мне хотел.

Лицо не было таким детализированным, как на Вашем изображении. Подбородок длиннее и заостренней.
И еще кое-что: я была в полудреме, когда увидела своего нового деревянного друга, продолжала слышать гул из соседней комнаты и смутно продолжала чувствовать, что все еще лежу в своей кровати. Обычно, чтобы увидеть сон, мне нужно спать, как убитой. Себя и демона видела со стороны. Особого страха тогда не ощущала, но глаза у меня были очень напуганные.
Почему-то, когда гул прекратился, все мои ощущения тоже прекратились, как будто действие закончилось, хотя прога и сейчас продолжает у меня работать, но я ее не чувствую совсем. Я ее не перезапускала.
Результата по-прежнему не наблюдается, но после того, что было ночью, я все же надеюсь, что все это было не спроста. Или я с ума схожу, хотя на проблемы с головой никогда не жаловалась.
Извините за флуд, но мне очень надо знать.

Автор поста: Агамемнон
Анна

Могу посаветовать одно для начала.Немного подождите и посмотрите продолжится ли такие явления.Не прекратите работу с Программой...Для начала так...

А потом посмотрим что к чему...

С уважением.

Спасибо . Буду продолжать, так как очень нужен результат. Сейчас перезапустила прогу, но ночных впечатлений нет совсем.
Еще вопрос: чтобы запустить программу нажимаю крайнюю красную кнопку, а что это за красная кнопочка в середине??? Это которая между крестиком и крайней красной.

Вторая неспокойная ночь... Вроде уже было не так жутко засыпать под гул. Но приснился неприятный сон. Я на какой-то фабрике. Ночь. Довольно мрачно. Со мной две подруги. Одну из них я в реале не знаю, но во сне она моя подруга. На фабрике походит много каких-то огромных труб, но они все очень хрупкие и легко деформируются. Я вылезаю на крышу фабрики и случайно ломаю одну из труб. Приходит моя мама и говорит: "Ну и что же я со всем этим делать буду?". Потом она ушла. А я посмотрела на небо. Оно было чистейшим. Множество звезд светили так ярко, что в реальности такого не увидишь. И тут я увидела падающую звезду и загадала желание (думаю, легко догадаться, какое именно ). После этого я проснулась. Вроде ничего особенного и страшного во сне не было. Ерунда какая-то. Но у меня появилось чувство страха. Проснулась я резко и стало не по себе в своей комнате в темноте. Звук программы уже давно затих в то время, но мне все равно было не по себе от осознания того, что она работает в соседней комнате. Раньше я думала, что меня просто пугает звук, но сегодня, когда я проснулась ночью, звука уже не было. Не понимаю, откуда этот страх. Я ведь очень положительно отношусь к магии и искренне хочу добиться желаемого. Но даже подсознательно во сне чувствую, что программа работает, хотя результаты НУЛЕВЫЕ , по крайней мере, пока. Т.е., не знаю, что из этого получится, но чувствую какое-то излучение от программы. Только почему-то это жутковатое ощущение. ЕСЛИ ВСЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК-ТО ДЕЙСТВУЕТ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ-ТО ФОРМОЙ ОТКАТА??? Просто подобных вещей со мной еще не было. И еще, перед тем, как я уснула под гул, я снова слышала шорохи в комнате, где стоит комп, только отнеслась к ним спокойней. Еще раз извините, что изливаю здесь душу, просто по-прежнему жду, что кто-то сможет объяснить, потому что очень необычно и интересно все это. Когда работает телевизор или я чем-то занята или когда день, я ничего не ощущаю, но стоит мне остаться один на один ночью со всем этим, начинаются странные вещи. То есть меня ничего не должно отвлекать, чтобы я сконцентрировалась на этих ощущениях. Включаю довольно часто.

Автор поста: Сюр
Хочу поделиться с вами результатами действия программы.
Человек, который рассчитывал, что он может контролировать свои эмоции и поступки, и который говорил люблю только своей жене, сказал таки мне люблю, и еще много чего, просит меня саму выпроводить его из моего дома, т.к. сам уйти почему то не может вовремя, хотя знает, что по крупному подставляется. Хотя, ведет себя очень странно для солидного, взрослого мужчины. А на днях вообще подурел, пригласил в операционную, посмотреть на операцию на мозге (как то я говорила, что хочу увидеть, как выглядит рак), (он-нейрохирург),меня, не медика, постороннего человека! Действует! Пользуюсь больше месяца. Еще через магнетрон пытаюсь воздействовать на его мысли, и внушать ему мысли обо мне. О «белых» приворотах и шепотках в вино умолчу, не без этого. Но пока не стала пользоваться этой прогой, таких успехов не было.

MACLAUD
21.07.2011, 06:01
Я лично думаю что все живое и неживое на земле а также вселенная состоит из энергий с определенными вибрациями и кто умеет управлять(надеюсь на 100% хорошие...) ими, то может вылечить человека какими болезнями тот бы не болел и даже восстановить его утраченные конечности(ноги,руки...)Вот пример как один ученый можно сказать победил рак но ему не дали развернуться...

Роял Реймонд Райф (1888 - 1971)

Американский врач, исследователь и ученый. Начиная с 1930 годов, посвятил всю свою жизнь изучению и созданию приборов для биорезонансного лечения организма человека энергией электромагнитного поля.

Его первым успехом стал "Универсальный микроскоп Райфа", оптический инструмент, в котором использовались необычные сочетания кварцевых линз. Этот микроскоп увеличивал изображение до 30 тысяч раз, так что живые клетки, бактерии и даже вирусы можно было видеть невооруженным глазом. Творение Райфа обладало уникальной способностью освещать образцы поляризованным светом. Каждый микроорганизм при этом светился своим собственным уникальным, легко идентифицируемым цветом.

Другим важным открытием ученого был тот факт, что любой организм обладает собственной резонансной частотой, которую Райф назвал Mortal Oscillatory Rate (MOR) (Смертельная частота вибраций). Поместив под микроскоп живую культуру бактерий, Райф включил частотный генератор, известный как Rife Beam Ray (RBR) (Пучок лучей Райфа), который был настроен на частоту MOR для данной бактериальной культуры. В считанные мгновения после включения генератора все бактерии сразу прекращали двигаться и умирали. Райф обнаружил, что он может использовать RBR на людях, зараженных определенными видами бактерий, и таким образом излечивать инфекционные заболевания. Например, больные хроническим остеомиелитом быстро выздоравливали после нескольких сеансов облучения RBR. Но самое потрясающее - эти лучи эффективно боролись с раком.

Используя простой принцип резонанса, Райф мог уничтожить бактерии или вирусы с той же легкостью, с какой разлетается вдребезги бокал, если подобрать его резонансную частоту. Неприязнь Медицинской ассоциации США вызвала теория Райфа о том, что рак причиняется вирусом или микроорганизмом названный им "ВХ". Используя прямое наблюдение при помощи своего микроскопа, он неоднократно выделял этот вирус из пораженных раком образцов. Это подтверждало гипотезу вирусной этиологии рака. (Хотя работа Райфа активно критиковалась, многие научные лаборатории нашли вирусную ДНК в раковых опухолях у человека и обнаружили несколько вирусов, которые вызывают рак у животных.)

Найдя подтверждение своей гипотезы, Райф решил определить его MOR и он нашел эту частоту. В 1934 году Райф принял участие в проекте по исследованию рака в Университете Южной Калифорнии. Используя RBR, он ежедневно по три минуты облучал 16 умиравших от рака пациентов. Через три месяца 14 из этих пациентов консилумом докторов медицины были объявлены здоровыми. В проведенных экспериментах доля успешных попыток при исцелении всех форм рака превысила 90%, такого коэффициента выздоровления не удалось достичь в наши дни ни одному методу лечения онкологических заболеваний.

Вы, конечно, спросите, почему же никто не слышал о RBR, если этот прибор позволял так успешно лечить рак и инфекционные заболевания? Печально, но исследования и достижения Р. Райфа были "похоронены" медицинскими властями США по тайному наущению Морриса Фишбейна, могущественного директора "Журнала американской медицинской ассоциации - JAMA", который стремился купить долю в этом изобретении и контролировать его использование. Райф с негодованием отверг предложение Фишбейна (который позднее был осужден за вымогательство). В ответ Фишбейн решил, что если он не может воспользоваться этим открытием, то он его просто уничтожит. Связи Фишбейна с официальными медицинскими сообществами того времени были столь мощными, что многие врачи, успешно применявшие RBR, вынуждены были прекратить эту практику из страха попасть в черный список. В итоге изобретение Райфа, которое могло вернуть к жизни миллионы пораженных страшной болезнью людей, было запрещено и почти забыто.

Слава Богу, в наши дни некоторые фирмы уже производят эти приборы и они есть! В 1926 году, в Париже, русский инженер Георгий Лаховский разработал устройство, которое назвал "многоволновым" генератором (МВГ). Он был разработан на базе частот Райфа и успешно применялся в лечении инфекционных и онкологических заболеваний. Кроме него в 1960 годах французский ученый Антуан Приор разработал прибор, который имел такие же функции.

MACLAUD
21.07.2011, 11:06
Здесь например сказано Роял Реймонд Райф излечил на 100% РАК

с
обственноручно разработанный широкополосный генератор электромагнитных волн, Роял Реймонд Райф ежедневно по три минуты облучал 16 умиравших от рака пациентов. Через 90 дней 14 пациентов консилумом докторов медицины были признаны совершенно здоровыми. Двое оставшихся других пациентов из 16 ещё через 4 недели стали абсолютно здоровыми людьми. 100%. Такого результата не достигал никто и никогда.

…«Доказав 100%-ую эффективность своего метода для огромного количества заболеваний, доктор Райф создал фирму Beam Ray, которая выпустила 14 приборов – генераторов частот Райфа. Его метод приняли на вооружение несколько практикующих врачей Калифорнии, переставших с этого момента выписывать какие-либо лекарственные рецепты. 44 доктора воздали возможные почести Роялу Райфу на специальной встрече, проходившей под названием «Конец всем болезням». Это произошло в 1939 году. И, начиная с этого же года, в течение короткого периода времени фирма доктора Райфа была приведена к полному банкротству, метод запрещён, уникальный микроскоп приведён в негодность, многие документы и наработки бесследно исчезли.

Верить не верить как говориться каждый решает сам ,но факт остается фактом (эксперименты подтвержденные...) http://www.detahome.ru/deta-raif/

MACLAUD
21.07.2011, 11:57
Я в этой теме рассказывал как вылечили(полностью) собаку у которой был сломан позвоночник с помощью радионики(определенного метода)

Собачка, которая хотела жить

Меня зовут Джулия Милези, свыше 10 лет я работаю ветеринаром, и почти столько же лет использую в своей работе нетрадиционные методы, такие как Рейки и Эссенции Баха.
Примерно 3 года назад через Алекандру Превиди я познакомилась с радионикой. Мне сразу приглянулись ее принципы. С тех пор мы часто сотрудничали вместе, в частности в исцелении моего пса Кайо Петронио. Но здесь мне хотелось бы рассказать о случае собачки по имени Нина Стеллина, в отношении которой радионика при посредствии Александры, проделала самое настоящее чудо.

Полуторагодовалую Нину Стеллину, помесь сибирского хаски, мне принесла подруга в первых числах августа 2002 г. Собачка находилась в экстремальном состоянии. Ее нашли у садовой калитки, куда она притащилась ползком, опираясь на передние лапы: вся задняя часть тела была парализована. Согласно рентгену, у Нины был сломан позвоночник на уровне грудных ребер Т10 и Т11 и была сильная контузия спинного мозга.
Неврологический анализ показал следующее: полностью утрачены рефлексы в задней части тела, потерян контроль анального мускула, нет болевых ощущений и чуть заметны глубинные болевые ощущения. И поскольку не было видно следов травмы, ни внутреннего кровотечения, то стало ясно: собачку жестоко избили люди, удары по ней наносились сверху вниз.

Я позвонила коллеге ветеринару, специалисту в неврологии, его прогноз был безутешным: поскольку хирургическим путем невозможно восстановить позвоночник (со времени травмы прошло более суток), то ничего сделать было нельзя… Что делать? Напрашивалась мысль об усыплении собачки, но глаза Нины умоляли, она хотела жить. Я поняла , что не смогу сделать ей этот последний укол. Но что же делать? И поскольку наша наука в этом случае оказалась бессильной, то я позвонила Александре.

Начиная с третьего дня лечения радионикой стали появляться первые признаки улучшения: Нина начала слегка двигать конечной частью хвоста. Между пятым и шестым днем появились признаки глубинных болевых рефлексов, и на восьмой день собачк стала дергать лапкой при прикосновении к ней. На десятый день, будучи поставленной на лапы, собачка держалась в таком положении в течение несколько секунд. На 15-й день она попробовала подняться сама и сделала первые шаги. Наконец, начиная с 26-го дня лечения, Нина могла самостоятельно ходить!!

Вопреки всякому научно обоснованному прогнозу и благодаря радионике, сегодня Нина резво бегает, и надавно ей удалось пройти 15 км на прогулке в горах. Согласно последнему рентгену, ее позвоночник не имеет никаких дефектов.
Нам остается только найти ей хороших хозяев, способных любить ее так, как она того заслуживает. Радионика а Мать - Природа смогли совершить чудо, на которое не способна наука. Мне хотелось бы, чтобы эта история помогла задуматься над тем, сколько натуральных средств исцеления имеется в нашем распоряжении, в то время как мы ими пренебрегаем.Постскриптум: Сердечное спасибо Александре! От имени Нины Стеллины.

АДДЕНДУМ ОПЕРАТОРА РАДИОНИКИ

Когда Джулия мне позвонила, и главным образом после того, как я лично увидела собачку, которая тащилась по полу на передних лапах, то я подумала, что будет ошибкой стараться спасти ее. Вся ее задняя часть была парализована, и ей предстояла, в лучшем случае, очень тяжелая жизнь. Однако глаза Нины были настолько живыми, и Джулии так хотелось спасти ее (она даже думала о том, как соорудить ей тележку, которая бы заменила задние лапы, в том случае, если радионика не поможет). Надо сказать, что у Джулии дома живут уже 18 кошек и 4 собаки, все подобранные на улице. И я поняла, что моя первая мысль об уколе была ошибочной, ведь Джулия демонстрировала такое мужество и веру в силу природы! «В конце концов, момент для такого шага найдется всегда, в том случае, если радионика ничего не сможет сделать» ,- подумала я. И начала работать.
Необыкновенное исцеление Нины Стеллины еще раз убедило меня в том, как важно уметь преодолеть лимиты, которые ставит наш рациональный ум, продолжая верить в возможности радионики и в помощь матери-природы. Спасибо Нине, спасибо Джулии за ее большое сердце!

А почему бы не попробовать вылечить людей у которых сломан позвоночник или поврежден, и иза этого они вынуждены ездить на колясках,если у кого есть такие проблемы или вы знаете таких людей дайте им адрес Александры Превиди(там вам должны помощь как ее найти) http://www.radionica.it/index.asp?scelta=37&id_foto_up=10&id_argomento=38&lingua=rus

Прежде чем обратиться к радионике, Александра Превиди (римлянка, биолог по образованию), закончила многочисленные курсы альтернативной медицины. Затем она прошла курс обучения в Школе Радионики при знаменитой «The Radionic Association» (Оксфорд, Великобритания), получив впоследствии аттестат ее единственного квалифицированного члена в Италии. После этого наступил черед обучения в США, на тему радионики в сельском хозяйстве. Ею установлены, во всем мире, контакты с необычными людьми, занятыми вопросом развития необычайных качеств человека. Александра Превиди написала книгу «Радионика: энергия, лечащая на расстоянии» (Изд-во «Медитерранее»). Эта книга переведена на испанский язык и выпущена на латиноамериканские рынки издательством «Панамерикана». В 1995 г. ею основано Итальянское Общество Радионики. Речь идет о единственной в Италии ассоциации, занятой исследованиями, обучением и распространением радионики. Она же является ее президентом. Превиди возглавляет Школу Радионики, готовящую операторов, и Журнал Радионики, выходящий два раза в год. В настоящий момент она занята исследованиями в области биокоммуникации и воздействием на окружающую среду методами радионики.

MACLAUD
21.07.2011, 18:56
Вот кстати пирамиду может сделать каждый ее можно например на садовом участке поставить но при этом лучше вызвать опытного лозоходца чтоб не было так сказать гепатогенных зон...Ну и самое главное чтоб пирамида была правильна поставлена,надо тоже небольшую сделать(чтоб человек мог поместиться...)ради интереса по экспериментировать,как говориться самому убедиться помогает или нет...:)

ЗКСПЕРИМЕНТЫ В ЭФИРНОЙ ОБЛАСТИ
«Эфирной областью» называют эфирную оболочку, где в первую очередь проявляются изменения здоровья или то магнитное поле, которое окружает человека и которое в древности могли видеть даже самые обычные люди. Именно поэтому лица, обладавшие разными духовными силами, или святые изображались с сиянием вокруг головы. При небольшой практике каждый может научиться видеть эту ауру. Если кого-нибудь поставить на белом фоне под притушенный свет и посмотреть ему на голову, то станет заметно слабое свечение, подобие контура головы; чувствительные люди способны даже различать цвета в этой ауре.

Энергия пирамид, имеющая сходную природу, обладает способностью снимать боли и убыстрять залечивание разных травм и костных переломов. Происходит это, по-видимому, за счет стимулирования жизненной силы людей, что является причиной интенсификации процессов в теле, а это, в свою очередь, убыстряет целительные реакции организма, и болезнь отступает. Эффект воздействия гомеопатических «потенций» основан на том же принципе.

«У меня по соседству проживает один молодой человек, которого регулярно поражала жуткая мигрень, рассказывает Пауль Ликенс. - Однажды его страдания достигли такой степени, что он пришел к нам домой и спросил, нельзя ли ему посидеть в пирамиде, которая стоит в нашем саду. Обычно мигрень продолжается один день или больше и боль при этом, по его словам, практически невыносима. Но по прошествии получаса на этот раз боль значительно уменьшилась, а через сорок пять минут исчезла совсем. В данном случае было преждевременно говорить об излечении, потому что сама причина болезни не была удалена. Поэтому я посоветовал молодому человеку сходить к врачу-гомеопату и пройти полный курс лечения. Юноша последовал моему совету.

Когда мы сильно устаем, то можем просто посидеть немного в пирамиде, и буквально за четверть часа снова окажемся в прекрасной форме.

Следующий рассказ касается пирамиды без боковых стенок, сделанной из трубочек, высотой 1,7 метра. В сочельник к нам пришли в гости друзья со своими детьми. У Криса Фокетина, одного из детей, были забиты гайморовы полости. Я предложил ему посидеть четверть часа под пирамидой, которая находилась в гараже. Через десять минут полости сами собой прочистились, но он захотел остаться еще ненадолго в пирамиде, так как ощущал себя там необычайно хорошо, как будто некая добрая сила протекала через все его тело. Это было весьма интересно, но не все имеют деньги и необходимое помещение для сооружения пирамиды таких размеров.

Как-то я решил помочь своему дедушке, который к тому времени уже десять лет мучился артритом в коленке, что причиняло ему много неудобства и боли. Врач прописывал ему анальгетики, которые едва справлялись со своей задачей. В конце концов, единственное, что могло принести ему облегчение, стал раствор кортизона, который впрыскивали ему в коленку. Врач знал о побочных негативных эффектах такого лечения и, когда мог, приостанавливал его.

Когда я взялся за поиски решения проблемы, вдруг вспомнил еще раз, что все наши порывы и действия имеют особый смысл, который почти всегда проявляется много позже. За несколько лет до того я выучился гипнозу, благодаря которому мог, кроме прочего, снимать боль. Однажды вечером разговор зашел об этом, и кто-то рассказал мне, что один гипнотизер давал своим пациентам куски фольги, заряженные его собственной силой, и просил прикладывать к больным местам при необходимости.

Вдохновленный этим сообщением, я отважился на эксперимент. В лихорадочном нетерпении я положил внутрь пирамидки на 24 часа лист фольги. Затем с этим листом я отправился к своему деду и прибинтовал его к коленке. Но через несколько часов под фольгой кожа начала зудеть и чесаться, так что пришлось ее убрать. Боль к тому времени почти совершенно пропала. На следующее утро она была гораздо терпимей, чем все время до этого. Вечером этого же дня мы обернули фольгу в сукно и снова прибинтовали ее к коленке; на этот раз повязка была оставлена на всю ночь.

Проснувшись, дед обнаружил, что боль исчезла. И до сих пор - а прошло уже более года - она ни разу не возвращалась. Единственное, что осталось, - это род болезненной отверделости мускулатуры бедра и плеча, с которой было даже тяжко ходить (но, в конце концов, деду 88 лет!). Так как эти части тела довольно сложно забинтовать, мы положили лист заряженной в пирамиде фольги ему под ночную рубашку. Результат был совершенно неожиданным: дедушка не смог спать целую ночь, каждые полчаса он слышал бой часов, но, несмотря на это, утром был необычайно подвижен и не чувствовал усталости. Затем мы повторили эту процедуру несколько раз, исчезли и боль, и отверделость, и дед снова стал нормально ходить».

Достигнутый результат послужил П. Ликенсу стимулом для продолжения исследований и опытов. И вскоре случилось еще одно происшествие, связанное с дамой, которая слушала его лекции по гомеопатии и рассказала про свою проблему. Она попросила не упоминать ее имени, так как опасалась чужого любопытства. Женщина страдала врожденным раздвоением позвоночника. Несмотря на такую помеху, ей удавалось ходить; но все последние тридцать пять лет она испытывала жуткие боли. Она могла водить автомобиль, перенеся на ручную панель управления все рычаги, так как ногами действовала с большим трудом. Точно так же ей было тяжело согласовать движения ног. Больше всего она боялась, что наступит ухудшение и боли станут совсем невыносимыми.

«Ободренный удивительными результатами лечения моего деда, я принес ей маленькую пирамидку двадцати сантиметров высотой, сориентировал ее строго на север - юг, и положил вниз лист фольги, который целиком едва вместился. Затем я попросил даму, чтобы перед отходом ко сну она прикрепляла фольгу к самому больному месту, и сообщила потом мне о результатах. Через два дня она поведала, что боли совершенно исчезли впервые за 35 лет. Она сообщила, что применяла фольгу по моему предписанию перед сном. Обычно, прежде чем это средство начнет действовать, приходится вытерпеть несколько бессонных часов боли, и только потом с большим трудом все же удается заснуть. Но она, прободрствовав до одиннадцати, спустилась в гостиную. И там уже через десять минут ощутила приятное тепло и почти сразу заснула. Пробудилась она в семь, чувствовала себя отдохнувшей и расслабившейся, а боли исчезли. Уже давно врач прописал ей массаж. Всегда после сеанса боли были самыми невыносимыми и вынуждали ее оставаться в постели. Улучшение наступало только через два дня. И вот боли возвратились с прежней силой, она ничего не могла делать сама, и я попросил ее мать прикрепить кусок фольги к ее плечу. К счастью, излучение подействовало так же, как и в первый раз, и ее организм снова успокоился. Я спрашивал себя, а не было ли это исцеление результатом самовнушения, основанного на моем рассказе и надежде пациентки избавиться от своих болей? Как можно доказать, что именно листок фольги принес ей облегчение?

Следовало провести опыт с заряженным листом и незаряженным, но мне никогда не нравились такие игры с надеждами и чувствами людей. И тут, как всегда, сама пирамида решила проблему.

Дама рассказала мне, что в понедельник, после массажа, она снова вернулась к фольге, но без успеха. Расстроенная, она спустилась вниз, чтобы снова положить листок в пирамиду, решив, что на этот раз он не успел зарядиться должным образом. Но, спустившись, она вдруг осознала, что в конце прошлой недели кто-то из ее племянников сдвинул пирамиду, изменив ее ориентацию. Другими словами, пирамида больше не давала энергии, лист фольги не заряжался и поэтому не помогал. Это явное подтверждение, что упоминавшееся облегчение было именно следствием воздействия фольги, а не самовнушения. Если бы речь шла о последнем, то фольга подействовала бы все равно, не важно - заряженная или нет.

Теперь я был уверен в своей правоте и решил сообщить об этом как можно большему количеству людей. И как раз в это время мне нанес визит корреспондент местного журнала «Телетип», имеющего тираж в триста шестьдесят тысяч экземпляров и распространяемый бесплатно в провинции Антверпен. Предметом разговора была реклама продуктов предприятия, на котором я в тот момент работал. Во время беседы сотрудник журнала рассказал мне о той неловкости, которую испытывают многие редакторы, когда вынуждены сообщать своим читателям одну только негативную информацию, например факты заражения окружающей среды или вспышек насилия.

Тогда я вкратце посвятил его в суть моих экспериментов, и он согласился, что здесь есть возможность порадовать читателей чем-то приятным. Через месяц после того разговора в одном из своих выпусков журнал поместил статью об энергии пирамид и рассказ одного юноши, который избавился от своих болей в колене благодаря этой энергии. Эта публикация вызвала маленькую сенсацию, результатом которой стал форменный обвал писем в мой адрес. Моя жена с трудом успевала принимать по десять человек за день, и ей не хватало времени даже приготовить еду для детей. Благодаря помощи наших друзей мы в конце концов смогли снабдить всех нуждающихся информацией и пирамидками.

Уже в 1980 году в ассоциации «Омни-Сциента» насчитывалось три тысячи членов, сейчас их намного больше. Эта ассоциация была основана с целью изучения энергии пирамид, что, как предполагается, может принести большую пользу науке в будущем.

Однако рассказ о страдающей болями в позвоночнике даме остался не совсем законченным. Чтобы лучше спать по ночам, она поставила под кровать еще одну пирамидку. И, вопреки всем надеждам, ничего не произошло. Она утверждала, что стала спать хуже. Но, несмотря на это, пирамидку не убирала. Через два месяца, когда она вышла из дому в чистый четверг, ее мать рассказала мне нечто фантастическое. Ее дочь смогла впервые за 35 лет согласованно двигать ногами и без чьей-либо помощи. Она даже немного проехалась на машине с обычными педалями. Это случилось на Пасху, и вся семья съехалась, чтобы присутствовать при этом событии, поскольку мало кто соглашался верить на слово. Они спросили ее и потом сообщили мне, что в ее курсе лечения ничего не изменилось. Кроме одной вещи - три месяца назад ей делали массаж плеча, после которого боли начали пропадать.

Сейчас я не могу с уверенностью сказать, как это произошло, и только предполагаю, что все связано с остаточным зарядом клеток ее тканей, благодаря которому она получала постоянную подпитку энергией и окончательно выздоровела.

Если когда-нибудь мы добьемся того, что врачи разместят пирамидки в больницах (а это время, надеюсь, уже близко), то тогда мы с ясностью будем представлять себе всю целебную силу и ее пока скрытые возможности. В университетской клинике Лейдена уже поставили один опыт с пирамидками, поместив их под операционный стол, и было подтверждено, что пациенты теперь быстрее выходят из анестезии и вообще скорее выздоравливают. Однако не существует пока никаких официальных отчетов по этому вопросу. Врачам придется обходиться без этого...

Маделейн Люйс, подруга моей жены, - продолжает рассказ П. Ликенс, - однажды привела к себе в дом мальчика, который только что упал и поранился. На голове у него вскочила шишка, и он не переставая плакал. Она положила ему на голову кусок заряженной фольги, и боль быстро прошла; никакого кровоизлияния тоже не произошло. Все синяки и ушибы были обработаны тем же способом. Боль исчезла, и раны затянулись гораздо скорее, чем это происходит обычно. Маделейн рассказала нам также о том, как однажды утром проснулась с сильной зубной болью. Так как ее мужа и детей не было дома, она осталась в кровати, а затем прикрепила к челюсти кусок фольги. Примерно через двадцать минут боль утихла. Ясно, что причина ее не была ликвидирована, и поэтому она позже посетила стоматолога.

Луис Бекельманс, другой мой знакомый, который относился к подобным рассказам с большим скепсисом, построил пирамиду высотой сорок сантиметров для одного своего друга, жена которого страдала ревматизмом. Но какое-то время пирамида оставалась в его доме, и однажды у него самого сильно разболелась голова. Он рассказал мне, что схватил пирамиду за основание, уткнув ее вершиной в пол, но сохранив ориентацию на север, и через несколько минут боль уменьшилась, а потом и вовсе ушла. И все это было настолько убедительно, что теперь ему пришлось признать все, что он раньше отрицал. Правда, ему не удался опыт с заточкой бритвенного лезвия. Впоследствии он рассказывал мне, что жена друга избавилась от ревматических болей, но при этом использовала сразу два средства одновременно: заряженную фольгу и имбирь. Таким образом, речь шла не о чистой энергии пирамиды, и мы не знаем наверняка, какое средство из двух принесло ей облегчение».

Госпожа Боюйрсе из Вилрийка, написала Ликенсу письмо с благодарностью. Она страдала от невыносимых болей артрического происхождения в плече, руках и ногах. После двукратного использования заряженной фольги боли в плече исчезли и также значительно уменьшились боли в затылке. Еще через четыре сеанса боли ушли безвозвратно. Та же дама написала об одной больной-сердечнице, которая была вынуждена принимать много лекарств, только чтобы заснуть. Сегодня она держит две пирамидки под кроватью и чувствует себя настолько хорошо, что в лекарствах уже не нуждается.

Из Нидерландов получен рассказ известного пионера изучения астрологии, В. Р. Ван Дамма, живущего в Зюйтермеере. Он поведал о тяжелом недуге, которым страдал четыре года, болезни Пфайффера, которая часто проявлялась в сильных ножных болях. Единственное, что ему помогало, - это длительный отдых, отнимавший много времени от занятий. Последовав моим рекомендациям, он поставил под кровать пирамидку и вскоре почувствовал улучшение. В восторге он сделал еще пять пирамидок для своих знакомых.

Другой прекрасный пример - случай госпожи Ван Геел из Экерена (79 лет), которая четырнадцать лет лечилась от артрита. Каждые два месяца ей приходилось ездить за сто сорок километров на уколы. Постепенно эффект от инъекции свелся к улучшению всего на два дня, и ей пришлось прибегать к этому средству чаще. Она приобрела пирамидку и по вечерам обертывала больные части тела в фольгу; боли исчезали и переставали ее мучить.

«Спокойный сон ночью, - продолжает свой рассказ Пауль Ликенс, - это одно из следствий влияния энергии пирамиды. Это явление было подтверждено много раз, даже на примере моих детей. В девяносто пяти случаях из ста улучшение сна наступает, если поместить пирамидку вершиной на уровне пупка внизу под кроватью. Здесь хочу упомянуть Хайди ван Мерксем, которая написала мне, что ее отец двадцать лет страдал от бессонницы, и в конце концов проблема приняла самый серьезный оборот. После пирамиды он засыпал без труда, а по утрам чувствовал себя так хорошо, что даже, вопреки обычаю, завтракал».

Хайди также рассказала мне о своем опыте лечения постом. На третий день она смогла снова пить с группой постящихся. После того как они выпили воды из пирамиды, все стали чувствовать себя гораздо лучше.

Стоит упомянуть один телефонный разговор, который я как-то имел с человеком из Деурна. Мужчина-собеседник сообщил, что он и его жена объездили всю Европу в поисках средства вылечить его больную ногу. Диагнозы, которые ставили врачи, сильно разнились, и ни один специалист не мог ему помочь. Так тянулось двадцать лет. Вечером перед звонком мне он обернул ногу фольгой и на следующий день боль начисто исчезла. Чувствуя великое облегчение, мужчина заявил, что это чудо и что он хочет, чтобы я объяснил, как это произошло.

Однако фольга не всегда приносит положительные результаты. Мелли Юйдерт имела опыт с негативным воздействием на кору головного мозга. Я подумал, что в ее случае следует выбрать другой проводник энергии. Поэтому попросил Стефа Бьеринкса измерить маятником энергию разных материй, таких, как хлопок, байка и т. д. Эти материалы впитывают за то же время примерно половинный объем энергии. Остается еще выяснить, будет ли продолжаться насыщение энергией, если увеличить продолжительность зарядки. В наши дни это явление изучается в Альтернативном центре здоровья в Моле (Бельгия), известном как Центр «Дрефит» и занимающемся исследованием здорового питания, гомеопатических средств лечения и нетрадиционной терапии. Предполагается соорудить большую пирамиду, чтобы проводить релаксационную терапию для всех желающих. Под медицинским контролем можно будет выяснить, какой еще эффект, кроме анальгетического, то есть болеутоляющего, есть у этой энергии...

«На пять дней с Рождества по Новый год - я в компании двадцати друзей отправился в путешествие в Хербюймонт, - вспоминает Ликенс. - Я взял с собой несколько пирамидок, чтобы снимать мышечную усталость, которую предвидел заранее, так как мы планировали проходить в день от двадцати до сорока километров. На второй день я с трудом мог пошевелить ногой, так как уже давно не тренировался. Вечером я поставил одну пирамидку под кровать на уровне пупка, а другую на уровне ног. И вдобавок обернул левую ногу фольгой. На следующее утро, к моей радости, всякая мышечная усталость прошла, и также исчезла та ломота, которая ощущалась в левой ноге.

На другой вечер одна женщина из нашей группы пожаловалась на боль в голове и колене - следствие давнишней аварии. Я дал ей приложить к голове заряженную фольгу. Через четверть часа боль исчезла. Затем то же самое было сделано с коленкой, и она отправилась в кровать. На следующее утро от боли не осталось и следа.

Однако самая значительная победа была одержана на следующую ночь. Херман Ван де Пюйл шесть месяцев страдал смещением межпозвоночных дисков. В некоторые моменты ему было очень тяжело, но как раз перед походом стало намного лучше. В этот вечер мы сидели вместе, устроив своего рода вечеринку. Херман поднялся, чтобы закрыть дверь в коридоре; стоило ему пройти полпути, как его сковала жуткая боль. Он стал белым, как воск, и схватился рукой за плечо. Мы перепугались при мысли, что Херману уготовано провести весь остаток каникул в постели. До своей комнаты он добрался с трудом, и все лицо покрылось потом от боли. Так как никакого другого средства под рукой у нас не было, я положил кусок фольги, которую заранее зарядил, ему на плечо и поставил пирамидку под кровать. На следующее утро я услышал, что Херман находится внизу, вместе со всеми, и, к радости нашей группы, чувствует себя превосходно.

То же самое я испытал позже и на других людях. Однажды я познакомился с женщиной, которая страдала «теннисной» болезнью руки. Особенно этот недуг досаждал ей во время больших домашних уборок. «Рука теннисиста» - заболевание трудноизлечимое. В одну из наших встреч она сказала, что начала пользоваться заряженной фольгой. И уже через несколько дней боль исчезла и она снова была в состоянии убираться в доме без всяких осложнений.

На фирме, где я работал, у меня был товарищ, который пожаловался, что его мать страдает артритом и отвердением шейных позвонков. И в этом случае все произошло как в волшебной сказке: благодаря пирамиде она навсегда избавилась от болей, которые мучили ее многие годы. В результате она стала настоящим адептом лечения пирамидами, и я подарил ей сразу восемь штук для распространения среди знакомых».

В очень интересной книге «Психическая сила пирамид» Билла Шуля и Эд Петитт мы можем встретить еще несколько примеров излечения.

При сооружении большой пирамиды Эд Петитт задела правой рукой электропилу. В результате было много серьезных порезов и глубоких рваных ран. Дошло до того, что подушечка одного пальца почернела и ее надо было ампутировать. Уже договорившись об операции через пять дней, Петитт, чтобы успокоить боль, засунула руку в пирамиду из твердого картона. Когда ей сняли повязку, то обнаружилось, что большая часть черного пальца вернула себе розовый цвет, за исключением маленьких пятнышек, и операция была отменена. Через шесть недель она снова могла нормально двигать пальцами. Петитт заметила, что врачи с трудом поверили, что такое возможно.

Еще она рассказывает во всех деталях о случае с одной 52-летней женщиной, которая сломала левую ногу. Врач предсказал, что время выздоровления затянется на восемь недель. Ее муж сделал пирамидку с отверстием, куда она засовывала ногу, когда лежала в постели. И уже через две недели дама позвонила врачу и спросила, нельзя ли ей вставать, так как никакой боли она уже не чувствует.

Врач заявил, что даже у ребенка подобный перелом за такое время не может зарасти. Тем не менее она стала вставать и даже взялась за обычные домашние работы, не испытывая при этом никаких неудобств. На рентгеновском снимке, сделанном через несколько недель, нельзя было заметить следов перелома. В той же книге описывается история женщины, которая мучилась от псориаза на правой руке и шее. И вот эта дама начала по нескольку часов в день проводить внутри пирамиды. Псориаз на руке исчез совершенно, а на шее осталось одно розовое пятно, которое не доставляло никаких неудобств.

Еще Петитт приводит случай с одной собакой, у которой выпадала шерсть и которая страдала от чесотки и ревматизма. Ее хозяйка построила пирамиду и заставляла собаку в ней спать. Через несколько недель выпадение шерсти прекратилось, а новые волосы росли блестящими и здоровыми, и животное оставили ревматические боли

MACLAUD
17.12.2011, 05:41
Я в этой теме рассказывал как вылечили(полностью) собаку у которой был сломан позвоночник с помощью радионики(определенного метода)

А почему бы не попробовать вылечить людей у которых сломан позвоночник или поврежден, и иза этого они вынуждены ездить на колясках,если у кого есть такие проблемы или вы знаете таких людей дайте им адрес Александры Превиди(там вам должны помощь как ее найти) http://www.radionica.it/index.asp?scelta=37&id_foto_up=10&id_argomento=38&lingua=rus

Прежде чем обратиться к радионике, Александра Превиди (римлянка, биолог по образованию), закончила многочисленные курсы альтернативной медицины. Затем она прошла курс обучения в Школе Радионики при знаменитой «The Radionic Association» (Оксфорд, Великобритания), получив впоследствии аттестат ее единственного квалифицированного члена в Италии. После этого наступил черед обучения в США, на тему радионики в сельском хозяйстве. Ею установлены, во всем мире, контакты с необычными людьми, занятыми вопросом развития необычайных качеств человека. Александра Превиди написала книгу «Радионика: энергия, лечащая на расстоянии» (Изд-во «Медитерранее»). Эта книга переведена на испанский язык и выпущена на латиноамериканские рынки издательством «Панамерикана». В 1995 г. ею основано Итальянское Общество Радионики. Речь идет о единственной в Италии ассоциации, занятой исследованиями, обучением и распространением радионики. Она же является ее президентом. Превиди возглавляет Школу Радионики, готовящую операторов, и Журнал Радионики, выходящий два раза в год. В настоящий момент она занята исследованиями в области биокоммуникации и воздействием на окружающую среду методами радионики.
Вспомнил этот случай,скольким людям мог бы помочь этот метод как с собачкой получилось...Сколько людей болеет различными заболеваниями,была бы таблетка выпил и не болеть никогда... Конечно рано или поздно все умрем но только не болеть...А многим людям у нас в стране требуются лекарства которые если они не примут будут испытывать адскую боль...Вот тоже мужик изобрел биокожу Гиаматрикс она не только от ожогов помогает,и лечит любые язвы и многое другое,так по идее надо завод строить и распространять так нет государству по барабану... Сам помню нефрит лицевого нерва перенес,так спасибо мужик иглотерапевт помог,правда иногда бывает то глаз дергался(сейчас уже нет)... Сейчас губа иногда дергается надо еще раз пройти курс иглоукалывания ... Хорошо быть полностью ЗДОРОВЫМ...

wallstreet
17.12.2011, 10:28
Я бы этого человека наврятли назвал бы мошенником…

если ты не ЛОХ отправь сообщение на номер хххх с текстом "Я НЕ ЛОХ". Чем больше сообщений ты отправишь, тем больше ты НЕ ЛОХ :)

MACLAUD
17.12.2011, 10:37
если ты не ЛОХ отправь сообщение на номер хххх с текстом "Я НЕ ЛОХ". Чем больше сообщений ты отправишь, тем больше ты НЕ ЛОХ :)
Он просто разместил информацию на которую не имел права я по поводу генератора желаний и другую и схем у него никаких и вправду нету...:) Но он не созла это сделал... А кто и вправду обладает этими знанинеми это украинский ученый(я с ним общался) который давал некоторые образцы приборов для экспериментов ему...

MACLAUD
16.09.2012, 08:39
Сейчас бы пивка попить,каб пригодилась чудо машинка:D

Машина радионики.

Очень похожа на генератор желаний, но действует несколько по другому.

Принцип следующий: машина—мишень—цель. Результаты её работы такие:

Если поставить бутылку, например пива, а рядом с ней (по средине между генератором и пивом) бутылку с обычной простой водой, то после получасовой работы машины вода превратится в пиво. Правда не надолго, на несколько часов. Этого как раз достаточно, чтобы посидеть с друзьями.

hnn
06.12.2012, 10:57

Что такое электричество известно, не могут объяснить что такое сила тока.

Эт точно, что к электричеству все привыкли за пару сотен лет, а вот объяснить что там происходит мало кто может. Был правда один уникальный тип - Никола Тесла - творил чудеса такие, что до сих пор не могут разгадать... :wacko:

FX_Master
06.12.2012, 11:19
Был правда один уникальный тип - Никола Тесла - творил чудеса такие, что до сих пор не могут разгадать... :wacko:
И там теперь не поймешь, что правда а что вымысел. Какой-то автомобиль он якобы показывал, на неизвестном виде топлива.
Но пока вечный двигатель, как известно не изобрели.
И даже никакую тонкую энергию (если предположим, она есть) не смогли подверстать к материальным вещам, вроде двигателя.

hnn
06.12.2012, 11:44
И там теперь не поймешь, что правда а что вымысел. Какой-то автомобиль он якобы показывал, на неизвестном виде топлива.
Но пока вечный двигатель, как известно не изобрели.
И даже никакую тонкую энергию (если предположим, она есть) не смогли подверстать к материальным вещам, вроде двигателя.

Ну автомобиль тот, насколько я помню, работал на электродвигателе. А вот откуда Тесла брал лепестричество - загадка... Правда, некоторые особо пытливые умы уже достаточно близко подобрались к этой теме.
Поиск в Гугле: "Установка Тариэля Капанадзе", "мотор Бедини", "Трансформаторы Тесла ".